Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на 36W9

    Здравствуйте, дорогая администрация! Дело в том что я с игроком которого сид 36W9 договорился на сделку, оне мне 3к рублей, я ему 8.400.000 игровой валюты, но дороворились что на половину кину первый, а вторую когда он задонит мне, но в итоге он вышел из игры, тоесть кинул, вот все доки...
  2. D

    Разбан тп дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dominik Rusbin ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Dominikrus#5988 ★ Причина бана: Offtop ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  3. D

    бан тп дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dominik Rusbin ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Dominikrus#5988 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): дали бан на ТП, Если нарушил то хочу узнать на сколько дней? Дали не знаю за что но я думаю лоханулся...
  4. D

    Бан тп дс

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dominik Rusbin ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Dominikrus#5988 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): дали бан на ТП, Если нарушил то хочу узнать на сколько дней? Дали не знаю за что но я думаю лоханулся...
  5. D

    Баг с денгами на руках

    Сегодня захожу на сервер где то в 10:40 и вижу что у меня на руках пишет -450.000$, я думал ша сниму бакс и может пофиксится, снял и тоже самое но теперь -449.999$. Но сегодня как уходил спать было 0 на балансе. Вот скрин как выглидит:
  6. D

    Баг с денгами на руках

    Сегодня захожу на сервер где то в 10:40 и вижу что у меня на руках пишет -450.000$, я думал ша сниму бакс и может пофиксится, снял и тоже самое но теперь -449.999$. Но сегодня как уходил спать было 0 на балансе. Вот скрин как выглидит:
  7. D

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dominik Rusbin ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Dominikrus#5988 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): дали бан на ТП, Если нарушил то хочу узнать на сколько дней? Дали не знаю за что но я думаю лоханулся...
  8. D

    Бан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dominik Rusbin ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Dominikrus#5988 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): дали бан на ТП, Если нарушил то хочу узнать на сколько дней? Дали не знаю за что но я думаю лоханулся...
  9. D

    Разбан тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dominik Rusbin ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Dominikrus#5988 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): дали бан на ТП, Если нарушил то хочу узнать на сколько дней? Дали не знаю за что но я думаю лоханулся...
  10. D

    Разбан ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dominik Rusbin ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: Dominikrus#5988 ★ Причина бана: Неизвестно ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): дали бан на ТП, Если нарушил то хочу узнать на сколько дней? Дали не знаю за что но я думаю лоханулся...
  11. D

    Los Santos Medical Center || Электронное заявление на вступление в интернатуру.

    OOC информация: • 3+ уровень. Да • Знание Role Play терминов. Да • Иметь опыт игры на Role Play проектах, во фракциях или иметь базовые знания RP. Да • Умение правильно пользоваться IC и OOC чатом (отсутствие MG). Да • Умение правильно использовать me, do, try. Да • Умение пользоваться...
  12. D

    sk

    Ваш Nick Name: Dominik_Rusbin CID-UVO Nick Name нарушителя: CID-1IBH Организация: Inroads Опишите ситуацию: заспавнился вышел с дома ждал друга приежает человек и убивает sk Скриншоты/Видео-доказательства
  13. D

    dm и добивание

    Ваш Nick Name: Dominik Rusbin Nick Name нарушителя: (S85) (EKW) Организация: Wanted Family and MacLister Опишите ситуацию: dm и добивание Скриншоты/Видео-доказательства