Результаты поиска

  1. KALLPAK

    жалоба на kira noir

    опру
  2. KALLPAK

    BAD BCSD I Hatestreak Mefedronlove

    Ваша биография: тык доки Настоящее время: На текущий момент, Hatestreak работает коммандером отдела DetectiveBureau. Ему нравится работать в рядах БКСД. К огромному сожалению у Hatestreak’а, есть небольшие проблемы с деньгами. Ситуации: 1. Имеет связь с криминальным миром. В один из дней...
  3. KALLPAK

    Амнистия

    Меня забанили за читы играл я тогда с 1337. Я осознал свою вину и прошу разбанить меня больше такого не повторится
  4. KALLPAK

    Амнистия

    Ровно пол года назад меня забанили за читы играл я тогда с 1337. Я осознал свою вину и прошу разбанить меня больше такого не повторится
  5. KALLPAK

    Жалоба на 37B2

    dm причина на арест
  6. KALLPAK

    Жалоба на 36QW

    qq Tim kod 1:20
  7. KALLPAK

    Жалоба на 36QV

    dm тайм код 0:54 мб /q тайм код 1:30
  8. KALLPAK

    Жалоба на василя

    я случай сказал даун, но потом сказал осуждаю. Признаю свою вину но можно 3 часовой мут или деморган
  9. KALLPAK

    ЖАлоба на 2740

    дай просто так хит с ревика тык
  10. KALLPAK

    жалоба васлий квин

    опру я отыгрывал через /try что не запрещено
  11. KALLPAK

    жалоба на кай кеслер

    жду опруу
  12. KALLPAK

    BAD LSPD I Hatestreak Mefedronlove

    Ваша биография: тык доки Настоящее время: На текущий момент, Hatestreak работает капитаном отдела DetectiveBureau. Ему нравится работать в рядах ЛСПД. К огромному сожалению у Hatestreak’а, есть небольшие проблемы с деньгами. Ситуации: 1. Имеет связь с криминальным миром. В один из дней...
  13. KALLPAK

    ЖАлоба на усенка

    вы могли запросить ну ладно вот откат сама жб
  14. KALLPAK

    Обращения к Kanye Swayze

    как я могу оставить тай коды?
  15. KALLPAK

    Bio Hatestreak Mefedronlove

    Основная информация: фото Имя: Hatestreak Фамилия: Mefedronlove Пол: Мужской Дата рождения: 23 июля 1986 Возраст: 35 года Образование: Высшее юридическое и военное. Место рождения: США, ш. Сан-Андрес , г. Лос-Сантос Семейное положение: не женат Внешние признаки: Волосы: Чёрный Глаза: Зелёные...
  16. KALLPAK

    жалоба на NME 2S90 2SMQ 1P3C 1A3X 2X3B

    дм мб нарушения союза NME замка дм
  17. KALLPAK

    жалоба Kirill Usenko

    пруфы