Результаты поиска

  1. A r m e n

    Дибильные имена

    Фама Виденин, Клоунские имена...
  2. A r m e n

    1OZW

    Есть куратор
  3. A r m e n

    Polkovio Still

  4. A r m e n

    Андрюфенька

    Купите себе книжечку "Русский язык" вам поможет, я выше все написал
  5. A r m e n

    Андрюфенька

    Я ушел по ПСЖ не из-за вас, а из-за по моему мнению, недостаточной компетенции 1 из кураторов
  6. A r m e n

    Андрюфенька

    Уважаемый, вчера я предоставил запись заместителю директора фиб + выучите обстоятельства для задержания и сколько требуется свидетелей, для задержания ( не заинтересованных к делу) + на каком основании "допрос" "якобы не смогли предоставить откат" Я его предоставил спустя 30 минут как меня...
  7. A r m e n

    Андрюфенька

    Каких именно, самой перестрелки?
  8. A r m e n

    Андрюфенька

    Факт остается фактом, тем более в постановлении не написано на месяц, вообщем андрей и рп - две разных вещи
  9. A r m e n

    Андрюфенька

    + Занесли в чс гос НАВСЕГДА за стадии применения сил, Полнейший бардак в Мэрии
  10. A r m e n

    Андрюфенька

    + само постановление
  11. A r m e n

    Андрюфенька

    Ваш Nick Name: Falerdes Allen Nick Name нарушителя: Andrey Pavlovskiy Организация: GOV Опишите ситуацию: Принял жалобу и возбудил дело, на которой нету отыгровки камеры Скриншоты/Видео-доказательства Прикрепил скриншот с дискорд канала 2. Само видео (нету отыгровок камеры) + если уже на то...
  12. A r m e n

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ [Ecть] Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-]+- Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.+ Не иметь варнов/банов.+ *Критерии обязательны к...
  13. A r m e n

    Жалоба на [FIB/BCSD] <<3RLT>> <<22MW>> <<1PM1>> <<12US>> <<3YVY>> <<3IQB>>

    Если вы не знали, ну для вас это естественно что-то не знать, в бою можно не отыгрывать.
  14. A r m e n

    Жалоба на [FIB/BCSD] <<3RLT>> <<22MW>> <<1PM1>> <<12US>> <<3YVY>> <<3IQB>>

    Удачной игры, надеюсь вы купите себе что-то дороже клюквы, мозги например, удачи ❤️
  15. A r m e n

    Жалоба на [FIB/BCSD] <<3RLT>> <<22MW>> <<1PM1>> <<12US>> <<3YVY>> <<3IQB>>

    https://drive.google.com/file/d/1kH1wUhh1Yz1zrUSz6yeav9fSPd3zGKq6/view?usp=sharing ( подумали что огонь который был с машины от вас, в пылу перестрелку недопоняли, разберемся в суде, это больше ic момент) ❤️
  16. A r m e n

    Жалоба на [FIB/BCSD] <<3RLT>> <<22MW>> <<1PM1>> <<12US>> <<3YVY>> <<3IQB>>

    Стоят 3 человека возле красной машины, 1 с оружием, что мы можем подумать
  17. A r m e n

    Уход от рп + дм в зз

    Ваш Nick Name: Falerdes Allen Nick Name нарушителя: 2OT2 Опишите ситуацию: Уход от рп + ДМ В ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства Уход от рп + ДМ В ЗЗ
  18. A r m e n

    ДМ В ЗЗ

    Ваш Nick Name: Falerdes Allen Nick Name нарушителя: 4Q2N Опишите ситуацию: Дм в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства Дм в ЗЗ