Результаты поиска

  1. Ilya Romanov

    Жалоба на Илью Романова

    На вашем откате видно что вы без маски, поэтому получили наказание. Откат пересмотрел и наказал игрока <333V> за уход от рп.
  2. Ilya Romanov

    жалоба на Ilya Romanov

    Вы приехали по MG инфе и у Вас не было ic причины для убийства игрока. Тык
  3. Ilya Romanov

    Жалоба на Ilya Romanov

    У Вас не было ic причины для убийства. Тык Ожидайте ответ от ГА/ЗГА
  4. Ilya Romanov

    Жалоба на Ilya Romanov

    На откате видно как Вы умерли первый раз, затем вернулись из больницы на скутере и повторно открыли огонь по игрокам находившимся на ящике. Я с Вами уже разговаривал в игре и Вы сами подтвердили, что вернулись на ящик и начали стрелять. Тык
  5. Ilya Romanov

    Жалоба на <B6MJ>

    Уход от рп (уход в инту) + таран Док-ва
  6. Ilya Romanov

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    Критерии: Возраст 16+ ✔ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✔ Быть адекватным и грамотным. ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ Знать правила сервера и игрового мода. ✔ Не иметь варнов/банов. ✔ Иметь лидерские качества. ✔ IC информация. Имя и Фамилия: Ilya Romanov...
  7. Ilya Romanov

    Жалоба на <35IF>

    Уход от рп /q Меня убили, после приехал сотрудник и реанимировал меня. Я увидел человека который по мне стрелял, хотел его задержать но он жёстко прописал /q Откат №1 Откат №2
  8. Ilya Romanov

    Жалоба на <B6IZ>

    DM / ревик с вод. Док-ва
  9. Ilya Romanov

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Критерии: Возраст 16+ ✔ Игровой уровень обязательно 25+. ✔ Быть адекватным и грамотным. ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ Знать правила сервера и игрового мода. ✔ Не иметь варнов/банов. ✔ OOC информация. Имя и фамилия: Илья Романов Возраст: 16 Ник на сервере...
  10. Ilya Romanov

    Жалоба на <AUV8>

    Уход от рп /q Игрок работает в лспд, поэтому загружаю в жалобы на гос. Док-ва
  11. Ilya Romanov

    Жалоба на <BORF>

    Уход от рп /q Док-ва
  12. Ilya Romanov

    Жалоба на Darya Blant

    Какая разница? Реклама, не реклама. Не имеет значения. На видео показано что машина в real life может ехать по лестнице без каких либо проблем. И в моём случае это не считается нрп
  13. Ilya Romanov

    Жалоба на <29A4>

    ДМ Док-ва
  14. Ilya Romanov

    Жалоба на <AWXR>

    ДМ Док-ва
  15. Ilya Romanov

    Жалоба на Darya Blant

    Так это iс причины... Они могли написать жалобу в прокуратуру.
  16. Ilya Romanov

    Жалоба на Darya Blant

    Вот вам пример того, что машина может заезжать по ступенькам Тык P.S. я проехал 13 ступенек
  17. Ilya Romanov

    Жалоба на Darya Blant

    Что по вашему мнению и по мнению тех людей, с которыми вы посоветовались, нон рп действия??
  18. Ilya Romanov

    Жалоба на Darya Blant

    Я не один перекрывал им дорогу. Тогда почему откинули только меня ?
  19. Ilya Romanov

    Жалоба на Darya Blant

    Что из перечисленного выше "Non RP" ? Перекрывать дорогу - не нрп. Катался по лестнице - заехал на пару ступенек, и выехал (красной линией обозначил до куда я поднялся). В реальной жизни машина не сможет по лестнице подняться или что ? "Оскорбляли"- от меня не было не единого оскорбления. Даже...
  20. Ilya Romanov

    Жалоба на Darya Blant

    Не согласен с нарушением. Хочу увидеть полный откат ситуации. Откинули во время рп процесса!