Результаты поиска

  1. маскимкадробилка

    жалоба на 9FRC

    Реконектнулся в игру после краша "Fatal Error" и продолжил конфликт с людьми нижнего сословия ( низкого ) но рыбка 300кг решила меня завалить, ведь ее защитники ссутся time for gym 300kg whore
  2. маскимкадробилка

    Жалоба на Christian Cooper

    Получил дмг за дм. Убил я человека потому что случилась неразбериха он заливал на меня жалобу. начну понвовой проезжая увидел Скопление тс и затем уезжая пошли выстрели по чаджику я подумал что это сразу 2 машины ( на самом деле только с лси синей) в ходе неразберихи из за выстрелов я подумал...
  3. маскимкадробилка

    Жалоба на Leo Davinci

    Администратор откинул за дм вне кз Я с его вердиктом не согласен так как люди в белом начали стрелять первыми и мы открыли ответный огонь заехав за угол.
  4. маскимкадробилка

    Жалоба на Maria Moretti

    Не знаю с какого момента выражение селедка ( вид рыбы ) считается оскарблением.
  5. маскимкадробилка

    Жалоба на Roma Barington

    Хотел бы уточнить насчет выданного наказания. Разве когда тебе пробивают колеса и ты жмешь тапку в пол это PG?
  6. маскимкадробилка

    Обращение к Lemaire

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-lemaire-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD-%D0%B8%D0%B7-%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-ivoxygen.393893/page-7...
  7. маскимкадробилка

    Обман при обмене донат/валюта

    Здравствуйте, приобретал донат у человека все будет видно на скринах. Человек в итоге обманул и кинул в чс скрины переводов и тд есть. Прошу наказать обманщика по высшей мере наказания так-как я скорее всего не первая его жертва Доказательства: https://yapx.ru/album/WyRB8
  8. маскимкадробилка

    Жалоба на Гарса Форегтен и Басва Дойчланд

    Кароче в крациях кент дал мне 3 дня бана можно сказать не очень та и верно тк там оска не было в ф3 про Басву , а просто мое недовольство в его сторону из-за того что именно меня 1 откинули по жалобе на целый стак
  9. маскимкадробилка

    Жалоба на Roma Barington by Ghost

    .Выдали блокировку за уход хотя ни 1 жалобы на меня нету , также хочу попросить видео фиксацию моего нарушения .
  10. маскимкадробилка

    Амнистия к Roma Barington или Hope

    Был заблокирован за оскрабление но считаю что М. Хопе не способен воспринимать информацию, как он мог думать что адресовано именно ему при этом сидя в altab?отвечая на реп? Общаясь возможно с друзьями? Только потому что его ник был упомянут в разговоре? Очень хорошое мышление. Прошу снизить мне...
  11. маскимкадробилка

    DM ot 9VZ8,580P,ARHF,52XA,AEA2,9RPD,

    ДМ (если нужен будет фулл откат закину)
  12. маскимкадробилка

    Амнистия Lemaire , A+ , Kaneki

    Хочу попросить у вас амнистию Для того чтобы продолжить игру на радмире , очень извиняюсь за содеянное за что получил бан. Надеюсь вы простите меня и дадите шанс поиграть снова
  13. маскимкадробилка

    Амнистия ГА , ЗГА , Lemaire

    Привет А+ , Канеки , Lemaire Ещё в марте 19.03.2023 я банился за читы На тот момент меня банил Гарс по просьбе Маркуса. Банили мой не основной акк , а альт Kefteme Xamerayan Маркус в моих обажлованиях говорил ждать пол года с момента блокировки и писать в конце лета. Могу ли я получит разбан...
  14. маскимкадробилка

    Амнистия к ГА или ЗГА

    Привет А+ или Канеки Ещё в марте 19.03.2023 я банился за читы На тот момент меня банил Гарс по просьбе Маркуса. Банили мой не основной акк , а альт Kefteme Xamerayan Маркус в моих обажлованиях говорил ждать пол года с момента блокировки и писать в конце лета. Могу ли я получит разбан этого...
  15. маскимкадробилка

    Не помню логин ,ник , почту и пороль

    :love: Все что я помню сошик NegriPidofili и дата бана 14:38:28 19.03.2023 буду безумно благодарен если сможете мне помоч
  16. маскимкадробилка

    Обращения К Lemaire

    это я писал обращения с ФА Kuryera , т.к щас востановил свой ФА Единтсвенное что я могу предоставить что поможет найти забаненый акк это дата бана. Ответа от ГА не получил еще но вчера с ним списывался с данной просьбой. Сошиал клаб я найти не могу т.к он был куплен мне другом тк бан прилетелна...
  17. маскимкадробилка

    Амнистия к Marcus Dexter

    Маркус уже почти пол года я нахожусь в бане за чит , ты мне писал ждать пол года и тогда писать амнистию но я хотел бы у тебя попросить разбан на 2 недели раньше если возможно, я очень хочу вернуться на 1 сервере 😘
  18. маскимкадробилка

    Жалоба на или 1YlF и 1QDY

    НРП коп/НРП гос тулились и эти копы начали вязать , входе всей херни мне провели процесуалка которая была трилион раз нарушена + постоянные оскорбления от этих 2 личностей даже тайм кодов не надо чтобы увидеть все это пока что качество видео не супер тк видео ток загрузилось
  19. маскимкадробилка

    Жалоба на незнакомца/цев который/е выталкал/и паундер с ЗЗ и забрали 60к ассаултов

    Все просто какой-то чел выталкол мой паундер с ЗЗ арены и взломал его , он был припаркован на парковке арены в ЗЗ и забрали мои 60к ассаултов - 4.2кк (сумма потери если 70$ за 1 патрон)