Результаты поиска

  1. C

    Жалоба на 8OUF

    /q уход от рп
  2. C

    Жалоба на AQL9

    Сначала стрелял по нам после того как поймали кюшнулся
  3. C

    Разбан Discord | Торговая плащадка

    Ваш сервер: s1 Ваш дискорд:Макидон#7350 Причина бана:ОФФТОП Скриншоты выдачи наказания (если есть) нету Описание: не знал что так нельзя ошубку осознал больше не повторится
  4. C

    Dell

    я забыл как это делать 2 года не делал
  5. C

    жалоба на 2С7Y и 5GNJ

    Приехал на вызов один начал давить второй ломать карету
  6. C

    Dell

    Приехал на вызов один сбивал второй взламывал карету
  7. C

    разбан на тп

    дискорд обязал сменить данные теперь я не помню как было раньше что делать
  8. C

    разбан на тп

    так он у меня один почему я не могу там писать
  9. C

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Aleksandr Makidonskij Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: санек ( Русскими буквами) Причина Не зная накидал скринов, ошибку осознал больше так не буду на скринах все инфа
  10. C

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Aleksandr Makidonskij Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: санек ( Русскими буквами) Причина Не зная накидал скринов, ошибку осознал больше так не буду
  11. C

    розбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Aleksandr Makidonskij Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: makichdon санек Причина Не зная накида скринов ошибку осознал больше так не буду
  12. C

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Aleksandr Makidonskij Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: cfytr2606 Причина Не зная накида скринов ошибку осознал больше так не буду
  13. C

    слив завода

    Я у данного персонажа купил корпорацию в которой было 2 завода. После по купки я его исключил из корпы, но он попросил его преглосить якобы будет ресурсы для себя добывать. я его прегласил в этоги от двух заводов остался один. а получилось это так из-за того что приначальном ранге он выстовил...
  14. C

    Ск

    А все ясно стоял на бешеных хуях а я думаю че за осел на хуях стоит а это ты
  15. C

    Ск

    Не твоя проблема мой голос,твоя проблема твоё очко Это тебе хоть понятно
  16. C

    Ск

    Ты кто такой что бы тебе кто то что доказывал максимум могу адрес свой дать приезжай я тебе на пальцах все покажу
  17. C

    Ск

    Ты не интернет горой ты сосок с козлиной бородой а вот на счёт грамотности ты сам овца тупая в русском языке нет предлога (че) а есть ( что) так что сам ты чурка по наехавшая
  18. C

    ДМ, приехали обговорить стрелу

    Ты вообще притихни а то бабы одноклассницы увидят и опять тебя башкой в сартир макать будут
  19. C

    ДМ, приехали обговорить стрелу

    Как ты сосать мы точно не умеем в этом вы профи
  20. C

    ДМ, приехали обговорить стрелу

    Ну так от отвис нарушение кто и ещё слабость сами на себя откаты хуячите овцы