Результаты поиска

  1. Dominik Capone

    Жалоба на игроков 5HX1 5XP8

    Я подъехал на автомойку встал начал мыть машину никого не трогал! Вдруг подъехали 3-ое. Игрок 5HX1 начал толкать выталкивать мою машину. Игрок 5XP8 Достал оружие по нонрп убил меня в зелёной зоне без причины и угнал мой личный транспорт! Красного круга на карте нету. Я нахожусь в зелёной зоне...
  2. Dominik Capone

    Жалоба Wardi Beat

    Я ещё раз говорю я высказал своё мнение я не оскоблял его я сказал ты хули пиздишь и всё ему это не оскарбление. (олень тупой я в дс уже сказал не ему было адресованно ).
  3. Dominik Capone

    Жалоба Wardi Beat

    Я создавал тему на то что бы разбанили 7 дней за то что я ему пару ласковых сказал когда он ответил что не может вернуть машину мне и то я не написал это в /ask он как ушёл я высказал своё мнение о нём и неболее. нету смысла за это банить разбаньте. 7 дней за пару ласковых высказав просто своё...
  4. Dominik Capone

    Жалоба Wardi Beat

    Вот скриншот бана
  5. Dominik Capone

    Жалоба Wardi Beat

    Забанил за оскорбления, я попросил вернуть машину так как я до ехал на своём транспорте то румпы что бы вещи перетащить начал перетаскивать она пропала. Он закрыл вопрос сказал типо не восстанавлиаем что за враньё уже лень пару кликов начать начнём про рп в реале можно машину с воды достать и...
  6. Dominik Capone

    Жалоба на игрока Hirito Hokage

    Жалоба на игрока Hirito Hokage | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Здравствуйте, уважаемый администратор верните сумму пожалуйста которую он украл изъямите у него пожалуйста сумма не сильно маленькая которую он украл. Ему должно было автоматически оплатиться 129000$. За 215 Шт. Ему оплатилось...
  7. Dominik Capone

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-hirito-hokage.235253/#post-1051288...

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-игрока-hirito-hokage.235253/#post-1051288 верните пожалуйста ещё деньги в корпорацию это последним деньги он украл
  8. Dominik Capone

    Жалоба на игрока Hirito Hokage

    Нашёл рабочего доабавил его в корпарацию на цветы поставил автоматическую плату и всё расписал по Синии 1шт 800$. красные 750$. 1 шт розовые 600$. На одном из за водов стояло 10.000$. за цветок данный игрок взял снял все деньги скарпорации специально и вышел я не ставил сумму10.000$. за...
  9. Dominik Capone

    Жалоба на игрока <63Y0>

    Уважаемые администраторы вы посмотрите сколько жалоб на данного человека за день. Примите пожалуйста меры баном так как данный человек мешает играть людям, дмит каждый день. На него поступают почти каждый день жалобы.
  10. Dominik Capone

    Нон рп ограбление и дм. <63Y0> <6X9U> <6VM0> <6UE7>

    Я бегал собирал цветы вдруг приехали грабители не отыграли оружие как достали, грабитель выстрелил в меня я не принимаю откат нанёс мне урон! Нонрп ограбление не предупреждений нечего пару раз сказали стоят молчат ещё оскорбляют. Руки я поднял не сопротивлялся от них не убегал их не оскорблял никак.
  11. Dominik Capone

    Жалоба на фибовца <IDXS>

    Я за своё наказан свои слова уже по жалобе. Данный сотрудник фиб не адекватное поведение оскорбление печинюха блять ебаная + нонрп поведение сотрудника нонрп наручники надел вторые наручники на двух людей один.
  12. Dominik Capone

    Жалоба на Незнакомец <7WIZ>

    1. Откат от левого человека вовторых не одыкватное поведение сотрудника фиб. Оскорбил меня печенегой.
  13. Dominik Capone

    Жало на Зам г А Kaneki Skrodinger

    Япикс (yapx.ru) Я написал жалобу на администратора за бан за оскорбление. С моей стороны был вопрос а не утверждение, ответил заместитель главного администратора и вынес неверный вердикт. Я не пытался как то оскорбить администратора. Оскорбление и не уважительное общение это разное. Прошу...
  14. Dominik Capone

    Жалоба на администратор Vadim Higlain

    Я не признаюсь. Оскорбления не было в сторону администратора. Был вопрос так как администратор много на себя берёт. Я игрок и должно быть равноправие между администратором и игроком равное. Слова не скажи бан. Я не вижу с моей стороны нарушений. Был вопрос а не оскорбление. Максимум что я мог...
  15. Dominik Capone

    Жалоба на администратор Vadim Higlain

    Меня не затруднит уйти с проекта на котором администрация ставит себя выше, и заберу со бой ещё друзей своих которые жалуются на баги игры на этом сервере и на пропадание текстур. Я не собираюсь играть где администрация выше обычных игроков в дискорде они не раговаривают в чс кидают без причины...
  16. Dominik Capone

    Жалоба на администратор Vadim Higlain

    Мне говорили администраторы что я могу ездить на хуракане 60 км в час и не прыгая собирать цветы меня откинули за норп драйв. Я написал админам нормально что бы мне поменяли наказание ну сняли. Потом я получал бан на 7 дней за оскорбление я не пытался как то оскорбить администрацию я спросил...
  17. Dominik Capone

    Взлома багажника в зелёной зоне.

    Я приехал на работу развозчик товаров. оставил машину возле этой работы та как там зз и по ехал работать на развозчиком, ездил развозил разговаривал в дс с друзьями и вижу мне уведомление пришло что багажник был взломан моего средства машина была в зз. Здесь скрины.https://yapx.ru/v/QnGX1...
  18. Dominik Capone

    Жалоба на Незнакомецец<15TI>». <5ZYB>

    Нонрп ограбление+дм. Нас было двое и там находились рядом люди было людное место возле охоты + спвн ресурсов меня они взяли убили им сказали что нас 2 и они сказали что им по х**.
  19. Dominik Capone

    Жалоба на незнакомцев ДМ ЗЗ Массовый <56RI> <CXO>

    Мы стояли разговаривали о своём с двумя челиками вдруг без ic причины прилетают два челика и убили нас и того с кем мы разговаривали в зелёной зоне.нонрп отыгровка и убийство в зз без ic причины.