Результаты поиска

  1. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Вопрос Owen Tonen<3

    Здравствуйте, хотелось бы узнать когда будет ближайшая амнистия, очень соскучился по радмиру, администрации любимой(не все конечно), камушки не фармил давно. Скучаю❤ Играю с 20 года очень люблю сервер.
  2. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    амнистия

    забанили за ппв осознал ошибку можно разбан прошло уже пол года можно и разбанить овен любимка)
  3. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    амнистия

    амнистия уважаемая администрация я не хотел оскорблять администрацию это было случайно я осознал свою ошибку дайте дураку амнистию овен любимка) до этого наказаний не имел
  4. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Вопрос

    У pussybabe бан пермач на форум как ему подавать амнистию на разбан игрового аккаунта, новый форумник создать?
  5. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    вопрос?

    разбан форум | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) у него не написана дата разбана
  6. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    разбан форум

    Ваш игровой Insade pepe Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: insade. Причина бана: не помню Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): разбаньте форумник pussybabe
  7. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Разбан форум

    Разбаньте pussybabe
  8. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Вопрос к Owen Tonen

    Тык Вы наверное не до конца я спросил когда просить амнистию можно мне через какое время
  9. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Амнистия ППВ Kirill Usenko&Owen Tonen

    Я Ruslan Pepe 18 мая пытался продать свой аккаунт по глупости хотел просто отдохнуть, теперь я отдохнул очень хочу играть на Radmir S3 любимый сервер<3 фармить свои камушки). хочу получить частичную амнистию. пробовал другие проекты это не то там отношение к игрокам ни какое, радмир лучший...
  10. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Частичная амнистия

    Я Ruslan Pepe 22 мая пытался продать свой аккаунт по глупости хотел просто отдохнуть, теперь я отдохнул очень хочу играть на Radmir S3 любимый сервер<3 фармить свои камушки). хочу получить частичную амнистию. пробовал другие проекты это не то там отношение к игрокам ни какое, радмир лучший...
  11. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Амнистия на ппв Kirill Usenko

    Я Ruslan Pepe 22 мая пытался продать свой аккаунт по глупости хотел просто отдохнуть, теперь я отдохнул очень хочу играть на Radmir S3 любимый сервер<3 фармить свои камушки). хочу получить амнистию хоть с обнулением хоть без(ну лучше без). пробовал другие проекты это не то там отношение к...
  12. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    обращение к овен тонен

    Амнистия | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) даже на день рождение? а когда можно будет получить амнистию и вообще получу ли я
  13. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Амнистия

    Здравствуйте можете выдать амнистию я хотел продать аккаунт на радмире просто устал играть теперь хочу вернуться <3 с усенко норм пообщались, просто сгорел из-за одной ситуации. это была попытка продажи. и у меня сегодня день рождения 14 лет))
  14. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Жалоба на Aqua Parliment

    обращение к Aqua Parliment | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) аква пойми я прошу откат у змз(который чс дал) он меня посылает на три буквы, пишу в прокуротуру они просят предоставить больше доказательств а что мне предоставить, аква ты сам не хочешь попросить у него откат с моими нарушениями с...
  15. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    обращение к Aqua Parliment

    Жалоба на Ricardo Sunder | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) не согласен я написал в прокуратуру и мне отклонили потому-что им не хватает материала а какой я им материал предоставлю. прошу разобраться.
  16. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    обращение к Aque Parliment

    Жалоба на Ricardo Sunder | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) не согласен я написал в прокуратуру и меня послали нахуй потому-что им всем там похуй на все работать они не хотят что мне еще делать это ЕБАНЫЙ беспредел
  17. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Жалоба на Ricardo Sunder

    Жалоба на Dima Zubrov | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) не согласен с вердиктом. мне выдал очс заместитель министра здравоохранения для этого требуется выписать постановление на каком основании выдан очс причина и т.д мне просто так выдали чс даже причина не понятна 9.6 что это.
  18. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    Жалоба на Dima Zubrov

    значит был я и клауд пепе в ссмц на советнике г.в. и нам выдает чс Dima Zubrov за 9.6 без ук ничего просто 9.6. так-же если было нарушение от нашей стороны то должно быть постановление его нету.по словам димы его попросили З.Г.В(Kaxa Wagner) без причины без постановления и после этого каха...
  19. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    жалоба на 98X

    значит выхожу я из палаты и хилюсь нарко (по IC это сахар) и медик спрашивает что это я говорю не важно и он меня вяжет это уже нрп гос. и это не первый раз. я так понял это их знакомые потому-что в рацию не кто фиб не вызывал тык
  20. 𝐑𝐮𝐬𝐥𝐚𝐧 𝐏𝐞𝐩𝐞🌈™

    сервера легли

    на радмире легли сервера из-за этого я не могу зайти на сервер у меня Connection Lost и я не могу отыграть промокод будет ли компенсация