Результаты поиска

  1. P

    улучшение EMS

    добавить больше функционала, те же самые медкарты и многое другое, люди давно пишут свои идеи
  2. P

    улучшения EMS

    Я не понимаю, неужели настолько насрать дорогой администрации на данную структуру. По другому я не могу сказать, видя как происходят классные обновления для крайма, корпораций, силовиков, но в тоже время с медиками практически ничего не происходит. Данную структура уже давно сравнялась с землей...
  3. P

    улучшение EMS

    Я не понимаю, неужели настолько насрать дорогой администрации на данную структуру. По другому я не могу сказать, видя как происходят классные обновления для крайма, корпораций, силовиков, но в тоже время с медиками практически ничего не происходит. Данную структура уже давно сравнялась с землей...
  4. P

    Улучшение EMS

    Этого точно не будет, потому что разработчикам и админам максимально насрать, не хотят они париться насчет этого
  5. P

    Улучшение EMS

    Сначала пусть хоть мед карты сделают, даже этого нет. По твоему в реальной жизни медкарты тоже не нужны. Просто все хотят стреляться и большее часть обновлений делаются в эту сторону. Лучше бы вместо ненужных машин, сделали бы годноту
  6. P

    Улучшение EMS

    Я не понимаю, неужели настолько насрать дорогой администрации на данную структуру. По другому я не могу сказать, видя как происходят классные обновления для крайма, корпораций, силовиков, но в тоже время с медиками практически ничего не происходит. Данную структура уже давно сравнялась с землей...
  7. P

    Поменять настройку BMW M3 G81

    1, понимаешь, на проекте все сервера должны быть нормальными по экономике
  8. P

    Поменять настройку BMW M3 G81

    их нет, где экономика, люди банально ходят и хиляться леденцами
  9. P

    Поменять настройку BMW M3 G81

    кому нахер нужны авто, лучше чтобы медиков сделали, просто позор администрации и разработчикам, плюют в лицо людям
  10. P

    Проект, который скатился

    Добрый день дорогая администрация. Не считаете ли вы, что радмир превращается в донатную помойку? Когда я только начинал играть на этом сервере, было очень весело, но со временем другие сервера начали обгонять радмир по онлайну и медийкам. Несомненно, радмир отличается своими интересными...
  11. P

    Проект, который скатился

    Добрый день дорогая администрация. Не считаете ли вы, что радмир превращается в донатную помойку? Когда я только начинал играть на этом сервере, было очень весело, но со временем другие сервера начали обгонять радмир по онлайну и медийкам. Несомненно, радмир отличается своими интересными...
  12. P

    Повысить заработную плату LSMC/SSMC и GOV

    Для таких овоще как ты, скажу, что это убивает экономику медиков, типичные пример гетоящера, которму нужно только тулево
  13. P

    Повысить заработную плату LSMC/SSMC и GOV

    Когда у людей есть куча идей по улучшению системы медицины, чтобы она ценилась и повысить к примеру цены на аптечки, чтобы люди с умом лезли в перестрелки.
  14. P

    Повысить заработную плату LSMC/SSMC и GOV

    Но нашим администраторам насрать на LSMC, видимо их устраивает это AFK фракция
  15. P

    Переработка системы медицины

    Если руководство сделало упор на медицину, то мы все таки смогли добиться и это даст хоть какой то вдох проекту
  16. P

    звонок

    Это явно важнее медиков