Результаты поиска

  1. H

    Жалоба на Gabriel Alane

    Доброго времени суток Во первых - че за нашествие нн админов на сервере Во вторых, не согласен с наказанием Меня кафнули, после чего мне стало интересно, можно ли управлять машиной в наручниках, я всех предупредил и никто не был против, я сел, и даже не отьехал никуда, на пару см проехал, после...
  2. H

    Амнистия

    (3) нрп гос | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) - жб на меня Доброго времени суток Уважаемая Администрация, хотел попросить разбан в честь такого великого праздника, все таки сидеть в бане 7 дней из за двух слов, как то не справедливо. Там было даже не оск родни, а какое то "сексуальные действия...
  3. H

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Доброго времени суток моя любимая администрация 3 сервера <3 Сегодня мне дали бан из за одного желто синего школьника, который обижен на все его окружение. Хотелось бы выразить свое недовольство, т.к я не согласен с данным вердиктом админа. На первом откате он показывает, как я надеваю...
  4. H

    Жалоба на кристафер диас

    Меня ограбили я сел в машину этот умный меня откидывает за пг... Почему он вообще влезает в рп процесс??? Я сел в машину и никуда не уезжал, если бы они сказали выйти, я бы вышел. Кто вообще ему доверил админку? Прошу откат и компенсацию
  5. H

    Жалоба на Kira Noir

    еду,меня начинают грабить, откидываю код, меня ограбили уже все только расходимся, подьезжает две патрульки я начинаю тулить грабителей меня откидывают за пг Нас уже больше чем грабителей, те кто подьехали могут стрелять из машины. Админ ссылается на то что они просто подьехали и не успели...
  6. H

    жалоба на взлом

    (3) взломали в зз | РАДМИР РП | GTA 5 (radmirv.com) вы же можете посмотреть по логам кто и во сколько взломал и когда я сел в машину и сравнить это с моим скрином, допустим чел взломал в 20:00 скрин я сделал в 20:01 а завел машину в 20:02. Это будет доказывать что машина стояла в зз (на скрине...
  7. H

    жалоба на взлом

    (3) взломали в зз | РАДМИР РП | GTA 5 (radmirv.com) На сервере было 50 онлайна, как она могла сама передвинуться? И какие у меня могут быть док-ва кроме скрина где машина стоит в зз? я должен был стоять возле машины 24/7 и записывать? очевидно же что машину выталкали и взломали, в чем проблема...
  8. H

    взломали в зз

    Я сидел в казике приходит уведомление, что машину взломали, когда она в зз стоит я выхожу смотрю уже никого нет, скорее всего ее выталкали из зз и взломали, забрали много чего и оружия на несколько кг и транспондеры
  9. H

    не приходит код подтверждения

    не приходит код подтверждения на почту
  10. H

    Ricardo Sunnder

    все же прошу переслушать откат, т.к я раз 50 уже переслушиваю и там нет полного слова "отчим", слышу только "твоего отч.... ой" три буквы там было, переслушайте внимательней пожалуйста. Сука и вождение не сдал из за еаного пешехода который три часа стоял тупил не переходил дорогу, а как я уже...
  11. H

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Т.е чел скидывает откат в котором он завуалированно оскает родню, после чего я говорю "как твой ОТЧ" три буквы там было, я четко помню что не сказал слово "отчим" полностю, переслушайте его откат, там отчетливо слышно, что я не полностью слово сказал Если рассуждать по вашей логике, то у меня...
  12. H

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Я заливаю на чела жб за завуалированное оск родных ( (3) Жалоба на KSI | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) ) На что мне Ricardo Sunnder отвечает, что любой школьник и не только может как угодно словесно (завуалированно) вертеть мою родню спрашиваю у другого админа, на что получаю такой вот ответ...
  13. H

    Жалоба на KSI

    (3) Жалоба на KSI | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Пересмотрите мою жалобу Ricardo Sunnder Прежде чем отвечать, прочитай октябрьские изменения, там черным по белому написано "Введено наказание за 1.29 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание родных вне зависимости от чата. К примеру: "Сыр...
  14. H

    Жалоба на KSI

    Завуалированное оск родни
  15. H

    Жалоба на Jack Legenda

    История такая. Мы лизали сосульки, времени оставалось очень мало, а сидящих и ждущих пока все за них все сделают было много, нам не хватило пару секунд, чтобы долизать сосульку и мы не успели (если бы те кто сидели, тоже лизали, мы бы спокойно успели) Естественно у меня загорелась жопа, как...
  16. H

    Предложения по улучшению

    Было бы не плохо, если бы вы занялись тюрьмой. Например сделать там какие нибудь задания, почистить туалеты, качаться. Так же было бы прикольно добавить возможность сбегать из тюрьмы. Например чтобы сбежать, нужны определенные предметы, чтобы их получить, так же нужно выполнять задания...
  17. H

    проблема с обновой

    че за прикол, только что обновил гта после чего запускаю сервер а он выдет это
  18. H

    не заходит на 2 сервер

    по началу не мог зайти ни на один сервер, удалил все клиент ресурсы, так же не помогло, переустановил рейдж, на 2 сервер заходит так же как и раньше, т.е без скачивания ресурсов как должно быть при первом запуске, идет загрузка, после чего пишет Connection lost Reconnetion, нажимаю f1 появляется...
  19. H

    Жалоба на администратора Lucifer Destiny

    Здравствуйте, сказать, что я в шоке, ничего не сказать мин 20 назад я сидел себе спокойно играл, произошла такая ситуация. Меня посадили в тюрьму, после чего меня освободил адвокат, я вернулся в тюрьму, чтобы просто поблагодарить адвоката, дверь в тюрьму была открыта ну и я зашел туда, меня...
  20. H

    жалобы на администратора Danielo Grisakavich

    Ваш Nick Name: Khalim Dehkanbaev Nick Name администратора:Danielo Grisakavich Дата выдачи наказания:28 04 21 Опишите ситуацию: Еду по своим делам и тут двое каких то *бланов начинают меня ДМить, в итоге убивают, я возвращаюсь за своей машиной и тут опять какие то уже левые типы меня ДМят толпой...