Результаты поиска

  1. Archie

    Обращение к Nick Mercer

    Здравствуйте , забанили за стороннее ПО за это и был забанен на 120 дней , просидев 60+ дней я полностью осознал свою ошибку и надеясь на вашу снисходительность прошу разбана , так как на радмире снова появился контент ( война альянсов ) , также появилась новая рега и хотел бы это всё испытать...
  2. Archie

    Обращение к A+

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Взломали-машину-в-ЗЗ.427101/ Здравствуйте Вадим пишу по этой жалобе , у меня бус по рассинхре был не в зз посередине дороги иначе как бы я её взломал если она в зз , закрытая стоит в углу и по модельке не достаёт до обычной зоны . На откате который...
  3. Archie

    Жалоба на U42

    Нападали на FZ данный тип каким то образом оказался на крыше ангара на додже хотя там никого не было наши типы спотали на вертолёте , хочу узнать как он туда попал либо с читом либо при помощи админа вот откат
  4. Archie

    Жалоба на 9K8B 2NBW

    Один из этих сотрудников просто так пробил мне колесо прошу наказать за Дм-кар - тут
  5. Archie

    Жалоба на 9JIE

    Рк + Дм зз - тык
  6. Archie

    Жалоба на 9JCH

    Всем своим табором хотели нас перед каптом ограбить , всячески оскорбляли и байтили на оск когда до капта оставалось меньше минуты , а также им говорили что у нас капт и данный человек по мне начал стрелять, но я его вовремя остановил. Прошу его наказать за дм перед каптом тык
  7. Archie

    Жалоба 9IC3

    Дм - тык
  8. Archie

    Жалоба на AZRK

    Ехал за машиной в гору а там перестрелка и сотрудники просто так стреляют в безоружных и даже не извинились - тык
  9. Archie

    Жалоба на 9IC3

    ДМ - дурила который убил меня
  10. Archie

    Жалоба на AKKP

    ДМ после капта просто так - тык
  11. Archie

    Жалоба на Roma Berrington

    Забанили за Оск.Родных за "Cыр Шлюхи" на откате слышно если нет то поменяйте скорость видео тык 0:32 таймкод Видимо администратор не знает правил и откидывает за оск. Полная Халатность от админа, а он ещё Старший Админ. Вот пример жалоб...
  12. Archie

    Разбан тп 1 серв

    Ваш игровой Nick Name: Mister Beast Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: killorez777 За что бан хочу узнать и на сколько если за то что я кинул ссылку на дискорд то извините я не знал так как там все кидали ссылки или хотя бы на 1 раз можно было предупреждение дать ввиде кика или тайм аута
  13. Archie

    Жалоба на 30ZN

    Случайно принял арену на 100к обманул меня хочу чтоб вернули деньги
  14. Archie

    Разбан тп 1 серв

    Ваш игровой Nick Name: Mister Beast Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: killorez777 Бан до 25.11.23 разбаньте
  15. Archie

    Разбан на тп 1 серв

    Ваш игровой Nick Name: Mister Beast Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: killorez777 Бан до 25.11.23 разбаньте сегодня умоляю я понял свою ошибку мне нужно дом купить у меня хаты нету а я на мафии лидер
  16. Archie

    Разбан на тп 1 серв

    Ваш игровой Nick Name: Mister Beast Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: killorez777 Забанилии на тп без причины хочу увидеть за что до этого просто так кикали каждый день это беспредел какой то
  17. Archie

    Биография | Killorez | Группировка

    Основная информация: Имя группировки: Killorez Сокращенное Имя: kill Значение название группировки: Killorez (с англ. — «Киллорез») Биография Лидера: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Биография-mastur-beast.391068/ Признаки группировки: Раса: европеоидная, афроамериканская...
  18. Archie

    Биография | Mastur Beast

    Ф.И.О: Mastur Beast Пол: Мужской Возраст: 30 лет Внешние признаки: Личная Фотография: Национальность: Американец, Рост: 180см Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Нет. Образование, психологический портрет: Образование: Слесарь,инженер-электрик Детство: Родился в Лос-Сантос, штат San-Andreas...