Результаты поиска

  1. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Owen Tonen

    Ну тут такое дело. Будет много вопросов, надеюсь с док-вами от ГА С каких по зГА решил что мне было "похуй на лидерку" (и не нужно говорить что по тем словам которые были в личке) Тут выяснилось то-что не Angel Rizzo слил про инфу с переписки ВК (в личных сообщениях), а другой человек, и...
  2. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Owen Tonen

    Меня сняли с лидерки LSPD, ладно уже ваше решение как оценивать то слитое сообщение с лички в ВК, которое было по рофлу, но прикол в другом. По правилам проекта, а именно "Общие правила лидеров": Я должен был получить warn, т.к. на LSPD был обзвон 09.07.2023, и в этот же день меня поставили на...
  3. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Artem Belinskiy

    Ну тут даже говорить ничего не нужно, всё видно на док-вах (фрапсах). Лидер сделали DM in ZZ, Лидер сделал Капс+ флуд + неадекватное общение, Лидер. Мой заместитель делал обычное задержание человека, который напал на него до этого, после чего сотрудник FIB (CID -1Q5Y) начал DM in ZZ тык и на...
  4. Morgan DeMorgan

    -

    Следующий лидер заполнит.
  5. Morgan DeMorgan

    -

    Следующий лидер заполнит.
  6. Morgan DeMorgan

    -

    Следующий лидер заполнит.
  7. Morgan DeMorgan

    Жалоба на 6EI

    Чювачок поверил в себя, и решил за ДМить. ТЫК
  8. Morgan DeMorgan

    Жалоба на 3EVI

    Маленький мальчик видимо забыл то-что играет на женском персонаже, и нужны женские отыгровки. Ну типо мы же играем на RP сервере, где каждый отыгрывает свою роль, он играет на женщине, должен отыгрывать как женщина, либо Биография на смену пола (может прикрепить её если есть у него) Итог: НРП...
  9. Morgan DeMorgan

    Жалоба на 3EVI

    Маленький мальчик видимо забыл то-что играет на женском персонаже, и нужны женские отыгровки. Ну типо мы же играем на RP сервере, где каждый отыгрывает свою роль, он играет на женщине, должен отыгрывать как женщина, либо Биография на смену пола (может прикрепить её если есть у него) Итог: НРП...
  10. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Gedz Rozenberg

    Gedz Rozenberg плохой админ :( В 7 утра нет механиков, я будучи водителем автобуса попадаю в перестрелку, ну на меня какие-то не люди напали, и пробили колёса, админ не смог починить, ну это ладно. Я отправил ask "Помогите". И указал что этот админ его не брал, при этом он ответил "Не чиним"...
  11. Morgan DeMorgan

    Жалоба на 277X

    Человек добивает, жаль его. Деморган ловит. Док-вы: тык
  12. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Незнакомцев <2H2I>,<49T6>,<2D7G>

    Спокойно патрулил, типы решили повеселиться. По итогу ДМ + Добив - В "CID/Никнейм Нарушителя" не влезли все сиды, поэтому пишу сюда - 2H2I , 49T6 , 2D7G
  13. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Незнакомец <4D4Q>

    Я сижу, спокойно смотрю видос "ЛУЧШЕГО ЮТАБЕРА", и тут типичный шкилярКАптуре решил показать свой СКИЛЛ на афк типуле. Думаю нужно наказать - СКИЛЛ
  14. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Незнакомец <474X>

    Человек пытается затронуть родных. Ну типо он заувал.упом.родных. Думаю наказать нужно.
  15. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Незнакомец <1ZSC>

    Хотел обыскать человека, из-за того что он находился в маске в общественном месте, и он решил залезть в багажник и /q. Тык
  16. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Незнакомец <2DZF>

    Человек решил оскорбить родных, за что и понесёт наказание. Тык
  17. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Незнакомец <1SPH>

    Остановили человека за ДК, после чего он решил быть "Умным", и включил режим "Не слышу", тем самым сделав абуз этой функции. Человека нужно наказать за это. Нарушение - Тык Тайм-коды: от 1:00 до конца видео (т.к. видно то-что он специально включил)
  18. Morgan DeMorgan

    Жалоба на <Не известно>

    У меня стояла машина в ЗЗ, и потом по итогу её выталкали с ЗЗ, я попросил админов заспавнить мою тачку, чтобы были пруфы, то-что у меня она припаркована в ЗЗ. Прошу найти этих игроков по Логам, и наказать. Произошло это 10.04.2022 (время не знаю, т.к. не видел когда её выталкивали и взламывали...
  19. Morgan DeMorgan

    Обращение к ГА

    Так у меня нет пункта "Указать свой CID", + у меня не влазили сиды нарушителей, и я их вписал в "Описание". https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-rokki-hugerons.206356/
  20. Morgan DeMorgan

    Жалоба на Rokki Hugerons

    Можете ответить, что именно не по форме??? Я всё четко подал, указал CID, указал фрапс, что вам не нравится??? https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев-2rfc-2bph-2dwk.205901/ https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомец-2gae.205899/...