Результаты поиска

  1. .Bogdanchik

    ГМП "Поставка" WOLF

    Время: (Напишу почле проведения) Организаторы: Мафия "Wolf" (Скриншнот места) - тык Мафии, которые участвуют в мероприятии: Dark Souls , FLAME , WOLF , Vespucci Family. Количество участников - 50 человек с 4 мафий. IC В эфире Weazel News было сообщение о прибытие в порт дорогих автомобилей...
  2. .Bogdanchik

    Разбан Discord | Торговая Площадка RADMIR V RP

    Ваш игровой Nick Name: Johan Silence Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Bogdanchik#1111 Причина бана: Не известна
  3. .Bogdanchik

    Биография группировки Д И З Б А Н Д

    Основная информация Биография лидера: тык Полное название группировки: Д И З Б А Н Д Сокращенное название: ДБ Признаки группировки: Красная одежда и транспорт Национальность: Русские, Американцы Цвет: Красный Дресс-код: Дресс-код для 1-5 рангов: Дресс-код для 6-8 рангов...
  4. .Bogdanchik

    Биография Johan Silence

    Имя, фамилия - Johan Silence Возраст, Дата рождения – 50, 26.07.1971 Пол – Мужской. Рост - 188 см . Цвет волос - белые Цвет глаз – голубые. Телосложение – спортивное. Татуировки – полностью забитые руки и частично тело. Образование - среднее. Характер - Умный, рассудительный, спокойный. Фото -...
  5. .Bogdanchik

    /dell

    /dell
  6. .Bogdanchik

    Предложение по улучшению

    Предлагаю добавить: Быстрые слоты (поможет избавить от постоянного свапа оружия при смерти, и можно будет быстрее переключаться между ганами)(в дополнение к этому можно ещё добавить оружие на спину которое в быстром слоте) Также предлагаю убрать с карты жёлтые метки домов(которые на продаже) и...
  7. .Bogdanchik

    Амнистия

    Был заблокирован по этой жалобе: ТЫК. Прошу амнистию так как это было сказано на эмоциях. Прошу прощения.:(
  8. .Bogdanchik

    Жалоба на Artem Bloods

    Хочу увидеть откат нарушения
  9. .Bogdanchik

    Разбан в ДС

    Ваш игровой Nick Name: John Verseti Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: bogdanskripka#8848 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%94%D0%A1.84681/
  10. .Bogdanchik

    Жалоба на администратора Richard Shakur

    Ваш Nick Name: John Verseti Nick Name администратора: Richard Shakur Дата выдачи наказания: 19.03.2021 Опишите ситуацию : Нам меня и моего друга поступила жалоба за СК (тык), но какое СК если я с другом смотрел дом и человек выходит с дома и просто так начинает стрелять без причины (по его...
  11. .Bogdanchik

    Разбан ДС

    Ваш игровой Nick Name: John Verseti Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: bogdanskripka#8848 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания: