Результаты поиска

  1. Monter_Deltero

    BAD FIB | Monter Deltero

    БИО: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-monter-deltero.247021/#post-1104380 ДОКИ: Наше время: На данный момент Монтер и Моника живут в собственном доме на престижном районе Ричман. Монтер работает в федеральном бюро и занимает там должность Специального Агента в Специальном...
  2. Monter_Deltero

    Жалоба на 2AAY

    Договаривался с человеком на покупку кулинана за 21кк через торговую площадку. Человек приехал на БУ рынок и мы спустились на открытый рынок и человек скидывает мне приору за 21кк вместо оговоренного кулинана.
  3. Monter_Deltero

    Жалоба на обман 2AAY

    Договаривался с человеком на покупку кулинана за 21кк через торговую площадку. Человек приехал на БУ рынок и мы спустились на открытый рынок и человек скидывает мне приору за 21кк вместо оговоренного кулинана.
  4. Monter_Deltero

    Разбан Торговки

    Ваш игровой Nick Name: Monter Deltero Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: kupidoshik Причина бана: 1.1 Скриншоты выдачи наказания (если есть): ниже Описание (если необходимо): - Ответил человеку на сообщение в разделе торговой площадки так как больше до него никак не дописаться(личка закрыта в друзья...
  5. Monter_Deltero

    Bad FIB | Monter Deltero

    БИО: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-monter-deltero.247021/#post-1104380 ДОКИ: Наше время: На данный момент Монтер и Моника живут в собственном доме на престижном районе Ричман. Монтер работает в федеральном бюро и занимает там должность Специального Агента в Специальном...
  6. Monter_Deltero

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Monter Deltero Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: 🎃MS }{OVANSKIY🎃#2028 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Не имеется к сожалению Описание (если необходимо): Забанили по моей невнимательности написал в раздел услуги о продаже ключей на лутбокс, хотелось бы...
  7. Monter_Deltero

    Жалоба на EVV

    Стоял значица никого не трогал разговаривал в ДС, свернулся стоят люди и саундпадом, не известно чего хотят, думаю ладно дай отъеду и меня убивает EVV.
  8. Monter_Deltero

    Bad LSPD| Monter Deltero

    БИО: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-monter-deltero.247021/ ДОКИ: Наше время: На данный момент Монтер и Моника больше не живут вместе Монтер женился на Лиссе. Теперь Монтер работает в департаменте LSPD и занимает там должность Капитана в составе подразделения Полицейской...
  9. Monter_Deltero

    Жалоба на 34I6

    Пришёл выполнить квест из ПБ, поставил ставку выиграл и стоял дальше смотрел ко мне подбегает человек без формы и ясной причины, сажает в наручники начинает и обыскивать после этого складывать все оружие что у меня было в зип-пакеты и изымать. Прошу наказать данного человека и если можно...
  10. Monter_Deltero

    Жалоба на 1GZQ

    Стрелялся в КЗ со своими типами и убили 1GZQ, потом я вышел из КЗ что бы написать администрации дабы они помогли мне забрать вертолет который на крыше.1GZQ вернулся увидел меня что я стою в АФК начал меня убивать, потом оскать родителей :).
  11. Monter_Deltero

    Пропала сумка из дома.

    Я начал перекладывать вещи из хранилища и скринить для продажи, что бы освободить инвентарь вещи которые не собирался продавать закинул в сумку которая была на мне и скинул на пол, пока бегал искал и скринил вещи сумка лежала на полу, потом в определенный момент пропала, на откате это видно...
  12. Monter_Deltero

    Пропали настройки машины.

    Здравствуйте не мог раньше написать из-за РЧ. На моей машине Lamborgini SVJ пропали настройки. На ней было 6 активных настроек которые можно было крутить и настраивать под себя. Заметил это 11.01.2023, в тот день не мог написать из-за РЧ. Возможно они пропали еще раньше когда у автомобилей...
  13. Monter_Deltero

    Жалоба на YZR и JJX

    Хотел поучаствовать в мероприятии, ехал по трассе никого не трогал, при подъезде к маяку меня догнали JJX и YZR и начали ДМить по колесам машины. Прошу наказать данных нарушителе, если короткий откат могу закинуть подлиннее. Откат.
  14. Monter_Deltero

    Жалоба на UB4 м 1V2H

    Предыстория: Катался по Ричману, в меня врезался тип и я на мотоцикле улетел в стратосферу, потом прибежал за мотоциклом и в меня начал скидывать без причины 1V2H и UB4, в итоге меня убили. (Откат в это время не работал, через события видно что от них проходил урон по мне и на откате видно как...
  15. Monter_Deltero

    BAD FIB | Monter Deltero

    БИО: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-monter-deltero.247021/#post-1104380 ДОКИ: Наше время: На данный момент Монтер и Моника живут в собственном доме на престижном районе Ричмана. Монтер работает в федеральном бюро и занимает там должность Специального Агента, в Специальном...
  16. Monter_Deltero

    BAD FIB | Monter Deltero

    БИО: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-monter-deltero.247021/ ДОКИ: Наше время: На данный момент Монтер и Моника живут в собственном доме на престижном районе Ричман. Монтер работает в федеральном бюро и занимает там должность Специального Агента в Специальном отряде ATD. Дни...
  17. Monter_Deltero

    Биография | Monter Deltero

    Основная Информация: Имя и Фамилия: Monter Deltero Пол: Мужской Дата рождения: 11.06.1974 Место рождения: Россия, Московская область, г. Москва Фактическое место проживания: USA, Штат Сан Андреас, Ричман Внешне признаки: Личная фотография: Национальность: Американец с русскими корнями Рост...
  18. Monter_Deltero

    Забыл логин на 1 сервере.

    Забыл логин на 1 сервере очень давно не играл и теперь хотелось бы зайти поиграть.
  19. Monter_Deltero

    Обращение к Кириллу

    Доброго времени суток, прошу вас ещё раз пересмотреть своё решение и уменьшить срок моего бана или выдать не такое жесткое наказание по этой жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Обращение-к-Кириллу.188933. Считаю данное решение не справедливым у меня забрали деньги с банка ещё и...
  20. Monter_Deltero

    Жалоба на 1AWB

    Человек неоднократно приезжал на елку что бы просто нас растулить и вот он опять приехал и начал тулить нашего знакомого и мы побежали подкидывать ему люлей, в итоге он просто откис и начал оскать родных.