Результаты поиска

  1. Artem Belinskiy

    Амнистия

    Здравствуйте, Ярик Проценко, хочу попросить у вас прощения и у игроков за то, что играл с файлами которые давали мне малюсенькое преимущество над игроками ( не с читами как думал Kiro Noir и какой-то админ 1 сервера). Каюсь в своем поступке и признаю ошибку которую совершил, удалил с компьютера...
  2. Artem Belinskiy

    Жалоба на Twin Turbo

    Что значит нельзя ? Всегда администрация тпшила личные машины c FZ , а тут нельзя. Ладно если бы я попросил машину мафии\корпы, я прошу личку которую я никак не достану от туда, ничего не сделаю и она не пропадет там потому что там нет запрета о парковке
  3. Artem Belinskiy

    Жалоба на Twin Turbo

    Почему откидывают за ДМ когда я проезжаю мимо вижу суета с госником, поехал взял оружие приезжаю тип из мафии уже в наручниках, вышел помочь ему. А тут бам и в дмг тык
  4. Artem Belinskiy

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/жалоба-на-bmh.410719/#post-1821052 И где нон рп гос ?
  5. Artem Belinskiy

    Жалоба на Pavel Galitskiy

    Данный человек откинул за нон рп поведение, очень смешно, когда сама ГС гос говорила, что если я отказываюсь вызывать это IC нарушение, а если говорю что вызвал и не вызвал это NonRP GOS ТУТ
  6. Artem Belinskiy

    Жалоба на 3LSN 3M6D

    RK ( почему откат монитрованый ? А я вам отвечу просто, чтобы не заливать два отката я соединил в один всё просто ))))
  7. Artem Belinskiy

    Жалоба 1Y6L

    Без DB не вывозят
  8. Artem Belinskiy

    Жалоба на 1YB2

    Без DB не вывозят
  9. Artem Belinskiy

    Жалоба 3М60

    /q + оск родни
  10. Artem Belinskiy

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Откинули по этой жалобе, мне очень интересно и где же там Non RP GOS, я вижу тут всё в рамках IC процесса от меня тут было нарушение статьи Уголовного Кодекса 11.11 , а именно "Вмешательство в процесс задержания", я забрал человека тем самым нарушив эту статью У.К Лично я тут нон рп госа не...
  11. Artem Belinskiy

    Добавить Hyundai Elantra 2024 рест

    Hyundai Elantra 2024 рест, вы просто посмотрите на эту машину, она прекрасно выглядит, если вы её добавите, за любые бабки куплю
  12. Artem Belinskiy

    Разбан Discоrd | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Artem Belinskiy Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: artiki4 Причина бана: без понятия Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): За что? Хотелось бы разбан
  13. Artem Belinskiy

    Жалоба на Kiro Noir

    Не согласен с решением администратора, я вроде ничего не делал, оружие не доставал, а мне сразу пули в голову начали прилетать, я понимаю, что война за банки, но в правилах я не видел чтобы можно было ДМить на банках. Если вот данный администратор пишет "Была война за банки." по его логике...
  14. Artem Belinskiy

    Жалоба на XVW 2FKU

    Уход от РП