Результаты поиска

  1. Yan Marlboro

    Жалоба на Администратора Ricrey Volkov

    Хочу пересмотра жалобы, так как по Данной жалобе: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-7z3-4w48-4pui-4vfl.405887/ нас обвиняют в ДМ, но мы первыми не открывали огонь . У нас была уже IC причина открывать ответный огонь, так как по нам начали стрелять, это было первое. Теперь хотел...
  2. Yan Marlboro

    Жалоба на B6VA

    Оск.Родных + Уход от Рп На 1 откате: Тайм код: 9:16 - Оск.Родных Тайм код: 21:30 - Уход от РП Доказательства: тык
  3. Yan Marlboro

    Жалоба на B6VA

    Оск.Родных + Уход от Рп 2 раза На 1 откате: Тайм код: 9:16 - Оск.Родных Тайм код: 21:30 - Уход от РП Доказательства: тык
  4. Yan Marlboro

    Жалоба на 1TK2

    При задержании оскнул родителей. Док-ва:
  5. Yan Marlboro

    Амнистия Antony Kast

    Дорогой Антон, прошу понять меня, я решил пошутить над друзьями мол я слил склад и всё такое, Т.к Создателя корпы забанили я забрал себе в румпу дорогие вещи, когда разбанили создателя корпы он увидел по логам что я забрал много вещей, написав мне в вк я сказал что мол нету вещей и он залил жб и...
  6. Yan Marlboro

    Разбан в ОФФ дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Vova Marlboro ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Yum#3271 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): Забанили, что ещё сказать хочу разбана. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...
  7. Yan Marlboro

    Жалоба на администратора Maxim Andreev

    Хочу увидеть пруфы из за чего меня забанили в офф дс, от этой темы ничего не понял почему и как.
  8. Yan Marlboro

    Разбан в ds Radmir

    Ваш игровой Nick Name: Yan McKnight ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Yum#3271 ★ Причина бана: я от куда знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Началось обсуждение нашего ГС то что он взял всё с гта5 рп, начал говорим моим пупсикам мол у вас не получилось...
  9. Yan Marlboro

    Bad cop Lspd | Yan Marlboro

    Имя: Yan. Фамилия: Marlboro. Пол: Мужской. Возвраст: 52. Дата рождения: 20.01.1969 Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Рост и вес: 179 cм / 80 кг (5.9 ft / 167.5 ib) Телосложение: Атлетическое. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Чёрные с белым милирыванием. Национальность...
  10. Yan Marlboro

    Жалоба на Michell Marlboro

    Произошёл конфликт со мной и Губернатором Michell Marlboro. Он начал душить меня мероприятиями, говорить почему я не в игре хотя рабочий день ещё не начался и по сути не в уставе не где у нас не прописано во сколько начало и конец раб.смены, но губернатор так не думает а начал тыкать мне что-бы...
  11. Yan Marlboro

    Bad Cop BCSD | Yan Marlboro

    Имя: Yan. Фамилия: Marlboro. Пол: Мужской. Возвраст: 52. Дата рождения: 20.01.1969 Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Рост и вес: 179 cм / 80 кг (5.9 ft / 167.5 ib) Телосложение: Атлетическое. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Чёрные с белым милирыванием. Национальность...
  12. Yan Marlboro

    Биография | Vova Marlboro

    Имя: Vova. Фамилия: Marlboro. Пол: Мужской. Возвраст: 42. Дата рождения: 10.05.1979. Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Рост и вес: 179 cм / 80 кг (5.9 ft / 167.5 ib) Телосложение: Атлетическое. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Серые. Национальность: Американец...
  13. Yan Marlboro

    Биография Vova Marlboro | Bad Cop, Bad Agent

    Имя: Vova. Фамилия: Marlboro. Пол: Мужской. Возвраст: 26. Дата рождения: 20.01.1995 Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Рост и вес: 179 cм / 80 кг (5.9 ft / 167.5 ib) Телосложение: Атлетическое. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Чёрные с белым милирыванием. Национальность...
  14. Yan Marlboro

    Misha Malakhitov <2165>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Vova Marlboro, LSPD Ф.И Задержанного: Misha Malakhitov Номер паспорта: 094829 Дата и время ареста:19.03.2021 17:52 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Причина ареста (статья): 6.8 Форма залога: Залог разрешён
  15. Yan Marlboro

    Victor Bratan "12RM"

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Vova Marlboro, LSPD Ф.И Задержанного: Victor Bratan Номер паспорта:050242 Дата и время ареста: 21.02.2021 18:20 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Причина ареста (статья): 11.3 11.6 11.9 4.7 6.6 Форма залога: Залог запрещён. Фото...
  16. Yan Marlboro

    Жалоба на Незнакомец <GRG>

    Ваш Nick Name: Vova Marlboro Nick Name нарушителя: Незнакомец <GRG> Опишите ситуацию: У нас CODE 0 По нам стрелял этот человек. Он в один момент спрятался в доме. После выхода из дома мы начали стрелять по нему после убийства он ливнул а тоесть Уход от РП Скриншоты/Видео-доказательства ТЫК
  17. Yan Marlboro

    Matvei Bloxin | 1WRT

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Vova Marlboro, LSPD Ф.И Задержанного: Matvei Bloxin Номер паспорта: 089057 Дата и время ареста: 11.02.2021 14:28 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Причина ареста (статья): 6.6 6.8 Y.K S.A..... ЧЕЛОВЕК НЕ ХОТЕЛ СТАНОВИТСЯ ПРИШЛОСЬ...
  18. Yan Marlboro

    Биография Vova Marlboro | Bad Cop

    Имя: Vova. Фамилия: Marlboro. Пол: Мужской. Возвраст: 26. Дата рождения: 20.01.1995 Место рождения: Лос-Сантос. Место проживания: Лос-Сантос. Рост и вес: 179 cм / 80 кг (5.9 ft / 167.5 ib) Телосложение: Атлетическое. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Чёрные с белым милирыванием. Национальность...
  19. Yan Marlboro

    Nikita Zolotov | 1WX9

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Vladimir Gofman, LSPD Ф.И Задержанного: Nikita Zolotov Номер паспорта: 089325 Дата и время ареста: 21.01.2021 18:30 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Серый Youga(Угнаный, номеров не обнаружил) Причина ареста (статья): 4.7
  20. Yan Marlboro

    Жалоба на Незнакомцев <1WM4> <1ROJ> <1Y14>

    Ваш Nick Name: Vladimir Gofman. Nick Name нарушителя: Незнакомец <1WM4> Незнакомец <1ROJ> Незнакомец <1Y14> Опишите ситуацию: Приехал на ёлку забрать печеньки☕ а тут фиб фигачут. Скриншоты/Видео-доказательства ТЫК