Результаты поиска

  1. Kolya Batykovich

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    тык где же тут нон рп гос, в данной ситуации я был обычным гражданином, тоесть людей когда они такое говорят что им просто мутят чат, как можно человека не при исполнении откинуть за нон рп гос? почему не мут как всем игрокам? давайте тогда по такой логике всех игроков с варном откидывать, если...
  2. Kolya Batykovich

    жб на Jay Allen

    как тут может быть нрд когда у меня автомобиль на котором можно передвигаться вне дороги тык. пусть администратор предоставит откат с моим нарушением
  3. Kolya Batykovich

    жалоба на Vladislav Belinskiy

    прошу предоставить полный откат со звуком причину моего деморгана
  4. Kolya Batykovich

    нон рп коп + оск проекта 34WU

    ну значит был я в допросной, человек приписал статьи, я вызвал админа чтобы спросить попросик, он прилетел, ему все обьяснил и бксдшник меня отпустил и сказал такую фразу " я ебал честное слово этот рп проект" ну и дальше я вышел чтобы ему сказать, что на самом деле я могу носить маску и по...
  5. Kolya Batykovich

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Kolyan Culture Ваш сервер: 1/3 Ваш дискорд: chips585 Причина бана: ОСК, написали что 03.01.24 будет разбан
  6. Kolya Batykovich

    разбан ds тп/оф дс радмира

    Ваш игровой Nick Name: Kolyan Culture Ваш сервер: 1/3 Ваш дискорд: chips585 Причина бана: не знаю даже, просто пропал дс, но если мне кидают прглашение у меня бан Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): оскорбил человека, наверное эта причина, он меня в лс...
  7. Kolya Batykovich

    жалоба Dimash Kazakh

    в чем заключается уход если люди не сказали не поднимать руки, ничего. Мне кажется тут максимум пг или дм, тык
  8. Kolya Batykovich

    жалоба на Vitaliy Pavlov

    тык Ну во-первых - на откате видно, что с машины вы не выходили. Во-вторых: слышен звук выстрела с вашем появлением. Отвечаю на ваши два ответа: Во-первых я ехал и увидел лежачую тушу, но на откате у человека даже не видно что она там есть. + я же думаю вы знаете про баг лежачих туш, что их...
  9. Kolya Batykovich

    жалоба на Vitaliy Pavlov

    вы закрыли жб тык хотя на откате не видно кто стрелял, да я написал что пусть пишет что хочет, потому что у него будет необоснованное жб, где на откате видно что стрелял я?
  10. Kolya Batykovich

    жалоба на 1BKO

    тык в данной жалобе человек c сидом 3GSK на втором персонаже сидит в госе, и как все знают основа его 1BKO он на нем тоже в госе, это не считается за гос + гос?
  11. Kolya Batykovich

    жалоба на Owena Tonena

    Я не согласен с нарушением нонрп поведением, хочу увидеть откат со стороны администратора тык
  12. Kolya Batykovich

    нон рп гос

    нон рп гос, на откате видно что только они могли пробить колеса
  13. Kolya Batykovich

    жалоба на Kanye Swayze

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев.334150/#post-1488655 вы считаете, что в данной ситуации дм в зз?мы мафией грабили банк, после вышли из него и мне прилетел хит с хэвика, конечно я убил данного человека, потому что не знал кто скидывает, наверное фиб, нам сказали с...
  14. Kolya Batykovich

    жалоба на 14S1 и 2O1L

    Данный человек не первый раз приезжает на стрим к дивиррону, я думаю, что если 14S1 прикрепит откат, там будет слышен стрим диверрона, понимаю что у людей, которых есть успех в чём-то, появляются завистники, но это не самое главное. Мне одно интересно, как в жизни гос служащий будет ходить с...
  15. Kolya Batykovich

    жалоба на Rachel Sunnder

    значит катался я со своим другом, как мы видим что нашего грабят, я же в этот момент разговаривал по телефону + у меня был выключен микрофон на наушниках, мы упали и пупсики решили меня реанимировать ( на откате слышно что я включил микрофон 0:22) я говорю ребятам что мне нужно бежать поэтому...
  16. Kolya Batykovich

    жалоба на Aqua Night

    Значит катался я с другом на фибовской тачке по трассе и в друг инсады меня стопят, ну понято бензо очкует ездить один, значит я выхожу мне говорят "ты будешь сосать" на что я отвечаю "ты нищий тебе я сосать не буду" , через секунду он говорит "на колени падай выблядок" и начинает стрелять , а я...
  17. Kolya Batykovich

    жалоба на Kanye Swayze

    1. в прошлой жалобе я написал прикрепить мне ссылку на правило в котором говорится, что "я его все еб@л" это оск родных!!!! меня же проигнорировали, это показывает отшение администрации радмир рп гта 5 к обычному игроку и не только это, а значит такого слова, которое нельзя называть его нет и...
  18. Kolya Batykovich

    буква Р, жалоба на Kanye Swayze

    грабили с пацанами девушку, она была не спокойной, ну я чуть-чуть поприкалывался и говорил про ее проблему с выговариванием буквы "Р", называл ее картавой, я сам картавый. "Я ее все ебал" эту фразу я сказал при ограбление, но в этой фразе нет смысла и она была адресовано не в ее сторону, и где...
  19. Kolya Batykovich

    жалоба на 7GAX и 8Q02

    ехал в муте, челики начали ехать за мной, но после начали стрелять по колесам без предупреждения в чате, потому что я фиг знаю что они хотят от меня может денег дать, а может у них не все впродке с головой. Потом начали доказывать, что они мне говорили останавливаться, хотя по видео видно, что...
  20. Kolya Batykovich

    не разобравшись в ситуации кидает в бан

    ехал в муте, челики начали ехать за мной, но после начали стрелять по колесам без предупреждения в чате, потому что я фиг знаю что они хотят от меня может денег дать, а может у них не все впродке с головой. Потом начали доказывать, что они мне говорили останавливаться, хотя по видео видно, что...