Результаты поиска

  1. Alex_rom

    жалоба на marcus dexter

    Залили на меня жб за /q когда я убил типа, приехал фиб который бежал за мной не кричал не чего не включал мигалки рп не было и я его даже не видел смотрел вперёд т.к тип которого я убил был передо мной, а т.к. рп не было я могу выйти из игры вообщем всё вроде описал...
  2. Alex_rom

    Жалоба на AHT7

    не проверил бусик и решил что взломан
  3. Alex_rom

    Жалоба на 9GAQ

    предложили подвезти и обиделись что не согласился
  4. Alex_rom

    Жалоба на M. Dexter

    работал на инкасе выполнял задания у меня был банкомат в порту я приехал взял его и решил заехать на конты выполнить задание и меня откидывают за абуз работы
  5. Alex_rom

    не пришёл донат

    закинул деньги на бп потом перезагружали сервак захожу денег нет
  6. Alex_rom

    -

    Решил проблему
  7. Alex_rom

    Жалоба Rachel

    Не понял почему за уход от рп не через /q дают 3 дня бана за место 120 минут деморгана или сколько там? Вообще откат от админа
  8. Alex_rom

    Жалоба на Кенни Свайзи

    Значит нарушил там 2 раза в 1 день за дмил типов, откинули первый раз отсидел и сейчас меня откидывают 2 раз хотя были случаи когда люди нарушали несколько раз и их откидывали 1 раз за несколько нарушений
  9. Alex_rom

    жфлоба на 2go1

    уход в инту
  10. Alex_rom

    жалоба на 2s9b

    уход в инту
  11. Alex_rom

    жалоба на 1ju4

    уход в инту
  12. Alex_rom

    Жалоба на 1ZFU

    забрал сайгу и тяж пулик мк2 надо наказать
  13. Alex_rom

    Жалоба на Vitaliy Pavlov

    залил жб на 3 людей откинули только одного просьба откинуть ещё двух http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-291a-2932-2a0j.260340/
  14. Alex_rom

    Жалоба на 291A 2932 2A0J

    Откат дм скрины урона и сидов
  15. Alex_rom

    жалоба на Rachel

    Решил по фану покатать за типом после чего видно на моём откате, как он начинает целиться и первый стреляет после чего даёт колесо я его убиваю с ревика с вод 40 минут дмг но админ мне даёт 3 часа за дм прошу внимательно посмотреть откат
  16. Alex_rom

    Жалоба на Ruslan

    Тулился в красной зоне решил выйти в 4 человек и ввозможно не заметил зону откат от админа
  17. Alex_rom

    Жалоба на Kanye

    Тулились значится с другом я спрыгнул чтоб убрать оружие в тачку лишнее залазию и вижу как чел скидывает моего друга (1I6N) я начинаю его в ответ его скидывать убиваю в тот момент когда я был в КЗ но при этом кенни не откидывает (2J6M) который скидывал из КЗ в белую зону откат от администратора