Результаты поиска

  1. M

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Mixail Ushakov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dreamer12345 Причина бана: скорее всего оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): многие другие писали подобные сообщения, но их не блокали на тп. написал в услугах что ищу настройки на...
  2. M

    Жалоба на Kiril Usenko

    Не понимаю причину блокировки.
  3. M

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Mixail Pushcar Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: dreamer12345 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Прошёл уже месяц, а на тп аккаунт так и не разбанили.
  4. M

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Mixail Pushcar Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ☜❶☞Dreamer☜❶☞#0170 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Написал в объявлениях об услугах о наборе бусовозов, после чего больше не было доступа к торговой площадке.
  5. M

    Не разбанили на тп

    Ваш игровой Nick Name: Mixail Pushcar Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ZMZ #3940 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание не прошёл разбан в дискорде
  6. M

    Разбан тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Mixail Pushcar Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: admiral80#0760 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание:первый раз хотел зайти и вылез бан
  7. M

    Разбан тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Mixail Pushcar Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: admiral80 #0760 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): первый раз хотел зайти и вылез бан
  8. M

    Разбан тп в дс

    Ваш игровой Nick Name: Mixail Pushcar Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: ZMZ #3940 Причина бана: может быть за оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание случайно написал о продаже камня в рекламу бизнесов, приношу извинения.
  9. M

    Обокрали в зоне ресурсов, украли конфеты.

    Ограбили в зоне добычи ресурсов и украли из инвентаря конфеты около 450 штук(ЛОГИ)
  10. M

    Ограбили в зоне добычи ресурсов и украли конфеты

    Ограбили в зоне добычи ресурсов и украли из инвентаря конфеты около 450 штук(ЛОГИ)
  11. M

    Можно ли востановить банду или вернуть хотя бы часть денег за перки?

    Ваш Nick Name: Mixail Pushcar Ваш сервер: 3 Сервер Опишите ситуацию: У меня была группировка(Bloodskings вроде) в течении 8 марта у меня взломали аккаунт, вместе с почтой и удалили банду, так же был запрос на перепривязку почты в тех разделе. Вот старые скрины банды Можно ли хотя бы вернуть...
  12. M

    Хочу востановить банду

    Ваш Nick Name: Mixail Pushcar Ваш сервер: 3 Сервер Опишите ситуацию: У меня была группировка(Bloodskings вроде) в течении 8 марта у меня взломали аккаунт, вместе с почтой и удалили банду, так же был запрос на перепривязку почты в тех разделе. Вот старые скрины банды...
  13. M

    хочу сменить почту

    Ваш сервер:3 Ваш ник на сервере:Mixail_Pushcar Ваш CID:BET Ваш логин: [email protected] Максимально полное описание проблемы:сменить почту нужно на [email protected] Дата и время проблемы:2021.03.08 18;34 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK:https://vk.com/id585336657
  14. M

    Жалоба на игрока Gleb Escobar

    Ваш Nick Name: Mixail Pushkar Nick Name нарушителя: Gleb Escobar Организация: Escobar Family Опишите ситуацию: 1.Прошу предоставить полный откат,где видно, что человек хоть что то говорил в чат о ограблении.2 NrP DRIVE,NrP ограбление, стрельба без причины...