Результаты поиска

  1. Stanislav_AlArbuz

    жалоба на 3KFU

    а и залей полный откат будь добр
  2. Stanislav_AlArbuz

    жалоба на 3KFU

    ну логи посмотрят и посмеются с тебя, ведь даже на видео видно что время прошло
  3. Stanislav_AlArbuz

    жалоба на 3KFU

    Я умер а не лив, ававхвахвахва. Норм с нихуя типов снимаешь и печенек кафаешь
  4. Stanislav_AlArbuz

    Жалоба на незнакомец AHSN

    Проверили? Жалоба на незнакомец AHSN | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  5. Stanislav_AlArbuz

    Жалоба на незнакомец AHSN

    Приветствую! Прошу рассмотреть возможно возрата моего транспортного средства которое было получено нечестным образом. Я считаю что обман произошел в частности по вине системы, т.к галочка в обмене имуществом служит не гарантом сделки, а напрямую ее совершает (Даже если посмотреть мой откат в...
  6. Stanislav_AlArbuz

    Бархатные тяги с промокода

    Также прошу Лемаира пересмотреть мою жб, где я могу дополнить много полезной информации - (4) Жалоба на Незнакомец 2AT4 | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  7. Stanislav_AlArbuz

    Бархатные тяги с промокода

    Не получил бархатные тяги с промокода, хотя я его активировал
  8. Stanislav_AlArbuz

    Жалоба на Незнакомец 2AT4

    Хотелось бы возрата тс т.к знаю что его не купили, ибо на бу все были вкурсе что это за авто т.к я стоял до момента его изчезновения и оно стояло за овер прайс
  9. Stanislav_AlArbuz

    Жалоба на Незнакомец 2AT4

    Его второй акк на который он скидывает тачки и сливает
  10. Stanislav_AlArbuz

    Жалоба на Незнакомец 2AT4

    Обманул на урус (Должен был кинуть клюкву и дп 10кк, но он обманул) Заливаю с обрезанными некоторыми моментами, т.к был на работе и там есть личные данные. (В случае чего при необходимости я могу скинуть и полный откат, хотя вся основная суть там есть)
  11. Stanislav_AlArbuz

    Возможно взлом через читы

    Точно взяток не брал
  12. Stanislav_AlArbuz

    Жалоба на игрока Nurbek Askerbaev

    Догадался зайти на формум. Молодец зайка:love:
  13. Stanislav_AlArbuz

    Жалоба на игрока Nurbek Askerbaev

    человек пытался путем обмана слить склад, якобы он не может его обслуживать и просит права на управление заводом. После того как я сказал что знаю про данный вид развода, человек покинул корпорацию
  14. Stanislav_AlArbuz

    ДМ Незнакомец 78RB

    Добывал камень и данный персонаж начал стрелять по мне без каких либо предупреждений Откат -
  15. Stanislav_AlArbuz

    Жалоба на игроков Незнакомец (540) <OX7> и Незнакомец (478) <6LKQ>

    Пока я стоял афк эти парни подъехали меня ограбить (Я стоял на обочине) начали без какой либо причины стрелять по колёсам служебного ТС. При этом один из них (Даже слышно было на записе) сказал "Он афк" продолжая стрелять по передним колёсам автомобиля. Надеюсь на быстрый ответ. Спасибо! Откат: