Результаты поиска

  1. C

    жб на бибу

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy Nick Name администратора: Biba Kortez Дата выдачи наказания: 04.04.21, 23:23 Опишите ситуацию: ехали с другом на развозчике, нас начали грабить и хотели забрать мои убраны(запретите уже это наконец... а то сумки, которые дешевле урбанов нельзя, а урбаны можно, топ), а я...
  2. C

    печень lil rizzo слил склад

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy Nick Name/CID нарушителя: Lil Rizzo Опишите ситуацию: слил склад Дата и время проблемы: 23.03 Ваш VK: - (есть дискорд чел, ты#2363) Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. C

    печень из риззо слила склад

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy Nick Name нарушителя: Lil Rizzo [не помню сид] Опишите ситуацию: слили склад Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. C

    Жалоба на Незнакомец <11K5>

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy Nick Name нарушителя: Незнакомец <11K5> Опишите ситуацию: масс дб Скриншоты/Видео-доказательства: (таймкод 1:20 и дальше)
  5. C

    Жалоба на Незнакомец <11GK>

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy Nick Name нарушителя: Незнакомец <11GK> Опишите ситуацию: оск родных Скриншоты/Видео-доказательства: (таймкод 0:35)
  6. C

    Украли аккаунт

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Kirill Spirinov Ваш CID: W5A Ваш логин: [email protected] Максимально полное описание проблемы: я пытаюсь зайти на свой аккаунт но мне пишет пароль не верный. Хотя, точно знаю что пароль верный предварительно друзья мне сказали что мой аккаунт был в...
  7. C

    Жалоба на [ TARAKAN COMPANY ] и [43-SQUAD] Незнакомец <Y3S>, Незнакомец <1FPO>

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy Nick Name нарушителя: Незнакомец <Y3S>, Незнакомец <1FPO>, Незнакомец <GO4> Организация: [ TARAKAN COMPANY ] и [43-SQUAD] Опишите ситуацию: Y3S - ДБ, 1FPO - ДМ, GO4 - ДМ, СК - 1FPO, GO4 Скриншоты/Видео-доказательства: таймкод 0:45
  8. C

    Жалоба на незнакомец <19LM>

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy <YKB> Nick Name нарушителя: Незнакомец <19LM> Опишите ситуацию: на охоте убил тушу и он меня заДБшил + заДМил + забрал тушу + нрп ган Скриншоты/Видео-доказательства: (таймкод 5:05)
  9. C

    Жалоба на Незнакомец <19LM>

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy <YKB> Nick Name нарушителя: Незнакомец <19LM> Опишите ситуацию: на охоте убил тушу и он меня заДБшил + заДМил + забрал тушу + нрп ган Скриншоты/Видео-доказательства: (таймкод 5:05)
  10. C

    Жалоба на [ BCSD ] Незнакомец <XJS> Незнакомец <1E1M> Незнакомец <RWT> Незнакомец <14HP>

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy <YKB> Nick Name нарушителя: Незнакомец <XJS> Незнакомец <1E1M> Незнакомец <RWT> Незнакомец <14HP> Организация: BCSD Опишите ситуацию: Незнакомец <XJS> нон рп обыск (он должен был сказать мне встать к машине лицом, а затем только обыскивать), так же незнание нелегального...
  11. C

    Жалоба на незнакомца 19JQ

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy | YKB Nick Name нарушителя: Незнакомец | 19JQ Опишите ситуацию: еду на скутере в сторону БУ рынка, никого не трогаю, вдруг меня сбивает чел на бордовой машине Скриншоты/Видео-доказательства