Результаты поиска

  1. P

    улучшения EMS

    Я не понимаю, неужели настолько насрать дорогой администрации на данную структуру. По другому я не могу сказать, видя как происходят классные обновления для крайма, корпораций, силовиков, но в тоже время с медиками практически ничего не происходит. Данную структура уже давно сравнялась с землей...
  2. P

    улучшение EMS

    Я не понимаю, неужели настолько насрать дорогой администрации на данную структуру. По другому я не могу сказать, видя как происходят классные обновления для крайма, корпораций, силовиков, но в тоже время с медиками практически ничего не происходит. Данную структура уже давно сравнялась с землей...
  3. P

    Улучшение EMS

    Я не понимаю, неужели настолько насрать дорогой администрации на данную структуру. По другому я не могу сказать, видя как происходят классные обновления для крайма, корпораций, силовиков, но в тоже время с медиками практически ничего не происходит. Данную структура уже давно сравнялась с землей...
  4. P

    Проект, который скатился

    Добрый день дорогая администрация. Не считаете ли вы, что радмир превращается в донатную помойку? Когда я только начинал играть на этом сервере, было очень весело, но со временем другие сервера начали обгонять радмир по онлайну и медийкам. Несомненно, радмир отличается своими интересными...
  5. P

    Проект, который скатился

    Добрый день дорогая администрация. Не считаете ли вы, что радмир превращается в донатную помойку? Когда я только начинал играть на этом сервере, было очень весело, но со временем другие сервера начали обгонять радмир по онлайну и медийкам. Несомненно, радмир отличается своими интересными...
  6. P

    EMS

    Предлагаю что-то начать делать с EMS. Я не понимаю почему эту фракцию так сильно опускают. Почему когда ты спавнишься в больнице, дай бог увидишь 1, 2 сотрудников. Почему нельзя выделить обновление под EMS, чтобы в эту фракцию хотел идти народ. Почему когда ты вызываешь скорую, тупо никто не...
  7. P

    улучшение LSMC и SSMC

    Почему когда ты каждый раз вызываешь кого либо, никто не приезжает, люди просто стоят в афк и фармят деньги. Почему эти фракции афкшат. Почему в сравнение с даже сервером гта 5 рп, ког ты сдыхаешь, почти всегда люди приезжают , только в крайнем случае и то когда нет онлайна. За эти заказы еще и...
  8. P

    улучшение LSMC и SSMC

    Почему когда ты каждый раз вызываешь кого либо, никто не приезжает, люди просто стоят в афк и фармят деньги. Почему эти фракции афкшат. Почему в сравнение с даже сервером гта 5 рп, ког ты сдыхаешь, почти всегда люди приезжают , только в крайнем случае и то когда нет онлайна. За эти заказы еще и...
  9. P

    Загнивающие фракции LSMC и SSMC

    Почему когда ты каждый раз вызываешь кого либо, никто не приезжает, люди просто стоят в афк и фармят деньги. Почему эти фракции афкшат. Почему в сравнение с даже сервером гта 5 рп, ког ты сдыхаешь, почти всегда люди приезжают , только в крайнем случае и то когда нет онлайна. За эти заказы еще и...
  10. P

    Разбан дс армия

    Ваш игровой Nick Name: Pavel Varenikov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: r1king#5629 Причина бана: Известна, хочется узнать когда снимут чс Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):
  11. P

    Улучшение LSMC и SSMC

    Почему когда ты каждый раз вызываешь кого либо, никто не приезжает, люди просто стоят в афк и фармят деньги. Почему эти фракции афкшат. Почему в сравнение с даже сервером гта 5 рп, ког ты сдыхаешь, почти всегда люди приезжают , только в крайнем случае и то когда нет онлайна. За эти заказы еще и...
  12. P

    Жалоба на незнакмоца 5MD6 и незнакомку 8N93

    Маленькие деточки плаксы обиделись и решили убить. ТАЙМКОД 2:30
  13. P

    Разбан дискорд U.S ARMY

    Ваш игровой Nick Name: Pavel Varenikov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: r1king#5629 Причина бана: Известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): ...
  14. P

    Жалоба на незнакомца 6СEY

    Пг Таймкод 30 сек.https://youtu.be/guggX_u4Fco
  15. P

    Жалоба на незнакомку 3PU0, незнакомца1Q0l

    Двойной ДМ +ОСК дм 3PU0 ДМ 1Q0l таймкод: 30 сек
  16. P

    Жало ба на незнакомца 8Q7Y и незнакомца 8QNX

    Таксист довез до бусика, после чего из его багажника вылез еще 1 его друг, котоырй начал меня бить. После чего я его убил, и 2 его друг начал стрелять по мне. ТАЙМКОД 1:40
  17. P

    Фикс домов и бизнесов

    Сделайте что нибудь с ценами на дома и бизнес. На это невозможно смотреть когда, дома стоят по 30.000.000. долларов. Бизнесы которые стоят по 150.000.000. Это неадекватная цена. Добавляйте новые бизнесы или делайте ограничение в цене.
  18. P

    Жалоба на незнакомца 7l5l

    Ехал на титул, и как только остановился по мне скидывают 3 чела. док-ва СК в конце
  19. P

    КПЗ

    Предлагаю сделать так, когда игрок садиться в кпз, чтобы все деньги с банка переводились на руки,к примеру чтобы оплатить адвоката и его услуги.
  20. P

    КПЗ

    Предлагаю сделать так, когда игрок садиться в кпз, чтобы все деньги с банка переводились на руки,к примеру чтобы оплатить адвоката и его услуги.