Результаты поиска

  1. Vopros Bubovich

    Жалоба на Nick Mercer

    Забанил за обход, есть пруфы что разрешили играть, могу предоставить в лс.
  2. Vopros Bubovich

    Амнистия ᴇʟɪᴢᴀʙᴇᴛʜ ʙɪɴɢᴏ

    Всем здравствуйте, меня забанили за оск родни, с баном полностью согласен. Дело в том что, слетела хата, я приехал на нее первый но меня задбшил человек и забрал хату, я разозлился и начал убивать типов, после этого меня убили и начали вязать, я сгорел еще сильнее и оскнул родню. Свою вину...
  3. Vopros Bubovich

    Скинул деньги не туда

    Хотел скинуть деньги на ник Kosmos Shelby, а у друга ник Kosmos SheIby. Тобишь у него буква "и" в нике, а в игре выглядит одинаково, к тому аккаунту у него доступа нету. Прошу вернуть средства.
  4. Vopros Bubovich

    Обращение к Antony Kast

    Сегодня 20.11.23 в 17:00 слетел бизнес АЗС. На данном бизнесе человек с сидом "52M" прямо перед пей деем вьехал в заправку, тем самым убив всех людей кото на ней стоял. После чего через 8 секунд подьехали его 2 друга с сидами "34NF" и "2IY2" и поймали бизнес. Они специально катались возле азс...
  5. Vopros Bubovich

    Жалоба на Britva Quatrov

    Жду пруф за что удалили тачку
  6. Vopros Bubovich

    Жалоба на XTY

    Парень немного обиделся(((
  7. Vopros Bubovich

    Краши при релоге

    Последнее время при релоге игра просто зависает и крашит, и это у многих, раньше такого не было!!! Пофиксите это, невозможно нормально релогнуться.
  8. Vopros Bubovich

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name : Denis Bubovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Voprosik777 Причина бана: Больше 3-х раз рекламил биз. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Мне сказали что у меня бан до 10, уже 11 а я еще в бане. Разбаньте меня
  9. Vopros Bubovich

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name : Denis Bubovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Voprosik777 Причина бана: Больше 3-х раз рекламил биз. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Дали бан 3.07 уже 4 дня сижу без тп, вообще не могу без нее. Прошу дайте амнистию, мне осталось 2 дня бана.
  10. Vopros Bubovich

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name ; Denis Bubovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Voprosik777 Причина бана: Хз, если можно, дайте амнистию пожалуйста. Скриншоты выдачи наказания (если есть):
  11. Vopros Bubovich

    Разбан тп

    -
  12. Vopros Bubovich

    Жалоба на Poli

    Хочу увидеть пруф нарушения
  13. Vopros Bubovich

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Denis Bubovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ????? ?#7777 Причина бана: caps Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Забанили на тп, знаю за что, за то что написал одно слово капсом, я просто забыл его отредачить. Прошу разбанить, больше такого...
  14. Vopros Bubovich

    Жалоба на Madrid Ramos

    Я залил репорт на чувака с ником Chiefkeef Lovlya что у него нрп ник, после чего админ мне пишет что это рп ник)). Он в себе? Позже я пишу в аск чтобы мне ответил старший админ, а не он. Он пишет понял, и просто закрывает репорт)
  15. Vopros Bubovich

    Жалоба на Antony Kast

    Привет Энтони Мне интересно С каких пор вы не проверяете людей на автокликер? Это то-же самое стороннее ПО Буквально недавно человек с сидом 29 пожаловался на моего друга И его сразу отправили на проверку Почему когда попросил я, мне сказали что вы не проверяете на автокликер? Тобишь по вашему...
  16. Vopros Bubovich

    Жалоба на Pavel Galitskiy

    Перед пей деем написал на чела репорт, админ принял, меня чел убил, я пишу админы почему ты не откинул друг? Мне пишут что у него краш, я жду опру что у него крашнуло, если опры нету, хочу чтобы ему дали выговор + пусть попробще общается, флаг себе в руки пусть дает.
  17. Vopros Bubovich

    Амнистия

    Ваш игровой Nick Name: Denis Bubovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ????? ?#5679 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания: Нету Описание (если необходимо): Дали бан до 14-го числа за оффтоп, я так и не понял что конкретно не так написал, хотел бы увидеть что не так сделал. И прошу у вас...
  18. Vopros Bubovich

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Denis Bubovich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: ?????_?#7777 Причина бана: Неизвестна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): Вроде ничего не нарушал, но получил бан.
  19. Vopros Bubovich

    Амнистия Didi Dexter

    Здравствуйте,вчера произошла ситуация, меня откинули за аморальное действие хотя это унизительное действие которое Кирилл разрешил.Как быть в данной ситуации,потому что ранее такого не было и никогда за такое не откидывали. По факту это не сексуальные или аморальные действия, т.к грубо говоря я...
  20. Vopros Bubovich

    Жалоба на администратора Didi Dexter

    Не согласен с наказанием, мы были не в красной зоне, у него не было ic причины меня убивать. По вашему если в жизни угонят машину, за это нужно убивать? Темболее я его задбшил потому-что побоялся смерти, по сути я защищался. Прошу пересмотреть жб, и ответить верно выдано или нет. И кстати, он...