Результаты поиска

  1. Artem Washington

    неправильно выдал бан

    У вас бан связан Ожидайте отвязки аккаунта.
  2. Artem Washington

    неправильно выдал бан

    Я не выдавал бан на ваш аккаунт, скорее всего вы заходили на его аккаунт, и у вас связались сошиалы
  3. Artem Washington

    неправильно выдал бан

    У вас скорее всего связались сошиалы, ожидайте ответ в первой теме
  4. Artem Washington

    Неправильно выдал БАН

    Исправил
  5. Artem Washington

    Неправильно выдал БАН

    Приеду домой, залью нормально, лагает что-то ютуб студия.
  6. Artem Washington

    Неправильно выдал БАН

    Исправил, должен работать
  7. Artem Washington

    Неправильно выдал БАН

    На откате видно как вы предлагаете игроку 1.000.000$ дабы вы не заливали жалобу.
  8. Artem Washington

    Неправильно выдал БАН

    2.19 Запрещен ООС шантаж. (Человек пишет жалобу и пишет: удалю жалобу за $1.000.000/для мирного урегулирования пишите в ДС. Это будет приравнено к шантажу и автор жалобы получит бан форумника и игрового аккаунта до 30 дней с изъятием переданных денежных средств. 2.20 Запрещено предлагать и...
  9. Artem Washington

    Неправильно выдал БАН

    Откат вашего нарушения: Тык
  10. Artem Washington

    Жалоба на администратора Artem Dexter

    Добры вечер ув. игрок. Прошу прощение за долгий ответ. В тот момент был большой наплыв асков, отвечали по мере возможности. После моего рассмотрения был дан ответ вам. Ожидайте ответа ГА/ЗГА
  11. Artem Washington

    жалоба на Artem Dexter

    Добрый день ув. игрок. Док-ва вашего нарушения: Тык Вы целились в игрока, за что и были убиты. Тарана я этого не видел, если бы видел, наказал. А вас наказали за хилл в бою.
  12. Artem Washington

    Жалоба на Незнакомцев <OSM> <YOD>

    upd: NPL будет наказан за дм
  13. Artem Washington

    Жалоба на администратора Artem Washington

    Не сказал бы что там была какая-то дружба, я по вашему откату вижу что они в конце просто разбежались а фиба вовсе добили Просто игроки увидели как кого-то вяжут и скорее всего решили помочь. Связи с краймом тут не вижу.
  14. Artem Washington

    Жалоба на Незнакомцев <OSM> <YOD>

    РК тут нету, игроки могут вернутся за своим тс после смерти, либо же к нему, по рп в нем есть GPS трекер. Так же игроки начали стрелять когда уже с вашей стороны по ним был открыт огонь. IC причины на убийство либо же на окткрытие огня я так же не вижу, поскольку игрок данный дом арендовал. Закрыто
  15. Artem Washington

    Жалоба на <1W0J> и <1GNX>

    <28UI> Накажу за дм. В следующий раз прикладывайте скрин с логов, дабы наказать всех игроков кто нарушал. Закрыто
  16. Artem Washington

    Просьба.

    Вам уже и так срок сократили Ожидайте ответ от ГА/ЗГА
  17. Artem Washington

    Жалоба на Kostya Chornous

    Игрок будет наказан закрыто
  18. Artem Washington

    Жалоба на Artem Washington

    Жалобы на форуме созданы чтобы вы предоставляли доказательства нарушения игроков, а не мы запрашивали их у них. С чего вы взяли что вас уволили именно за НПД ?
  19. Artem Washington

    Жалоба на Madrid Cezk

    Запросите откат вашего нарушения через прокуратуру Закрыто
  20. Artem Washington

    Жалоба на игрока CID "YOD"

    Нарушений нет. Закрыто