Результаты поиска

  1. S0WUNYA23

    Обращение к руководителю и ГА

    Доброго времени суток и с наступающим новым годом! Пишу вам по данной жалобе, условия мне расписали, интересно узнать сумму, с кем и где решать данный вопрос? Так или иначе очень хотелось бы вернуться на второй сервер для приятной игры) Всю ошибку и вину осознал :) Сделал тогда из-за какой-то...
  2. S0WUNYA23

    Жалоба на Antony Kast

    С кем и когда можно связаться по поводу компенсации?
  3. S0WUNYA23

    Жалоба на Antony Kast

    Доброго времени суток, дорогая администрация! В преддверии Нового года, обращаюсь к вам с целью снятия блокировки с моего аккаунта за ППВ, прошло уже не мало времени с моего бана, быть точнее 2 года, продал сумму в 20кк виртуальной валюты, да сумма не значительная, но всё же нарушил правила...
  4. S0WUNYA23

    Жалоба на Alexander Divanov

    Предоставьте док-ва флуда
  5. S0WUNYA23

    Жалоба на 2ONL

    Нон рп поведение, /q
  6. S0WUNYA23

    Dell

    Dell
  7. S0WUNYA23

    Улучшение добычи ресурсов для корпораций

    + но куда эти буры и теплицы ставить это не мир в майнкрафте)
  8. S0WUNYA23

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 15+ Быть адекватным и грамотным. (+) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера. Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. Не иметь варнов/банов. Имя и фамилия: Фёдоров Александр Возраст: 16 Ник...
  9. S0WUNYA23

    Жалоба на Owen Tonen

    да, оно
  10. S0WUNYA23

    Жалоба на Owen Tonen

    Точно не помню, но вроде я со склада перекидывал ему в машину в бенсон 1300 камня по очереди
  11. S0WUNYA23

    Жалоба на Owen Tonen

    Как я понимаю это его логи и вот он передавал мне деньги за камень который я ему продал
  12. S0WUNYA23

    Жалоба на Owen Tonen

    Камень?
  13. S0WUNYA23

    Жалоба на Owen Tonen

    Решил поинтересоваться у человека этого он всё подтвердил ( если на слово не верите проверти логи передачи камня) Я реально ему продавал камень
  14. S0WUNYA23

    Жалоба на Owen Tonen

    если я не ошибаюсь нашёл переписку этого числа где я продавал 1300 камня, мне человек как я помню скинул 2.5 и сказал позже на банк ещё скинет
  15. S0WUNYA23

    Жалоба на Owen Tonen

    я не покупал вирты, проверти наши общие логи, не могли же эти 2.5 ляма от куда то взяться может я камень ему продал, или ещё что то.
  16. S0WUNYA23

    Жалоба на Owen Tonen

    Ну вдруг там банили всех кому ты передавал деньги в какой то период, вот я и так подумал
  17. S0WUNYA23

    Жалоба на Owen Tonen

    Забыл скинуть док-во
  18. S0WUNYA23

    Жалоба на Owen Tonen

    Забанили за покупку вв хоть я и ничего не покупал и не продавал, посмотрел прошлые темы возможно это связано с баном лилиан Прошу разбан
  19. S0WUNYA23

    Жалоба на администратора Nicolas Davydson

    Забанили моего друга которому я оплачивал дом на его акке( так как он был в деревне) и бан прилетел на сошик Просьба разбанить меня так как я не виновен в этой ситуации. Сыллка на Бан друга(https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-123.200060/#post-889558 ) Док-во моего бана: