Результаты поиска

  1. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Alexei Navalny

    Урон по человеку был?
  2. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Alexei Navalny

    Так что такое дм по вашему мнению ?
  3. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Alexei Navalny

    Это выстрелы без причины? Где такое написано?
  4. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Alexei Navalny

    Ну опять, я у вас спрашиваю что такое дм?
  5. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Alexei Navalny

    Стрелял не без причины а по предположению ограбления тк поступил вызов, так же как и я человек тоже не предоставил откат до этого, тоесть возможно там было ограбление в зз но откат не полный
  6. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Alexei Navalny

    нет подождите что такое дм? Ответ дайте мне сейчас
  7. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Alexei Navalny

    потому что у меня не сохранился откат, но мы сейчас не об этом вы наказали меня за дм а я просто стрелял урона не было.
  8. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Alexei Navalny

    Я начал стрелять но вы же не за стрельбу в зз наказали меня а за дм, а что такое дм?
  9. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Alexei Navalny

    Наказал за дм в зз Хотя как написано в правилах самого проекта и не только написано что ДМ- Это урон по человеку, либо его убийство без причины урона как убийства тут не было- https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3woj-2uik.414115/#post-1839253 Можете посмотреть откат еще раз, и...
  10. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на 3WOJ 2UIK

    так мы подумали что там ограбление тк поступил вызов,там же все равно урон не проходил так что дма не было
  11. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на 3WOJ 2UIK

    посмотрел сейчас, сохранился только с момента упк и с моментом где человека откинули
  12. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на 3WOJ 2UIK

    Я не нарушил не порядок упк, не чего другого, а дма в зз тоже не было, тк урон не проходил
  13. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на 3WOJ 2UIK

    Я же этого не знал, увидел скопление людей и подумал что грабят. Я не провел упк, тоесть рп ситуация завершена не была, соответственно и нарушения не было с моей стороны.
  14. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на 3WOJ 2UIK

    Здравствуйте! Уважаемый игрок крайм структур, нам поступил вызов о грабеже, откат присутствует, мы подъехали на вызов где было большое количество людей, стали уезжать, после того как мы отъехали, вы побежали на нас, так же хочу вам напомнить что дм, это нанесение урона, но вам урон нанесен не...
  15. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Nick Mercer ( По просьбе Timur Ramos )

    Человек залил на меня жалобу за оск родни, посмотрите откат на данной жалобу которая на перовм скрине, там я сижу в машине а он снимает откат
  16. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Nick Mercer ( По просьбе Timur Ramos )

    это жалоба на меня как бы товарищь администратор, почему вы выдали бан мне, я же не оскорблял никого
  17. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Nick Mercer ( По просьбе Timur Ramos )

    этот тип заливал жалобу на меня же
  18. Boris Hopkinsk 11

    Жалоба на Nick Mercer ( По просьбе Timur Ramos )

    всмысле я даже не знаю что это за аккаунт.... я пишу со своего основного акка других у меня нет!!!!