Результаты поиска

  1. H

    Жалоба на Gabriel Alane

    Доброго времени суток Во первых - че за нашествие нн админов на сервере Во вторых, не согласен с наказанием Меня кафнули, после чего мне стало интересно, можно ли управлять машиной в наручниках, я всех предупредил и никто не был против, я сел, и даже не отьехал никуда, на пару см проехал, после...
  2. H

    Амнистия

    (3) нрп гос | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) - жб на меня Доброго времени суток Уважаемая Администрация, хотел попросить разбан в честь такого великого праздника, все таки сидеть в бане 7 дней из за двух слов, как то не справедливо. Там было даже не оск родни, а какое то "сексуальные действия...
  3. H

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Доброго времени суток моя любимая администрация 3 сервера <3 Сегодня мне дали бан из за одного желто синего школьника, который обижен на все его окружение. Хотелось бы выразить свое недовольство, т.к я не согласен с данным вердиктом админа. На первом откате он показывает, как я надеваю...
  4. H

    Жалоба на кристафер диас

    Меня ограбили я сел в машину этот умный меня откидывает за пг... Почему он вообще влезает в рп процесс??? Я сел в машину и никуда не уезжал, если бы они сказали выйти, я бы вышел. Кто вообще ему доверил админку? Прошу откат и компенсацию
  5. H

    DM 14NS

    але провокация с вашей стороны была + упом родни с вашей стороны На откате нет всей ситуации
  6. H

    Жалоба на Jay Ailen!

    братан видно же что ты на охоте
  7. H

    Жалоба на Kira Noir

    у вас на откате не видно, как справа по встречке приехала патрулька, видно как вторая патрулька пролететла, но вторая остановилась и выходили уже
  8. H

    Жалоба на Kira Noir

    еду,меня начинают грабить, откидываю код, меня ограбили уже все только расходимся, подьезжает две патрульки я начинаю тулить грабителей меня откидывают за пг Нас уже больше чем грабителей, те кто подьехали могут стрелять из машины. Админ ссылается на то что они просто подьехали и не успели...
  9. H

    жалоба на взлом

    ???
  10. H

    жалоба на взлом

    (3) взломали в зз | РАДМИР РП | GTA 5 (radmirv.com) вы же можете посмотреть по логам кто и во сколько взломал и когда я сел в машину и сравнить это с моим скрином, допустим чел взломал в 20:00 скрин я сделал в 20:01 а завел машину в 20:02. Это будет доказывать что машина стояла в зз (на скрине...
  11. H

    жалоба на взлом

    (3) взломали в зз | РАДМИР РП | GTA 5 (radmirv.com) На сервере было 50 онлайна, как она могла сама передвинуться? И какие у меня могут быть док-ва кроме скрина где машина стоит в зз? я должен был стоять возле машины 24/7 и записывать? очевидно же что машину выталкали и взломали, в чем проблема...
  12. H

    взломали в зз

    Я сидел в казике приходит уведомление, что машину взломали, когда она в зз стоит я выхожу смотрю уже никого нет, скорее всего ее выталкали из зз и взломали, забрали много чего и оружия на несколько кг и транспондеры
  13. H

    не приходит код подтверждения

    не приходит код подтверждения на почту
  14. H

    Жалоба KSI

    ТК кст говоря еще со стороны KSI на откате присутствует либо же дм на 2:25
  15. H

    Ricardo Sunnder

    даже в субтитрах нет этого слова
  16. H

    Ricardo Sunnder

    все же прошу переслушать откат, т.к я раз 50 уже переслушиваю и там нет полного слова "отчим", слышу только "твоего отч.... ой" три буквы там было, переслушайте внимательней пожалуйста. Сука и вождение не сдал из за еаного пешехода который три часа стоял тупил не переходил дорогу, а как я уже...
  17. H

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    ответик будет?
  18. H

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Т.е чел скидывает откат в котором он завуалированно оскает родню, после чего я говорю "как твой ОТЧ" три буквы там было, я четко помню что не сказал слово "отчим" полностю, переслушайте его откат, там отчетливо слышно, что я не полностью слово сказал Если рассуждать по вашей логике, то у меня...
  19. H

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Я заливаю на чела жб за завуалированное оск родных ( (3) Жалоба на KSI | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) ) На что мне Ricardo Sunnder отвечает, что любой школьник и не только может как угодно словесно (завуалированно) вертеть мою родню спрашиваю у другого админа, на что получаю такой вот ответ...