Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Kirill Usenko

    За што бан и прредоставьте док-ву на моё нарушение
  2. A

    Жалоба на 1С59

    дм камни
  3. A

    Жалоба на 3F60

    Просто так дал колёса на камнях накажите
  4. A

    Жалоба на Twin Turbo

    Посадил якобы за ПГ Расскажу ситуацию ехал себе спокойно два слабака решили пограбить я им говорю что у меня крипатура и я не могу поднять руки, а крипатура из за того что я целый день долблю камни криркой нафармил 120 камней за час, вы вдумайтесь 120 камней передолбить переложить в машину там...
  5. A

    Жалоба на 3478

    Упом родни в ooc накажите данного персонажа все на откате есть -
  6. A

    Обращение к ГА

    Добрый день Ярослав у меня до разбана 11 дней осталось есть какой то вариант что бы получить какую то амнистию или с другого аккаунта может зайти?
  7. A

    Амнистия | Owen

    Приветствую уважаемая Администраци, я уже в бане 4 месяца из 6 месяцев в бане. Я очень хочу играть и наслаждаться игрой. Хочу протестировать замечательно обновление. Хочу вспомнить былые времена когда я со своими друзьями развивались на нашем любимом проекте, ведь я олд 03 сервера :(. Уважаемая...
  8. A

    Амнистия

    Приветствую Ярослав, я уже в бане без одного дня 4 месяца из 6 месяцев в бане. Я очень хочу играть и наслаждаться игрой, хочу вспомнить былые времена когда я со своими друзьями развивались на нашем любимом проекте, ведь я олд 03 сервера :(. Уважаемый Ярослав прошу простить мою дурную голову и...
  9. A

    Обращение к ГА

    Уважаемый Ярослав, я хочу узнать почему мне отказали в амнистии, чем я хуже тех игроков которым вы дали амнистию?
  10. A

    Амнистия | Owen

    Здравствуйте, хотел бы извиниться за то что проводил махинацию с виртами это было очень глупо с моей стороны. Всё обдумал, осознал свою ошибку, больше никогда так не буду. Я хочу дальше помагать Ростяну Хочу играть на своём первом сервере в гта5 Еще раз прошу прощения за мою глупую ошибку...
  11. A

    Амнистия

    Здравствуйте, хотел бы извиниться за то что проводил махинацию с виртами это было очень глупо с моей стороны. Всё обдумал, осознал свою ошибку, больше никогда так не буду. Я хочу дальше помагать Ростяну Хочу играть на своём первом сервере в гта5 Еще раз прошу прощения за мою глупую ошибку...
  12. A

    Амнистия | Owen Tonen

    Разбаньте прошу, я уже не могу в бане сидеть тупо нечем заняться в компе уже, прошу Ярослав разбаньте меня :( Можно сделать так что бы тот акк не амнистировали, а я начал играть на другом акке пустом чистом
  13. A

    Обращение к ЗГА

    Здравствуйте, хотел бы извиниться за то что проводил махинацию с виртами это было очень глупо с моей стороны. Всё обдумал, осознал свою ошибку, больше никогда так не буду. Я хочу дальше помагать Ростуяну Хочу играть на сервере протестить обнову Еще раз прошу прощения за мою глупую ошибку которая...
  14. A

    Амнистия

    Здравствуйте, хотел бы извиниться за то что проводил махинацию с виртами это было очень глупо с моей стороны. Всё обдумал, осознал свою ошибку, больше никогда так не буду. Я хочу дальше помагать Ростяну Хочу играть на сервере протестить обнову Еще раз прошу прощения за мою глупую ошибку которая...
  15. A

    -

    -
  16. A

    Обращение к Owen Tonen

    Приветствую, Я вчера писал на амнистию и мне сказали что амнистий нету, а ближайшая амнистия была 16 числа вот - Обращение к Owen Tonen | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru), но ранее 5 апреля я писал ещё одно обращение на Ваше имя и вы сказали что амнистий 16 числа не будет, как мне быть? Я специально...
  17. A

    Обращение к Owen Tonen

    Доброй ночи или уже дня Ярослав, я пишу вам обращение по теме амнистии. Я уже просидел в бане очень долго, мне уже не терпится зайти на свой родной сервер с которого я начал свой путь в ГТА5, за это время в бане мне так было плохо без радмира :( Прошу дайте амнистию ради всего святого, я могу с...
  18. A

    Обращение к Owen Tonen

    Добрый день Ярослав, я в бане уже практически два месяца и я очень хочу играть, у меня уже ломка без игры. Через сколько я смогу играть? :(
  19. A

    Обращение к Owen Tonen

    Когда будет амнистия?
  20. A

    Амнистия/Обращение к Owen Tonen

    Уважаемый Ярослав, я просидел в бане полтора месяца +/- . Я очень хочу играть, за это время поиграв на других серверах радмира я себя чувствую как не в своей тарелке, я прошу сделать амнистию аккаунта или сделать амнистию сошиала и я буду играть на другом аккаунте, на этот аккаунт в течении года...