Результаты поиска

  1. B

    Здравое улучшение банд

    Предлогаю изменить крайм тоесть измени цены на сдачу мары 10к не 1кк а например 500 100 к коки не 1.5 на 900-1кк мет не 2кк а 1.3 ну при это убрать производительность от онлайна и экономика останется в порядке крайм не будет рубить деньги потому что заработок значительно снизится а перки то...
  2. B

    По бизнесу 24/7

    Всем известно что на 2 сервере низкий онлайн и порой механиков нет от слова совсем предлогаю в магазины 24/7 добавить ремкомалект ну и цена 400-500 баксов ну у механиков 400 вот я думаю 400 будет норм тогда у людей будет меньше проблем и работа механиков не когда не угаснет так каа зная по...
  3. B

    Жалоба на Antony Kast

    Ваш Nick Name: Dmitrii Limpovski Nick Name администратора: Дата выдачи наказания: 31.12.2020 Опишите ситуацию: уехал на работу приезжаю у меня бан за оскорбление проекта "Не радмир а блядство" я имел в виду что на радмире блядство я не считаю что это оскорбление ну раз вы так считаете то...
  4. B

    Жалоба на Kate Crystal

    Ваш Nick Name: Dmitrii Limpovski Nick Name администратора: Kate Crystal Дата выдачи наказания:31.12.2020 00.31 Опишите ситуацию: Судная ночь до 5 утра верно ???!!!!!! было написано черны по белому правила таковы что нет правил в чем проблема ? в итоге стоит админ и 2 его кента я задавил их...
  5. B

    Баг с тачкой или ЛСК

    Ваш сервер: 2 сервер Ваш ник на сервере: Dmitrii Limpovski Ваш CID:- Ваш логин: dimashepas Максимально полное описание проблемы: купил ам бмв м8 комп. заехал в лск зашел в кладку двигатель там показывает что она сток ну я нажимаю поставить последний двиг и он пишет что уже установлен колеса...
  6. B

    Баг с в ЛСК АВТО

    Ваш сервер: 2 сервер Ваш ник на сервере: Dmitrii Limpovski Ваш CID:- Ваш логин: dimashepas Максимально полное описание проблемы: купил ам бмв м8 комп. заехал в лск зашел в кладку двигатель там показывает что она сток ну я нажимаю поставить последний двиг и он пишет что уже установлен колеса...
  7. B

    Обокрал Багажник Timur Lazarevski

    1.Dmitrii Limpovski 2.Timur Lazarevski 3.Даный игрок украл с багажника наркоты на 5кк вот жалоба где Главный админ дал его ник https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Повторная-тема-украли-с-бангажника.61132/#post-239470 если человек выйдет на контак со мной можем договрится если все...
  8. B

    Жалоба на незнакомца 58

    Ваш Nick Name- Dmitrii Limpovski Nick Name нарушителя: Незнакомец 58 Организация: Ballas gang Опишите ситуацию: стою около домf своего там где он меня убил это мой дом вижу взламывает багажник моей румпы я ее восстановил а он мне пулю в лом и говорит тип мне пох скок ты жалоб напишешь а дело в...
  9. B

    Украли больше положеного

    1.2 сервер 2. Dmitrii Limpovski 3.1N0Q 4.-dimashepas 5.Стояла румпа номер румпы 647002 покупал ее 11.11.2020 года я лично покупал на производстве приезжаю пустой багажник не знаю может украли может после обновы баг разберитесь там было наркоты на 5кк патрончики 2 броника ну всего по чуть и в...
  10. B

    Украли все наркотики с румбы с багажника

    1.2 сервер 2. Dmitrii Limpovski 3.1N0Q 4.-dimashepas 5.Стояла румпа номер румпы 647002 покупал ее 11.11.2020 года я лично покупал на производстве приезжаю пустой багажник не знаю может украли может после обновы баг разберитесь там было наркоты на 5кк патрончики 2 броника ну всего по чуть и...
  11. B

    Жалоба на незнакомца 57

    1.Dmitrii Limpovski 2.Незнакомец 57 3.- 4.я Катаюсь я на гелике и тут типо лупит мне в голову с ревика и моему напарнику Тоесть ДМ 5.
  12. B

    Жалоба на сотрудника LSPD незнакомец 157,279

    1.Dmitrii Limpovski 2.Незнакомец 157,279 3.LSPD остановил мент по логам постотрите что я с 1 раза взломал бусик без разговора в стекло начал пулять тайзером пробил все калеса и его друг который не сотрудник угнал тачку и причем при нем оскорблял меня и так же при сотруднике сказал что угнал...
  13. B

    Жалоба на Незнакомца 16

    1.Dmitrii Limpovski 2.Незнакомец 16 3.Kings 4.стою выпел джина жду пока пройдет эффект алкоголя а тут невменяемый давай тулить меня 5.
  14. B

    Незнакомец 38,61

    1.Dmitrii Limpovski 2.Незнакомец 38 3.Просто взорвал тип нас читер и FIB это скорей всего их кент так же еще незнакомец 61 и незнакомец 38 4.
  15. B

    Жалаба на сотрудника LSPD Nazar Socoti

    1. Dmitrii Limpavski 2.Nazar Socoti LSPD меня посадили в деморган на 3 чаза за то что я стрелял якобы в сотрудника и у него обрезанный откат \это его откат а как было на самом деле я угонял тачку да я крайм и н за мной гнался я че не имею права его убить это же банда как не как ЗАПРОСИТЕ у...
  16. B

    Жалоба на LSPD незнакомец 147,и394

    1.Dmitrii Limpovski 2.Незнакомец 147 3.LSPD 4.Обьясните мне дураку зачем придумали за 100к разрешение на оружие так как при аресте меня обыскал мент и забрал автоматическую винтовку на которую есть разрешение и так и не отдал и в общем этот мент тупой не знает рп на видео видно что он глупый...
  17. B

    Сказали написать 2 числа и разбанят в дс

    1.[2] Dmitrii Bezin#2904 2. 2 сервер 3.Сказали что 2 числа разбанят ну и написать сказали 4.нет 5. не обязательно
  18. B

    Разбан в дс просто так

    1.[2] Dmitrii Bezin#2904 2. 2 сервер 3.я был на сутка на работе прихожу захожу и бан в дискорде не пойму за что 4.нет 5. не обязательно
  19. B

    Обращение к Lemaire

    1.dmitrii limpovski 2.добрый вечер админ сказал что сегодня разбанит и что-то не как переживаю как то можно информации
  20. B

    Забыли разбанить

    1.dmitrii limpovski 2.2 сервер 3. Админ сказал что вчера ночью разбанит или сегодня утром ну уже обед ну он так и не разбанил может про мой акк забыли