Результаты поиска

  1. Kirill Shurupovertov

    Жалоба на 1K3B и 82S1

    Ехал по трассе в режиме "не слышу", да и без звука в общем. Начинают по мне тулить, думаю, что меня грабят.Оттормаживаюсь. Умер... Кто стрелял Откатик на человечков Тайм-код на видео: 1:00
  2. Kirill Shurupovertov

    Жалоба на 7T39

    Украл тушу, НПО
  3. Kirill Shurupovertov

    Жалоба на 2AJJ

    Ехал, играл с друзьями в игру. Начали грабить ничего не сказав. Ограбили без отыгровок, когда я был в режиме "Не слышу", после взяли и убили с ревика с вод. 1 откат - ТЫК 2 откат - ТЫК
  4. Kirill Shurupovertov

    del

    del
  5. Kirill Shurupovertov

    Жалоба на Незнакомец 297

    Ваш Nick Name: Kirill Shurupovertov Nick Name нарушителя: 297 Опишите ситуацию: Я бежал в казик и тут чел начал таранить в зз + дб Скриншоты/Видео-доказательства
  6. Kirill Shurupovertov

    Жалоба на 393

    Ваш Nick Name: Kirill Shurupovertov Nick Name нарушителя: 393 ID Организация: FIB Опишите ситуацию: Я еду по Ричману, прошу механика починить меня, после моих слов механика убивают. Скриншоты/Видео-доказательства
  7. Kirill Shurupovertov

    Жалоба на Незнакомца 674

    Ваш Nick Name: Kirill Shurupovertov Nick Name нарушителя: 674 Организация: FIB( точно не знаю) Опишите ситуацию: Я проехжаю и по мне без предупреждения начинаю стрелять и говорят покиньте территорию. Скриншоты/Видео-доказательства
  8. Kirill Shurupovertov

    Жалоба на Незнакомца

    Ваш Nick Name: Kirill Shurupovertov мой CID 3JDE Nick Name нарушителя: Незнакомец: CID <425D> Опишите ситуацию: Я стою значит около своего штаба, на меня одет броник, слышу выстрел вижу броника нету, вижу стоят 2 чела и стреляют по мне, потом моментально врубил откат...
  9. Kirill Shurupovertov

    Жалоба на Antony Dexter ( на разбан )(перезалив)

    Kirill Shurupovertov Antony Dexter 31.10. Здравствуйте, администрация . Я был заблокирован 31.10 по причине <Уход от рп> 2 раза, хотя нарушил я всего лишь 1 раз , Первый бан на 3 дня мне прилетел пол первого утра по мск от какого-то администратора 1 сервера потом мне через 20 часов прилетает ещё...
  10. Kirill Shurupovertov

    Жалоба на Antony Dexter ( на разбан )

    Kirill Shurupovertov Antony Dexter 31.10. Здравствуйте, администрация . Я был заблокирован 31.10 по причине <Уход от рп> 2 раза, хотя нарушил я всего лишь 1 раз , Первый бан на 3 дня мне прилетел пол первого утра по мск от какого-то администратора 1 сервера потом мне через 20 часов прилетает ещё...
  11. Kirill Shurupovertov

    жалоба на < 3IV7 >

    Стрельба без причины так же убил меня. Мой ник Kirill Shurupovertov