Результаты поиска

  1. Maksim Hooks

    Жалоба на администратора Nicoleta Rubleva 🐁

    Вообщем. Еду я по улице в городе и вдруг сзади меня вылетает БМВ, начинают значит они по мне стрелять рядом с зелёной зоной в том же городе, я разбиваюсь после чего меня товарищи поднимают, я побежал к машине, они меня остановили, я спрашиваю вы кто и администрулькин кидает меня в деморган...
  2. Maksim Hooks

    Штрафы

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: 91R Ваш сервер: S1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 1920x1080 Максимально полное описание проблемы: у меня не работал Rage(просто вылетал) я не мог оплатить штраф и теперь штрафы достигли суммарно 650000$ Дата и время бага...
  3. Maksim Hooks

    Биография Maksim Mooorien

    "фотография на кассете" "щелчок начала записи" Имя - Максим. Фамилия - Мооориен. Дата рождения - 08.07.1999 (22 года) Национальность - Итальянец. Мать - Пеппи Мооориен. Отец - Амато Мооориен. Место рождения - Австрия, н.п. Гальштат. Место проживания - Лос-Сантос, Сан-Андреас, США. Семейное...
  4. Maksim Hooks

    Жалоба на администратора Elijah Ernst

    Ваш Nick Name: Maksim Mooorien Nick Name администратора: Elijah Ernst Дата выдачи наказания: 19:46 24.04.2020 Опишите ситуацию: Проезжали мимо я седел на пас. месте после чего к нам пристали неизвестные люди которые неоднократно нарушали после чего нас откинули за PG у меня в деморгане вылетает...
  5. Maksim Hooks

    Жалоба на игроков <06E> <1962> <MQV> <0X9> <5Y> <2Z> <HD>

    Makdim Mooorien <06E> <1962> <MQV> <0X9> <5Y> <2Z> <HD> Проезжали мимо я седел на пас. месте после чего к нам пристали неизвестные люди которые неоднократно нарушали после чего нас откинули за PG у меня в деморгане вылетает а там надо сидеть час!