Результаты поиска

  1. Yura Kovalevskiy

    Амнистия

    Доброго времени суток! Был забанен за ппв (дата), сожалею о содеянном, были сложные жизненные обстоятельства, поэтому ппв было вынужденной мерой. Очень хочу вернуться на третий сервер и поиграть с моими друзьями… с момента бана прошло больше года, свой поступок осознал, больше такого не...
  2. Yura Kovalevskiy

    Обращение к Owen Tonen 🙏

    Здравствуйте уважаемый администратор, поздравляю вас с Новым годом, с новым счастьем 🔥, Радмир мой основной сервер на котором я развивался и наигранно в районе 2х тысяч часов и я очень жалею что я так сильно накосячил,но на это была очень веская причина( я продал вирты достаточно в большом...
  3. Yura Kovalevskiy

    Просьба добавить финку за донат одежду

    Сделайте хоть какую то финку за донат одежду а то обидно
  4. Yura Kovalevskiy

    Финка с Донат одежды и тачек

    Саламчик Я тут бизак приобрёл Магазин одежды значит всё отлично и клёво 🤑 И тут я задумался а что я получаю за донат одежду🤔 которая в виртах стоит больших бабок и я понял что хуя жирного на лысый череп я получаю🗿 тот же самый костюм 2500 за штаны а мне фиг с маслом просьба добавить финку за...
  5. Yura Kovalevskiy

    Просьба

    Саламчик Я тут бизак приобрёл Магазин одежды значит всё отлично и клёво 🤑 И тут я задумался а что я получаю за донат одежду🤔 которая в виртах стоит больших бабок и я понял что хуя жирного на лысый череп я получаю🗿 тот же самый костюм 2500 за штаны а мне фиг с маслом просьба добавить финку за...
  6. Yura Kovalevskiy

    Био | CRIME FAMILY

    История нашей семьи "Crime Family" Место проживания: Прикрытие - Бойцовский клуб Раса - Европа Национальность – Русские Предыстория создания семьи: В детстве у Kevin Side убили отца. Kevin очень расстроился из-за потери отца и он решил узнать кто это сделал. Он искал уже 3 дня, но решил...
  7. Yura Kovalevskiy

    ДМ в Синей зоне

    Ваш Nick Name: Kevin Side Nick Name нарушителя: 119F | 1NZD | 3SM | T6E | XMU | YXO | 13L7 | Организация: Аульные Опишите ситуацию: Аул забрал ящик мы без всяких намерений приехали я говорю поздравляю с афк ящиком это НЕ БАЙТ и они тулят в колёса после чего они нас убивают и говорят вот ты...
  8. Yura Kovalevskiy

    119F РК на ящик

    Ваш Nick Name: Kevin Side Nick Name нарушителя: 119F Организация: Аульные Опишите ситуацию: Человека ремают я убиваю, Через несколько минут этот тип приезжает и начинает тулить по кибер траку который грузит ящик и просто потом кабанчик убегает прыгает в гелик и улетает в закат...
  9. Yura Kovalevskiy

    Биография Лидера | CRIME FAMILY

    Имя: Gena Фамилия: Pukin Пол: Мужской. Дата Рождения: 29.10.1984. Место Рождения и Проживания: Родился в Италии, проживает в Лос-Анджелесе. Образование: Среднее (Окончил колледж "Программиста") Национальность: Русский. Семейное положение: Не женат Характер: Эмоциональный, добрый,весёлый и...
  10. Yura Kovalevskiy

    УДаЛеНо

    УДАЛЕНО
  11. Yura Kovalevskiy

    3SM - 1OO1 перенос имущество

    Ваш Nick Name: Gena Pukin Nick Name нарушителя: 3SM Он же 1OO1 Организация: АУЛЬНЫЕ Опишите ситуацию: Человек перешёл с одного аккаунта на другой перенёс имущество но не всё так как был лидером банды и чтобы там не наглотаться жалобами он поменял акк перенёс имущество и вроде бы продал...
  12. Yura Kovalevskiy

    3SM-1OO1 Перенос аккаунта вместе с имуществом

    Ваш Nick Name: Gena Pukin Nick Name нарушителя: 3SM Он же 1OO1 Организация: АУЛЬНЫЕ Опишите ситуацию: Человек перешёл с одного аккаунта на другой перенёс имущество но не всё так как был лидером банды и чтобы там не наглотаться жалобами он поменял акк перенёс имущество и вроде бы продал...
  13. Yura Kovalevskiy

    3SM Многочисленные ЖБ

    Ваш Nick_Name: Gena Pukin Nick_Name игрока Сид 3SM Дата произошедшей ситуации: - Опишите ситуацию: Частые жалобы на игрока с сидом 3SM в разделе жалобы на игроков и жалобы на лидера Доказательства http://forum.rgta5.ru/index.php?threads/dm.105314/...
  14. Yura Kovalevskiy

    3SM PG

    Ваш Nick_Name: Gena Pukin Nick_Name игрока Сид 3SM Дата произошедшей ситуации: 27-28.05 Опишите ситуацию: PG мы грабим он стреляет, оскает, не поднимает свои клешни! Доказательства
  15. Yura Kovalevskiy

    Аульный Dead 3SM (MG)

    Ваш Nick_Name: Gena Pukin Nick_Name игрока СИД 3SM --Dead Inside-- Дата произошедшей ситуации: 27-28.05 Опишите ситуацию: MG Грабим типок стоит в афк потом подлетают типы человека 2-3 Тайм код 44сек встал в афк) Доказательства:
  16. Yura Kovalevskiy

    пг

    Ваш Nick Name: Gena Pukin Nick Name нарушителя: 119F XMU Организация: Krismein Dead Inside Опишите ситуацию: грабили чела подлетели 2 чела и вышли против 4 Скриншоты/Видео-доказательства
  17. Yura Kovalevskiy

    ПГ

    Ваш Nick Name: Gena Pukin Nick Name нарушителя: 1AYY Организация: Dead Inside Опишите ситуацию: хотели ограбить типок вышел одел броник и получил люлей Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Yura Kovalevskiy

    AUD RK на ящик +добив

    Ваш Nick Name: Gena Pukin Nick Name нарушителя: AUD Организация: KISLOTA Опишите ситуацию: во время ящика убил я этого AUDista и через минуты 3 он меня убил + добил Скриншоты/Видео-доказательства; 1 2 3 Даже не жалко потраченного времени Братан всё ради...
  19. Yura Kovalevskiy

    Слив Фракции - -CRIME_FAMILY- - ДУБЛЬ 2)

    Ваш Nick Name: Gena Pukin Nick Name Нарушителей; 10BH Bodya Fell, Z5A Egor Moretti, VM3 Lee Moretti Опишите ситуацию: Как то раз я встретил человека с ником Bodya Fell мы нормально хорошо общялись угарали он повышал ранг помогал всегда везде повышал доверие и за неделю до проиществия он...
  20. Yura Kovalevskiy

    Слив Фракции CRIME FAMILY

    Ваш Nick Name: Gena Pukin Nick Name Нарушителей; 10BH Bodya Fell, Z5A Egor Moretti, VM3 Lee Moretti Опишите ситуацию: Как то раз ко мне пришел человек с ником Bodya Fell Начал повышать ранг всячески Подлизываться за этот самый ранг помогал подлизывался и он стал 9 рангом я знал конечно что он...