Результаты поиска

  1. D

    LSPD | Заявление на вступление в Los-Santos Police Department

    Ваш НикНейм:Drakon_Darwin Ваш Сид:15N1 Наличие гражданства США и проживание в Лос-Сантосе.+ Окончание американской школы или наличие сертификата GED.+ Знание английского языка на уровне "Advanced" или выше.+ Проживать в штате не менее 3 лет. 16 Возраст от 21 до 35 лет (IC). 24 Наличие всех...
  2. D

    ДБ

    Ваш Nick Name:Drakon_Darwin Nick Name нарушителя:1EI1 Опишите ситуацию:ДБ Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. D

    Опру

    Ваш Nick Name:Drakon_Darwin Nick Name администратора:Artem_Washington Дата выдачи наказания:29.04.2021 Опишите ситуацию:опру плз Скриншоты выдачи наказания:
  4. D

    ДМ

    Ваш Nick Name:Drakon_Darwin Nick Name нарушителя: кто-то из людей на видео Организация:- Опишите ситуацию:я не мог найти анимацию это не терпеливое существо меня убило Скриншоты/Видео-доказательства
  5. D

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на вступление в интернатуру

    Главному врачу LSMC Alexander Beckett от Drakon Darwin заявление Прошу принять, Drakon Darwin, в Los Santos Medical Center на прохождение интернатуры с 24.03.2021 по основному месту работы с испытательным сроком два месяца. Приложение : ( , 1801574) «дата» 24.03.2021г. Подпись: ASD OOC...
  6. D

    DM in ZZ {249Q}

    Ваш Nick Name:Drakon Darwin Nick Name нарушителя:249Q Опишите ситуацию: задеемил меня Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. D

    не зз

    Ваш Nick Name:Drakon_Darwin Nick Name администратора: Maxim Andreev Дата выдачи наказания:10.03.2021 Опишите ситуацию:я убил человека но на его же видео видно что он стоял не в зз но наказания выдали как за дм в зз хотя это просто Дм Скриншоты выдачи наказания...
  8. D

    ДМ

    Ваш Nick Name:Drakon Darwin Nick Name нарушителя: EKA 17C0 NFG 11MS Организация:? Опишите ситуацию:пока я поднимал руки меня они убили + пишут в рп чат нон рп инфу Скриншоты/Видео-доказательства
  9. D

    украли оружие и посадили на 2 часа просто так

    Ваш Nick Name: Drakon Darwin Nick Name нарушителя: 17LM Организация: хз мусарня Опишите ситуацию: за то что я не снял маску в больке меня посадили на 1 час 44 и забрали все оружие и не вернули на которое у меня есть лицензия Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. D

    развод новечков

    Ваш Nick Name:Drakon Darwin Nick Name/CID нарушителя:Tim Hook| 1HKB Опишите ситуацию: разводит новечков которые не знают систему игры Дата и время проблемы:02.03.2021 Ваш VK: https://connect.vk.com/account/#/personal Скриншоты/Видео-доказательства: