Результаты поиска

  1. hilz

    Жалоба на незнакомца <6PT4>

    Стоял на респе и прибежали лаймы SK
  2. hilz

    NON RP COP

    Benny Sanders Незнакомец<5F64> Неизвестно человек был без формы У нас произошла перестрелка и после не приезжают 2 человека на румпе и начинают меня обыскивать и забирают все оружие без отыгровки. Я думаю что это фейковые аккаунты и прошу проверить их.
  3. hilz

    Жалоба на незнакомца <AKB>

    Roman Kuraev Незнакомец <AKB>, <2WD1>. Стоял на респе, приезжают 2 незнакомцев начинают оскорблять и убивают(SK).
  4. hilz

    DM ZZ

    Roman Kuraev Незнакомец <5C1R> Стоял около автосалона и незнакомец начал стрелять в zz
  5. hilz

    Нон рп ограбление

    Roman Kuraev Незнакомец <NQ5>,<D1R> Остановили начали обыскивать сумки и забирать вещи (транспондер, монтировка)
  6. hilz

    Жалоба на незнакомца <4UKI>

    Roman Kuraev Незнакомец <4UKI> Приехали на ящик приезжает он и начинает давить и стрелять с револьвера с водительского.
  7. hilz

    Жалоба на DM

    Roman Kuraev Незнакомец <4VLX> и <4RY6> Взял снабжение, сажусь в машину и по мне начинают стрелять.
  8. hilz

    Жалоба на Незнакомец <4UKI>

    Roman Kuraev Незнакомец <4UKI> Приехал за бусиком снабжения приезжает гелик из за угла и начинает стрелять.
  9. hilz

    Жалоба на Незнакомец <4SUO>

    Roman Kuraev Незнакомец <4SUO> Стояли около дешевого автосалона к нам, подъезжает чел и начал по нас стрелять в zz.
  10. hilz

    Жалоба на Незнакомец <4WGA> <1QE9>.

    Roman Kuraev. Незнакомец <4WGA> <1QE9> Рядом с ними проезжал наш человек, а они начали стрелять по нему. Мы пришли и нас убили.
  11. hilz

    Жалоба на SK

    Roman Kuraev Незнакомец <4NNW> <40FK> Вышел из хранилища начали стрелять.
  12. hilz

    Жалоба на Незнакомец <X4N>

    Roman_Kuraev Незнакомец <X4N> Ехал по улице решил заехать в магазин. Захожу вижу лежит человек и рядом с ним стоят 2 незнакомца <X4N>, <WII>. Потом незнакомец начинает по мне стрелять в магазине. Прошу наказать их 2. Извиняюсь за качество.
  13. hilz

    Жалоба на DM in ZZ

    Roman Kuraev Незнакомец <YOW> Покупал вещи в магазине одежды. Выхожу сажусь в машину подходит он и начинает стрелять по машине. приезжает его друг и они начанают меня убивать(не смог записать)
  14. hilz

    Жалоба на Незнакомец <TC3>

    Roman Kuraev Незнакомец <TC3> Приехал на ящик началась перестрелка. Подъезжает миникупер и начинает давить (DB).
  15. hilz

    Жалоба на Незнакомец <465O> DB

    Roman Kuraev CID 465O 3.Ехал с больницы и нас начали DB 4.
  16. hilz

    NRP Копы

    Roman Kuraev Незнакомец Фиб Ехал со снабжения взломал машину с первого раза. Около козина начали стрелять по колесам люди на черном гелике. Подъехали 2 полицейских и сразу запокавали в наручники, без причины, без отыгровки, не показали свой бейджик.