Результаты поиска

  1. C

    Жалоба на бандосика из Jagers (1H5I)

    Карта игровых зон: (тык) Посмотри где гетто, а где перекуп
  2. C

    Жалоба на бандосика из Jagers (1H5I)

    GREEN ZONE (GZ/ЗЗ) Green zone - густонаселенная местность, в которой существенное преимущество идёт за порядочными людьми. В данной области категорически запрещены все Crime действия Места, относящиеся к понятию ЗЗ: Территории фракций: (Мэрия LS; Здание FIB; Здания EMS; Здание BCSD; Здание...
  3. C

    Жалоба на бандосика из Jagers (1H5I)

    перекуп - это зз, ну так к слову
  4. C

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Критерии: Возраст 16+: 15 Игровой уровень обязательно 15+ [-На 03 сервере-]: 39 Быть адекватным и грамотным. ✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✔ Знать правила сервера. ✔ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. ✔ Не иметь варнов/банов. был очень...
  5. C

    LSPD | Заявление на вступление в Los-Santos Police Department

    Ваш НикНейм: Sanek Zloy Ваш Сид: YKB Наличие гражданства США и проживание в Лос-Сантосе. Есть. Окончание американской школы или наличие сертификата GED. Есть. Знание английского языка на уровне "Advanced" или выше. Есть. Проживать в штате не менее 3 лет. Есть. Возраст от 20 до 45 лет (IC). 38...
  6. C

    Взломали румпу в зз

    работает, только стекла и колеса не фиксятся, а кузов фиксится
  7. C

    Blaine County Sheriff Departament || Программа "Back to home"

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Томми Котаку От Sanek Zloy Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Я, Sanek Zloy, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Контактный телефон: 154287...
  8. C

    [7] Жалоба на Незнакомец <16DT> <1OA8>

    заплати мне, я передам
  9. C

    Malloy / LD BCSD S3 [Кирюше]

    ебать вы гении............
  10. C

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 15 Игровой уровень обязательно 10+ [-На 03 сервере-]: 34 Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). 10/10 Знать правила сервера. 9/10 Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. 9/10 Не иметь варнов/банов. 1 варн DM ZZ на 7...
  11. C

    жб на бибу

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy Nick Name администратора: Biba Kortez Дата выдачи наказания: 04.04.21, 23:23 Опишите ситуацию: ехали с другом на развозчике, нас начали грабить и хотели забрать мои убраны(запретите уже это наконец... а то сумки, которые дешевле урбанов нельзя, а урбаны можно, топ), а я...
  12. C

    [ 2 ] Жалоба на [ -La__Eme- ] Незнакомец <213>, Незнакомец<171m>

    лол, по мозгу что? держите фулл откатик, солнышки))
  13. C

    [ 3 ] Жалоба на [ The Old Ballas Gang ] Незнакомец <DJ8>.

    ахаахахахах, сейчас бы за музыку Скашить
  14. C

    масс дб

    LLL только и может Дбшить, уже столько раз меня, он сам не вывозит, вот и начитает Дбшить, забейте. Были бы откаты, он бы в деморгане плавал половину своей игры на сервере
  15. C

    ДБ+ дм(синяя зоня, возле респы) + ск

    ну не прикидывайся долбоебом, там отлично слышно все. ну ладно, ухода в инту нет т.к. ты релог, ноооо зачем ты релог и сразу откидываешь щит? тут может быть либо МГ инфа про СК карделы, либо байт на СК с вашей стороны, либо РК
  16. C

    ДБ+ дм(синяя зоня, возле респы) + ск

    а еще на первом откате слышно, что ты не ящик вызвать хотел, а щит откинуть. возможно был байт на ск и уход в инту с вашей стороны
  17. C

    ДБ+ дм(синяя зоня, возле респы) + ск

    ахахахахахахах, джагерсы, вы совсем ебанушки? залейте лучше откаты где СКшите карделу, форумные нытики
  18. C

    печень lil rizzo слил склад

    Ваш Nick Name: Sanek Zloy Nick Name/CID нарушителя: Lil Rizzo Опишите ситуацию: слил склад Дата и время проблемы: 23.03 Ваш VK: - (есть дискорд чел, ты#2363) Скриншоты/Видео-доказательства: