Результаты поиска

  1. M

    /q от рп

    Ваш Nick Name: Anatoliy Kingsman Nick Name нарушителя: 1RZL 1OTF Организация: - Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства
  2. M

    Жб на Джонни Муна

    Ваш Nick Name: Анатолий Кингсман Nick Name администратора: Johnny Moon Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Мы патрулировали трассу и увидели людей с оружием после чего мы начали стреляться с ними потом багом увидели иконку об загрузке ящика (не я видел а мои товарищи) после чего мы начали...
  3. M

    /q от рп

    Ваш Nick Name: Anatoliy Kingsman Nick Name нарушителя: XMU Организация: - Опишите ситуацию: /q от рп Скриншоты/Видео-доказательства тык
  4. M

    ЖБ на 0 18NG

    Ваш Nick Name: Anatoliy Kingsman Nick Name нарушителя: 18NG, XMU, 1QV3 Организация: хз Опишите ситуацию: приехал по мг инфе откис и /q от рп также XMU и 1QV3 заткшили 18NG Скриншоты/Видео-доказательства /q от рп и мг + тк
  5. M

    Био на БЕД коп ФИБ Anatoliy Kingsman

    ФИО- Anatoliy Kingsman Gennadievich Пол- Мужской Место рождения- Киев, Украина Место проживания- штат San-Andreas, город Los-Santos Мать- Виктория Анатолиевич Отец- Геннадий Анатолиевич Семейное положение- Не женат, детей нету Национальность- Украинец Рост- 195 вес- 97.3 кг...
  6. M

    Био на БЕД коп ФИБ Anatoliy Kingsman

    ФИО- Anatoliy Kingsman Gennadievich Пол- Мужской Место рождения- Киев, Украина Место проживания- штат San-Andreas, город Los-Santos Мать- Виктория Анатолиевич Отец- Геннадий Анатолиевич Семейное положение- Не женат, детей нету Национальность- Украинец Рост- 195 вес- 97.3 кг...
  7. M

    ДМ + НПО 1NFG 1L3O 16W

    Ваш Nick Name: Anatoliy Kingsman Nick Name нарушителя: 1NFG 1L3O 16W Организация: - Опишите ситуацию: ДБ + НПО в виде "останавливаемся" давя меня колесами Скриншоты/Видео-доказательства тык
  8. M

    Просьба об Амнистии

    Ваш Nick Name: Anatoliy Kingsman Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 05.05 Опишите ситуацию: тык есть такая жалоба на меня в которой человек жалуется на багоюз а так же дм. Ну так как дм не было а багоюз я признал сразу же, но до сих пор не могу понять факта в чем вескость...
  9. M

    Биография BAD FIB | Anatoliy Kingsman

    #1 ФИО- Anatoliy Kingsman Gennadievich Пол- Мужской Место рождения- Киев, Украина Место проживания- штат San-Andreas, город Los-Santos Мать- Виктория Анатолиевич Отец- Геннадий Анатолиевич Семейное положение- Не женат, детей нету Национальность- Украинец Рост- 195 вес- 97.3 кг...
  10. M

    Просьба об амнистии

    Ваш Nick Name: Anatoliy Kingsman Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 16.04 Опишите ситуацию: я нехочу никого упрекать и нехочу никого обвинять, меня забанили на 3 дня по этой жб тык. Меня забанили за /q от рп я признаю факт /q но не понимаю зачем наказывать 3 днями бана за /q и не...
  11. M

    ЖБ на Tommy Nix

    Ваш Nick Name: Jake Abramov Nick Name администратора: Tommy Nix Дата выдачи наказания: 06.04 Опишите ситуацию: Начали грабить и по рп срезали сумку я сказал что нельзя сумки тырить. Подежает чел из моей групировки начинает стрелять и я решил тоже достать пушку но меня сразу же откидывают за уход...
  12. M

    ЖБ на 1DE5 1JOA Уход от рп

    Ваш Nick Name: Anatoliy Kingsman Nick Name нарушителя: незнакомцы 19 и 437 Организация: - Опишите ситуацию: Уход от рп Скриншоты/Видео-доказательства тык
  13. M

    Биография BAD FIB | Anatoliy Kingsman

    ФИО- Anatoliy Kingsman Gennadievich Пол- Мужской Место рождения- Киев, Украина Место проживания- штат San-Andreas, город Los-Santos Мать- Виктория Анатолиевич Отец- Геннадий Анатолиевич Семейное положение- Не женат, детей нету Национальность- Украинец Рост- 195 вес- 97.3 кг...
  14. M

    Биография BAD LSPD | Anatoliy Anatolievich

    #1 ФИО- Anatoliy Kingsman Gennadievich Пол- Мужской Место рождения- Киев, Украина Место проживания- штат San-Andreas, город Los-Santos Мать- Виктория Анатолиевич Отец- Геннадий Анатолиевич Семейное положение- Не женат, детей нету Национальность- Украинец Рост- 195 вес- 97.3 кг...
  15. M

    /q от рп 1EHN и 1EVQ

    Ваш Nick Name: Anatoliy Kingsman Nick Name нарушителя: 1EHN и 1EVQ Организация: хз ноунеймы какие-то Опишите ситуацию: /q от рп Скриншоты/Видео-доказательства тык (мой голос не записался)
  16. M

    /q от 1CVB

    Ваш Nick Name: Anatoliy Kingsman Nick Name нарушителя: Незнакомец 55 Организация: недомедийки Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства тык
  17. M

    уход на респ + дм

    Ваш Nick Name: Anatoliy Anatolievich Nick Name нарушителя: Незнакомец 56 Организация: - Опишите ситуацию: В нас врезался гелик мы решили его остановить но он уехал на свою респу и начал по нам стрелять и после этого мы открыли огонь Скриншоты/Видео-доказательства тык к сожалению мой голос не...
  18. M

    /q от рп

    Ваш Nick Name: Anatoliy Anatolievich Nick Name нарушителя: Незнакомец 61 Организация: - Опишите ситуацию: /q Скриншоты/Видео-доказательства тык