Результаты поиска

  1. Kopat

    Разбан ТП+ оф. ДС

    Ваш игровой Nick Name: Maxim Snegiryov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: respektme Причина бана: скорее всего оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): не имеется Описание (если необходимо): получил баны уже давно, думаю, что года бана достаточно за оффтоп
  2. Kopat

    Пропал бронебойник,наверное из-за бага в сумке.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Adrian Brando | 4TF1 Ваш сервер: 1 Radmir GTA 5 Максимально полное описание проблемы: после стрельбы меня реанимировали и пропал бронебойный пистолет за 100к,хотя оружие было свапнуто,так что физически выпасть оно не могло. Дата и время бага: примерно 18:30...
  3. Kopat

    Меня забанили в майнкрафте на сервере Hydra.mc ник в игре: MARMUKPAUK.

    1.Ваш ник: MARMUKPAUK 2.Привелегия: Консоль 3.Опискние ситуаци: меня забанили низачьо,ПАДЛЫЫЫЫЫЫЫ,УРОДЫЫЫ!!!! 4.РАЗБАНЬТЕЕЕЕЕЕ
  4. Kopat

    Массовые нарушения от краймовцев!!!Перезалив.

    1.Ваш ник:Taras Esenin 2.Seed нарушителя: не возможно все посчитать 3.Ситуация: мы собрали состав сдд и поехали патрулировать трассу,нас попытались ограбить,но мы всех убили и одного смогли поднять,остальные ливнули! Этот один бывший старший лейтенант бксд Kostya Rogov.Он по МГ информации вызвал...
  5. Kopat

    Массовые нарушения от игроков!

    1.Ваш ник:Taras Esenin 2.Seed нарушителя: не возможно все посчитать 3.Ситуация: мы собрали состав сдд и поехали патрулировать трассу,нас попытались ограбить,но мы всех убили и одного смогли поднять,остальные ливнули! Этот один бывший старший лейтенант бксд Kostya Rogov.Он по МГ информации вызвал...
  6. Kopat

    Не надо краймов #оставьте всё как сделали!

    Ну вот куда вам бабло фармить на бусиках и всём прочем дерьме,зачем,госникам делать нечего получается!
  7. Kopat

    Он у мамы нон РП

    1.Ваш ник Taras Esenin 2.Сид нарушителя:34IQ 3.Описание проблемы: работаю в СДД(детектив).Задержал парня за продажу оружия,всё время данный сударь тёрся рядом.Начал обзывать меня крысой,мусором.Я передал нарушителя патрульной машине,потом подошёл к нему,спросить почему оскает.Так он от меня по...
  8. Kopat

    Сколько стоит транспондер?

    Сколько стоит транспондер?
  9. Kopat

    ДМ и ДБ

    1.Ваш ник: Taras Esenin 2.Сид нарушителя:1DX9 и 2QIX 3.Описание проблемы: ну тут сами видите! 4.Доказательства
  10. Kopat

    Connor Washington

    1.Ваш ник: Taras Esenin 2.Seed: 3HJD 3.Ник нарушителя: Connor Washington 4.Полное описание проблемы: я с напарником патрулировал шоссе Сенору,тут Коннор кидает код 0,мол все мигом ко мне.И мы ушли на разворот и едем к нему.Напарник был за рулём и у него вылетело и мы укатились в гору,как мы...
  11. Kopat

    Когда пройдёт бан?

    Ник:Taras_Esenin Seed: 3HJD
  12. Kopat

    Во сколько спадёт бан?

    1.Ваш ник:Taras_Esenin. 2.Seed:3HJD 3.Пишет 03.11.20.,но не пишет время,подскажите!
  13. Kopat

    На сколько банят за верты!

    За сколько банят за верты?
  14. Kopat

    NonRP FIB

    1.Ваш ник: Taras_Esenin 2Сид нарушителя:1J03 или через букву о,тут плохо видно. 3Организация: FIB 4.Описание проблемы: сотрудник не отыграл оружие(ревик). 5.Видео-фото док-ва:
  15. Kopat

    Чел на меня бычил,не за что! го

    Что делать,если нет отката?
  16. Kopat

    Не работает микро в гта

    В дискорде,в кс работает!Но на радмире нет,что делать?
  17. Kopat

    Это не жалоба это вопрос!

    Как узнать,что я нахожусь в чс гос структур? Ваш ник:Taras_Esenin Seed:3HJD
  18. Kopat

    Ключи от транспорта

    Знаю что не по форме,но как сделать ключи от машины?
  19. Kopat

    Нон РП

    Ваш ник: Taras_Esenin Ник нарушителя: не знаю Сид нарушителя: не знаю,но на откате должно быть видно!(но это не точно) Описание проблемы: человек не отыграл оружие,так же как и его друзья!Разберитесь пожалуйста!На откате он уже подошёл с оружием!!!
  20. Kopat

    Пересмотр наказания

    Ваш ник:Taras_Esenin Сид :3HJD Дата выдачи наказания: 20.10.20 Описание проблемы: Посмотрите на время на откате,уже поздно,мне надо было идти спать и я хотел доехать до города и поставить там машину,но меня подрезал какой-то нехороший человек и я улетел к военным!!!Я вместо релога решил всё по...