Результаты поиска

  1. Jake Walker

    Развод из-за незнания механик обмена.

    Надеюсь с таким откатом примут. Ибо все что есть, но по войсу понять можна. Обман из-за того что не знаком с механиками сервера в виду долгого отсутсвия. https://youtube.com/clip/UgkxWLD8GHucaIL8DmmrWi1-Y1596z_4v9jv?si=pc_y_1nR6jYNY2Go
  2. Jake Walker

    Mercedes-Benz AMG GTR c190

    На машине Mercedes-Benz AMG GTR c190, есть недоработка вплане вихлопа, с левой сторони дим идет как положено, а вот справой идет в бок. Хорошо заметно при отстрелах.
  3. Jake Walker

    Трабл с разбаном на ТП.

    Ваш игровой Nick Name: Jake_Walker ★ Ваш сервер: S2 ★ Ваш дискорд: thunderbolt#7441 ★ Причина бана: Капс ★ Описание (если необходимо): Получил бан, в итоге написали что снимут до 22.06.22. Сегодня 23.06.22. зайти на ТП все также не могу. Пишет что я в бане. ★ В каком Discord вам нужно снять бан...
  4. Jake Walker

    Разбан на ТП. Видимо просто так или ошибка.

    Ваш игровой Nick Name: Jake_Walker ★ Ваш сервер: S2 ★ Ваш дискорд: thunderbolt#7441 ★ Причина бана: Неизвестна. ★ Описание (если необходимо): Витсавил в раздел одежди на продажу Рожки. Bound Horns 6. Указал цену и все такое. Потом через час+- захожу в дс, вижу что нету сервера ТП. Питаюсь...
  5. Jake Walker

    Убежала зона рыбалки. Сместилась.

    1: Jake Walker CID: QZJ 2: 2 Сервер. 3: Вчера днем я ходил на рыбалку, арендовал лодку и поехал на место рыбалки. Все у меня было хорошо, НО, я сегодня зашел и опять еду в ето же место. И тут я вижу что зона рыбалки сместилась на другой остров... (скрин ниже) Цифра 1 - Зона рыбалки сегодня...