Результаты поиска

  1. J

    Жалоба на незнакомец Gang Steed <U01> (75)

    Ваш Nick Name: Johnson Millers Nick Name нарушителя: Незнакомец <UOI> Организация: Gang Steed Опишите ситуацию: ДМ ЗЗ (убил рядом с авто салоном и тату салоном) Видео-доказательства:
  2. J

    Жалоба на Незнакомец [ 1GTV ]

    Ваш Nick Name: Johnson Millers Nick Name нарушителя: Незнакомец 1GTV Опишите ситуацию: Упом. Родных Скриншоты/Видео-доказательства: 1:49
  3. J

    Жалоба на игрока Незнакомец <1YCO>

    1.Ваш Nick Name: Johnson Millers 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец (380) <1YCO> 3.Опишите ситуацию: Приезжает человек к моему дому и говорит "Не пали мусорам у кого этот дом ты купил" после чего я говорю ок, и он пишет что оторвет мне яйца. Я ударяю его после чего откатил, и он начинает меня...
  4. J

    Жалоба на Незнакомец

    1. Johnson Millers 2.Незнакомец Неизвестно какая то госка Просто стоял афк кто то подошел обыскал и забрал абсолютно все. В инвентаре было транспондер монтировка, а также револьвер ПРОСЬБА посмотреть по логам кто обыскал и наказать потому-что такие люди не должны играть на рп проекте
  5. J

    Жалоба на администратора Pavel Parfentiy - Рассмотрите Christopher Moоre

    Ваш Nick Name: Johnson Keins Nick Name администратора: Pavel Parfentiy Дата выдачи наказания: 17: 37 Опишите ситуацию: Хз за что откинули) Играл на 2 акаунте эпик гейм, с другом были привязаны оба акаунты сошиал можете срочно отвязать мне мой сошиал и друга Скриншоты выдачи наказания:
  6. J

    Жалоба на администратора Angel Espejo

    Ваш Nick Name: Benjamin Keins Nick Name администратора: Angel Espejo Дата выдачи наказания: 00:26 Опишите ситуацию: Хз за что откинули) хочу увидеть откат зачем меня вообще тпхнули, и начали на читы проверять Скриншоты выдачи наказания:
  7. J

    Aleksandr Soldivich, разбань в дискорде, нахуя забанил?

    Aleksandr Soldivich, разбань в дискорде, нахуя забанил?
  8. J

    Жалоба на Незнакомец | 1R87

    Ваш Nick Name: Benjamin Keins Nick Name нарушителя: Незнакомец 1R87 Опишите ситуацию: SK Скриншоты/Видео-доказательства
  9. J

    Биография Benjamin Keins

    Benjamin Keins Дата рождение: 5.12.1999 Возраст: 21 Место рождения: США. Национальность: Американец. Образование: Высшее юридическое. Пол: Мужской. Внешние признаки: Рост: 190 см. Вес: 85кг. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Черные. Цвет кожи: Белый. Телосложение: Спортивное Психологический...
  10. J

    Жалоба на Antony Kast

    Ваш Nick Name: Benjamin Keins Nick Name администратора: Antony Kast Дата выдачи наказания: 01.1.2021 Опишите ситуацию: Я вчера пришел в лспд начал всех дмить по дмил минут 5 меня откинула алина парфентий. После я отсидел и на следующий прилетает варение за масс дм когда я уже получил наказание...
  11. J

    Жалоба на LSPD | 1GLE

    Ваш Nick Name: Benjamin Keins Nick Name нарушителя: 1GLE Организация: LSPD Опишите ситуацию: Мы просто стояли, мой друг случайно клюшкой ударил и лспдшник начал по мне херачить с сайги Скриншоты/Видео-доказательства
  12. J

    Жалоба на Kate Crystal

    Ваш Nick Name: Benjamin Keins Nick Name администратора: Kate Crystal Дата выдачи наказания: 31.12.2020 00.45 Опишите ситуацию: Слушал музыку в зз, это я согласен мне замутили гс чат. Потом я написал в текстовой канал "СУЧКА" где я вас упомянул? может я это своей подруге написал. Скриншоты...
  13. J

    Биография Benjamin Keins | Bad Cop

    Benjamin Keins Дата рождение: 5.12.1999 Возраст: 21 Место рождения: США. Национальность: Американец. Образование: Высшее юридическое. Пол: Мужской. Внешние признаки: Рост: 190 см. Вес: 85кг. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Черные. Цвет кожи: Белый. Телосложение: Спортивное Психологический...
  14. J

    Жалоба на [AGE Customs] 68Y

    Ваш Nick Name: Benjamin Keins Nick Name нарушителя: <68Y> Организация: AGE Customs Опишите ситуацию: ДМ.ЗЗ Видео-доказательства:
  15. J

    Биография Benjamin Keins | Bad Cop

    Benjamin Keins Дата рождение: 5.12.1999 Возраст: 21 Место рождения: США. Национальность: Американец. Образование: Высшее юридическое. Пол: Мужской. Внешние признаки: Рост: 190 см. Вес: 85кг. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Черные. Цвет кожи: Белый. Телосложение: Спортивное Психологический...
  16. J

    Жалоба на [FIB] Незнакомец 6ZN Nonrp Agent

    Ваш Nick Name: Benjamin Keins Nick Name нарушителя: CID 6ZN Организация: FIB Опишите ситуацию: Сказал мне убрать молоток из рук и снять маску, за 5 секунд, он начал щитать, сказал 1 и сразу накинул наручники и начал обыскивать у меня все было легальное Скриншоты/Видео-доказательства
  17. J

    Биография Maxim Fresco | Bad Cop |

    Имя Фамилия: Maxim Fresco. Возраст - 30 лет. Пол -Мужской. Описание: Рост - 180 см Вес - 75 кг Телосложение - Спортивное. Татуировки - Имеются. Характер - Грубый. Характер командира, могу командовать людьми. Личные качества - Ответственный, умный, целеустремленный. Манера речи - Повышенный тон...
  18. J

    Биография Maxim Fresco ( BAD COP)

    Персональные данные: Имя и фамилия: Maxim Fresco Дата рождения: 05.12.1999 Национальность: Американец Место рождения: Новый Орлеан, Луизиана. Место проживания: Штат San-Andreas, Миррор-Парк. Семейное положение: Холостяк. Образование: Высшее юридическое. Хобби: Создание музыкального...
  19. J

    Жалоба на незнакомец <1T88>

    Ваш Nick Name: Maxim Lakoste Nick Name нарушителя: cid <1T88> Опишите ситуацию: Просто ехал, видимо задел человека на румпе он выходит и начинает меня тулить,я его убиваю поднимаю и он мне говорит что я 1 начал по нему стрелять Скриншоты/Видео-доказательства
  20. J

    Биография Maxim Lakoste | BCSD

    Имя - Maxim Фамилия - Lakoste Дата рождения: 5.11.1999 Пол - Мужской Рост - 190 см Вес - 88кг Цвет глаз - Карие Волосы - Черные (с оттенками серого Телосложение - Спортивное Национальность - Американец Семейное Положение - Не женат Место рождения - Место проживание - USA/Los Santos/Paleto Bay...