Результаты поиска

  1. ChrissWertheimer

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    IC информация Возраст 14 Игровой уровень обязательно 29 Быть адекватным и грамотным. Адекватный и грамотный. Знать термины RolePlay Знаю РП довольно хорошо. Знать правила сервера. Знаю Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. Знаю функционал, и все про сервер в...
  2. ChrissWertheimer

    Жалоба на неккоректное снятие

    Да ты досрал уже или нет? И кста состав параша
  3. ChrissWertheimer

    Жалоба на неккоректное снятие

    Ассап ты фраку садишь, а не развиваешь тебя слили, ты нам не нужен...
  4. ChrissWertheimer

    Жалоба на незнакомца SPQ [FIB]

    Какой ПГ ты обкончита че здась ваще делаешь че на блекбери не играется, да?
  5. ChrissWertheimer

    НЕ могу зайти в игру

    Тоже самое было. Решение - Прыгни, закрой глаза, хлопни 5 раз, повернись, прыгни, повернись хлопни. А если без рофла, гта 5 - свойства - проверить файлы на целостность - переустановить рейдж, мне помогло сделал тоже самое только в эпик.
  6. ChrissWertheimer

    Помогите ничего не помогает

    Ник Chriss Wertheimer ШО РОБИТЬ Я ЩАС СГОРЮ ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ НИХЕРА НЕ ПОМОГАЕТ ЗАЙТИ НА СЕРВ ААААААААААААА
  7. ChrissWertheimer

    Жалоба на CID ZFN,GB2

    Обычные оправдания...
  8. ChrissWertheimer

    Жалоба на CID ZFN,GB2

    АХАХАХАХА, пусть откинут я правду говорю Ангел уже всем надоел
  9. ChrissWertheimer

    Жалоба на CID ZFN,GB2

    Грим, который был у человека закрывал пол лица и шею, а не все лицо.
  10. ChrissWertheimer

    Жалоба на CID ZFN,GB2

    Так и надо клоуну GB2 откидывайте его Варнов он уже всех заебал.
  11. ChrissWertheimer

    Уход от РП

    НРП коп, ты по тому что бусик разрисован под накротический, решил к нему подъехать а на карте видно что метка от транспондера на него не стоит так что ты нон рп лспд HellAngels 100
  12. ChrissWertheimer

    Уход от РП

    НРП коп, ты по тому что бусик разрисован под накротический, решил к нему подъехать а на карте видно что метка от транспондера на него не стоит так что ты нон рп лспд HellAngels 100
  13. ChrissWertheimer

    Обман Администрации

    Мой ник Chriss Wertheimer Нарушитель 14Y9 Причина Обман АДминов Подробно - в этой жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%94%D0%91.53474/ на меня льют за нон рп поведение, прошу что бы тот чел дал фулл откат так как он ехал по встречке и просто специально врезался в меня я вылетел и...
  14. ChrissWertheimer

    ДМ ЗЗ

    Это фулл Опра
  15. ChrissWertheimer

    ДМ ЗЗ

    Глупые отмазки, у тебя было оружие я видел) ОТЛЕТАЙ)
  16. ChrissWertheimer

    ДМ ЗЗ

    1 понтяно что он стрелял, он там 1 стоял 2 Где откат что я стрелял? если такое существует жду, я не тулил
  17. ChrissWertheimer

    ДМ ЗЗ

    Мой ник Chriss Wertheimer Клоун 13OA Что произошло Приезжаю на черный рынок и этот клоун начинает тулить Пруфы
  18. ChrissWertheimer

    Попытка обмана IGV

    УЛЕТАЙ УУУУУУУЛЕТАЙ УЛЕТАЙ В БАН ОБМАНЩИК ТУПОЙ
  19. ChrissWertheimer

    Попытка обмана IGV

    А ничего то что мне люди рассказывали как ты пытался обмануть чела только ты хотел обменя хакочоу без доплаты на кадилак ктс-16 Еще мне там же рассказали как ты обманул чела таким же способом
  20. ChrissWertheimer

    Попытка обмана IGV

    Почему ты говорошь его, если ты и есть чел на которого жалоба полетела...