Результаты поиска

  1. Timur Soprano

    Bad FIB Timur Soprano

    Биография: тык Фото документов: тык История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): У Тимура была хорошая жизнь в детстве и у него было много игрушек и сладостей. После окончания Тимур переехал в другой город, где он должен был продолжать свою...
  2. Timur Soprano

    Bad FIB Timur Soprano

    Биография: тык Фото документов: тык(документы) История персонажа (история с момента "настоящего времени", почему он решил стать плохим копом): Тимур поднимался с самых низов, и для начала он поступил на службу в армию. Чтобы получить военный билет и устроится в гос.структуры. В армии у него был...
  3. Timur Soprano

    BAD LSPD Timur Soprano

    Биография: тык Фото документов: тык Настоящее время: В данный момент работает в Los-Antos Police Department, работаю в хорошем коллективе. Но иногда хочется получить власть и получить много денег. Для этого Тимур решил стать плохим копом, дабы заниматься коррупцией и получать ещё больше деньги...
  4. Timur Soprano

    Bad Cop LSPD Timur Soprano

    Биография: тык Фото документов: тык Настоящее время: В данный момент работает в Los-Antos Police Department, работаю в хорошем коллективе. Но иногда хочется получить власть и получить много денег. Для этого Тимур решил стать плохим копом, дабы заниматься коррупцией и получать хоть какие-то...
  5. Timur Soprano

    Los-Santos Police Department | Заявление на перевод в LSPD.

    Если вы желаете перевестись из другой силовой государственной структуры - заявку можно заполнить в данной теме: Посмотреть с какого на какое звание вы попадёте можно тут: тык Шефу Los Santos Police Department Timur Soprano От [Имя Фамилия] Заявление Я, [Имя Фамилия], прошу меня...
  6. Timur Soprano

    Los-Santos Police Department | Back To Home

    Если вы ранее находились на службе в LSPD, и хотите вернуться обратно, то заполните анкету ниже: Back To Home. 1.Ваше Имя и Фамилия: 2.Звание на котором вы были: 3.Когда вы уволились/уволили: 4.Причина увольнения: 5.Скриншот документов(На время нахождения в организации): 6.Ваш Discord:
  7. Timur Soprano

    Los-Santos Police Department | Устав LSPD

    Устав Полиции ЛС, является нормативно-правовым актом, который определяет права и обязанности сотрудников полиции и их взаимоотношения по отношению к гражданам, коллегам, а также к другим государственным организациям, а также правила внутреннего порядка, виды поощрений и дисциплинарных взысканий...
  8. Timur Soprano

    Los-Santos Police Department | Вступление.

    Как попасть в LSPD 1. Отправить заявку в холле 2. Прийти на собеседование Критерий вступления в LSPD: 1. Иметь военный билет, лицензию на оружие и машину. 2. Проживание в штате 4 года.
  9. Timur Soprano

    Delete

    Delete
  10. Timur Soprano

    Бан на тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Timur Soprano Ваш сервер: Radmir 3 Ваш дискорд: Soprano#0694 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет Описание (если необходимо): Не знаю за что забанили
  11. Timur Soprano

    Амнистия на Vitaliy Pavlov

    Добрый вечер. Меня откинули за NONRP Cop, я во время допроса хотел отпустил человека за оружие. Я хотел отпустить его с целью откупа его от нас, но не с целью взять себе оружие. Я каюсь в своих деяниях, потому что я не знал, что такого нельзя делать. Простите меня пожалуйста и аннулировать...
  12. Timur Soprano

    Жалоба на 2857

    Брал взятку от чела и во время передачи патрон, он /q /q: тык
  13. Timur Soprano

    Жалоба на 24RL и 12QR

    Остановили людей на нарушение Д.К, те не хотели выходить и мы решились прострелить колёса, они не пробились и нарушители начали уезжать. И мы открыли огонь по ним, когда они застряли и стреляли тайзером и карабином, и по ним не попадали реги. Тем самым у этих людей есть признаки читерство...
  14. Timur Soprano

    BAD LSPD <Timur Soprano>

    Имя – Timur Фамилия –Soprano Дата рождения - 17.06.1990 Национальность - Американец. Мать – Leyla Soprano . Отец – Arnold Soprano . Место рождения - Лос-Сантос Место проживания - Лос-Сантос, штат Сан-Андреас(США) Семейное положение – не замужем Рост - 185 см. Вес – 75 кг. Телосложение -...
  15. Timur Soprano

    BAD LSPD <Timur Soprano>

    Имя – Timur Фамилия –Soprano Дата рождения - 17.06.1990 Национальность - Американец. Мать – Leyla Soprano . Отец – Arnold Soprano . Место рождения - Лос-Сантос Место проживания - Лос-Сантос, штат Сан-Андреас(США) Семейное положение – не замужем Рост - 185 см. Вес – 75 кг. Телосложение -...
  16. Timur Soprano

    .

    /
  17. Timur Soprano

    .

    .
  18. Timur Soprano

    BAD COP LSPD

    Имя – Timur Фамилия –Soprano Дата рождения - 17.06.1990 Национальность - Американец. Мать – Leyla Soprano . Отец – Arnold Soprano . Место рождения - Лос-Сантос Место проживания - Лос-Сантос, штат Сан-Андреас(США) Семейное положение – не замужем Рост - 185 см. Вес – 75 кг. Телосложение...
  19. Timur Soprano

    /q

    Один сделал /q в начале, а второй в конце. Откат:
  20. Timur Soprano

    Bad Cop BCSD

    Имя – Timur Фамилия –Soprano Дата рождения - 17.06.1990 Национальность - Американец. Мать – Leyla Soprano . Отец – Arnold Soprano . Место рождения - Лос-Сантос Место проживания - Лос-Сантос, штат Сан-Андреас(США) Семейное положение – не замужем Рост - 185 см. Вес – 75 кг. Телосложение -...