Результаты поиска

  1. Caesar Welasoza

    Биография Caesar Welasoza

    Краткое описание личности: Фамилия Имя: Caesar Welasoza Пол: Женский Мать - Arina Morcy Отец - Artem Halal Рост и вес: Рост – 188 см; Вес – 52кг. Дата рождения: 10.05.1988 Возраст: 36 лет Место рождения: Los Santos Национальность: American Место жительства: Дом 109 Didion Dr,Vinewood Hills...
  2. Caesar Welasoza

    9DYZ

    DM
  3. Caesar Welasoza

    Жалоба на 89O1

    DB вот а по поводу что я упал, если вы умалишённые обезьянки бегаете 1в3 так еще и дбшите это не значит, что вы сильные. Вы просто никчемные бичи, которые даже с преимуществом дбшите и высираете)
  4. Caesar Welasoza

    Жалоба на Kirill Usenko

    Откат с моего нарушеняи
  5. Caesar Welasoza

    Жалоба на "AJYP"

    Заместитель генерально прокурора - Wex Azoria, украл машину LSPD и включил соунпад в мегафон, тем самым байтив фибов, которые ожидали выезда армии для поставки. На этом фрагменте видно, как наш ЗГП включал музыку - Доки, а после первого предупреждения, чтобы он выключил музыку и не байтить гос...
  6. Caesar Welasoza

    Биография BadCop | FIB | Caesar Welasoza

    Имя: Caesar Фамилия:Welasoza Пол: Мужской Дата рождения:23.10.1950 Возраст:73 Образование: Высшее Место рождение:USA Семейное положение: Холостяк Внешние признаки: Высокий рост ,спортивного телосложения Волосы: Белые Глаза: Голубые Национальность: America Рост:190 Телосложение: Спортивное...
  7. Caesar Welasoza

    Жалоба на Didi Dexter

    добрый вечер, хотелось бы узнать почему по этой жалобе на меня На меня, откидывают меня же за упом родни. А полтора месяца назад, когда я писал жалобу ее отклонили?Моя
  8. Caesar Welasoza

    Биография Caesar Welasoza

    Имя: Caesar Фамилия:Welasoza Пол: Мужской Дата рождения:23.10.1973 Возраст:49 Образование: Высшее Место рождение:USA Семейное положение: Холостяк Внешние признаки: Высокий рост ,спортивного телосложения Волосы: Белые Глаза: Голубые Национальность: America Рост:190 Телосложение: Спортивное...
  9. Caesar Welasoza

    Жалобу к A+/Edward Fallison

    Здравствуйте, был на админке в 2022 году ближе к новому году, была такая ситуация по которой меня сняли, я курировал мафию "Crips Family" и лидера "James Roger" и заместителя "Alexandr Roger" были забанены по ППВ, насколько я знаю ошибочно, когда я это увидел зашел в войс к ребятам, я спросил...
  10. Caesar Welasoza

    Биография FIB | BadCop | Caesar Welasoza

    Имя: Caesar Фамилия:Welasoza Пол: Мужской Дата рождения:23.10.1950 Возраст:73 Образование: Высшее Место рождение:USA Семейное положение: Холостяк Внешние признаки: Высокий рост ,спортивного телосложения Волосы: Белые Глаза: Голубые Национальность: America Рост:190 Телосложение: Спортивное...
  11. Caesar Welasoza

    Жалоба на 11TR

    Оск родни + розжиг
  12. Caesar Welasoza

    Жалоба на 5I3X

    5I3X Он меня заткшил НАКАЖИТЕ ЕГО!
  13. Caesar Welasoza

    Жалоба на 9QZ4

    Упом родни .
  14. Caesar Welasoza

    Разбанить в КК

    Ваш игровой Nick Name: Caesar Welasoza Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: -sss#1510 Причина бана: было давно Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Не помню