Результаты поиска

  1. Slwd

    всем привет администрация хочу пожаловаться на администратора комар миллер

    дело в том что администратор комар миллер играет на других рп проектах. просьба забанить.
  2. Slwd

    Жалоба на Незнакомец 48ZL

    NRP Cop or DM IN ZZ Сотрудник никак по RP не мог знать что мы это авто угнали, а сразу начал по нам стрелять. Моего друга по точно такой же ситуации откинули.
  3. Slwd

    Жб на Falcone

    Прошу показать как суетил
  4. Slwd

    Бинты

    Есть вариант сделать отхил бинтов процентов так на 20-30%? Ибо пока по 10% хилиться буду, уже и спать пора будет идти.
  5. Slwd

    Жалоба на 1ALP

    /q
  6. Slwd

    Жалоба на 2MED

    DM 👉👈
  7. Slwd

    Жалоба на 2QLU

    Упом родных 👉👈 За это откидывают ВО
  8. Slwd

    Жалоба на 2UYB

    Разговор в агониях! Нарушитель!
  9. Slwd

    Жалоба на Незнакомец 3D59

    Назвал меня чуркой! Мне очень обидно.
  10. Slwd

    Жалоба на Незнакомец 365A

    Я уже не говорю о том, что эти парни высосали причину из пальца, но на откате явный НРП Коп, человек вяжет меня без отыгровок, целиться в меня просто так, это уже похоже на НРП Ган.
  11. Slwd

    Разбан в ДС

    ★ Ваш игровой Nick Name: Ilya Speshik ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Spesh#9907 ★ Причина бана: Точную причину не знаю, но пол года назад когда сервера Радмира активно дудосили, я по рофлу решил написать о том что это я дудосер. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если...
  12. Slwd

    Жалоба на Maksim Luciano

    Хочу узнать, где администратор увидел тут PG
  13. Slwd

    Жалоба на Незнакомец 34K1

    У сотрудника явные проблемы с головой. Сперва сотрудник FIB украл у меня авто, после того как я забрал авто обратно, он решил пробить мне колесо. После пробития моего колеса, сотрудник решил убить гражданского который мешал ему подниматься на лестницу... Решайте сами.
  14. Slwd

    Жалоба на Robert Rothmans

    Забанили по этой жалобе. Администратор видимо жалобы проверять не умеет, эта жалоба написана от 3го лица. Скрин наказания.
  15. Slwd

    Жалоба на администратора Jeff Daniels

    1. Ваш Nick Name: Antony Banhammer Nick Name Администратора: Jeff Daniels Дата выдачи наказания: 15.05.21 (16:20) Опишите ситуацию: Админ откинул за упом. родных которого не было. Да, я написал пару раз слово ,,сын" после того как меня сбили, но мне кажется что 3 дня бана за это, это слишком...
  16. Slwd

    Жалоба на администратора Vanya Vels

    1. Ваш никнейм: Antony Banhammer Никнейм администратора: Vanya Vels Дата выдачи наказания: 03.05.2021 (17:49) Опишите ситуацию: Ехал по дороге, откидывает за НРД. Требую откатик Скриншот:
  17. Slwd

    Жалоба на администратора Noah Gray by Vanya Simachyov

    1. Ваш Nick Name: Antony Banhammer Nick Name администратора: Noah Gray by Vanya Simachyov Дата выдачи наказания: 26.04.21 (17:55) Опишите ситуацию: Сам знаю что я оскорбил родных, но не совсем согласен с наказанием. Общались с кентом, он перечислял что мне нужно купить, ну и вырвалось у меня...
  18. Slwd

    Одежда и ебанный крайм

    Добавить побольше нормальной одежды, не то что сейчас в магазине. Добавить различные аксессуары, например цепочки, шарфы, и тому подобное Добавить уникальную одежду, которую можно будет получить хуй знает за что, но мб придумаете К ХУЯМ ПЕРЕРАБОТАТЬ КРАЙМ БЛЯТЬ, СДЕЛАТЬ ЕГО ПОАДЕКВАТНЕЕ...
  19. Slwd

    Жалоба на администратора Maksim Luciano

    Ваш Nick Name: Antony Motaro Nick Name администратора: Maksim Luciano Дата выдачи наказания: 16.04.21 Опишите ситуацию: Требую откатик Скриншоты выдачи наказания:
  20. Slwd

    Жалоба на <1YZO>

    Ваш никнейм: Antony Motaro Никнейм нарушителя: <1YZO> Опишите ситуацию: Упоминание родных. Скриншот: