Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на обман (4URP)

    Сможете мне после наказание этого игрока вернуть ресурсы 700 штук камней или же сумму
  2. M

    Жалоба на обман (4URP)

    Имя Персонажа: Gamm Borziy
  3. M

    Жалоба на обман (4URP)

    Приветсвую. Перейду сразу к сути дело. сегодня решил продать 700 штук камней. Значить кинул я объявление о том что продам камни и спустя некоторое время мне звонить игрок по сиду 4URP и говорить то что готов купить у меня 700 штук камней за 2.310.000$. При встрече он сказал что не зочет первым...
  4. M

    Оск Родных

    Ваш Nick Name: Mowladi Borzo Nick Name нарушителя: CID 4AMZ Опишите ситуацию: Человек после того как я его убил, начинает мою мать оскорблять. я бы понял если бы меня оскорбил но зачем оскорблять родных которые нечего им не сделали. Скриншоты/Видео-доказательства: https://prnt.sc/xpc9w0
  5. M

    Дм

    Хах, чел а почему ты не залил тот момент где ты оскаешь мою мать?! Хочешь прикол, у меня есть скрин где ты мою мать оскал. https://prnt.sc/xpbra4
  6. M

    Откат сетуациии

  7. M

    Проблемы с имуществом

    Ваш сервер: Radmir S2 Ваш ник на сервере: Mowladi Borz Ваш CID: 1LT3 Ваш логин: molodoy_borz Максимально полное описание проблемы: Я захотел переехать с группировкой на ричман, но для этого у меня не было достаточно денег, и я решил продать свои имущество. В итоге я переехал на ричман с...
  8. M

    Жалоба на игроков 2TL 1C9T 166K 134B

    1. Ваш Nick Name: Molodoy Borz 2.Nick Name нарушителя: (Незнакомец)<2TL> (Незнакомец) <1C9T> (Незнакомец) <166K> (Незнакомец) <134B> 3.Организация: Angelos/ demon paradise Опишите ситуацию: Таран ин ЗЗ + ДМ плюс за попытку ДБ ин ЗЗ но у него не получилось так как я успел съесть в машину...
  9. M

    НЕ заплатили за доставку

    угаряю хаха, из за 20к на форуме плачишь. приедь ко мне я дам тебе эти 20к, походу у твоего начальства жалкий кошелёк в отличие от меня😹😹
  10. M

    NonRP cops <2VKU>, <15CH>, <3HS7>

    Уволить надо таких. Почему F.I.B и Б.К.С.Д не контролируеть своих подчинённых. Я считаю за это надо Директоров этой организации наказывать так как они их не контролируют. Если их один или два раза наказать то уже всё дальше они 100% будут их контролировать так как из за новичков им прилетить от...
  11. M

    Жалоба на незнакомца

    я думаю жалобу можно считать закритым !!!
  12. M

    Жалоба на [Vne Zakona] Незнакомец <1MIC>

    Я считаю то что Видео доказательства должна быть с звуком!!!
  13. M

    Жалоба на [Vne Zakona] Незнакомец <1MIC>

    Ну ты и дурааа, он наш знакомый и мы были вместе тот который из вне закона он поехал на заправку что бы машину заправить, и тот которого вы хотели ограбить сообщил ему что бы он помог ему и он подъехал к ниму потому что как я уже сказал перед тем как вы хотели его ограбить они были вместе так...
  14. M

    Жалоба на [Vne Zakona] Незнакомец <1MIC>

    Я мужик поэтому не закинул жалобу. как некоторые бабы которые кидают жалобы но сами начинаете спровоцировать!!! Я тебе клянусь то что у меня есть несколько откатов против ваших на пк но я не залил но так как вы поступаете как бабы а не как мужики то мне нечего вам сказать залью жалобу вить я не...
  15. M

    Жалоба на [Vne Zakona] Незнакомец <1MIC>

    А хочешь я скину откат где ты дм-ил?? хочу посмотреть что ты скажешь после этого
  16. M

    Жалоба на [Vne Zakona] Незнакомец <1MIC>

    И поэтому наши тебя затулили наверное из за того что ты сказал там что то не то кто знает а?!
  17. M

    Жалоба на [Vne Zakona] Незнакомец <1MIC>

    При доказательстве Должен кроме видео и звук с видео вить не ясно о чём ты там с ним говорил может ты его обзывал или что то про родных говорил или ещё что то, что нельзя говорить?!
  18. M

    Жалоба на незнакомца

    Непонимаю тех людей которые не понимают шуток, 1. я тебе сказал ДОБРОВОЛЬНО и во вторых я шутил про эту тему, сам подумай кто будеть остонавливать людей которые едут по своим делам и говорить им в серьёз такое. Если бы я хотел бы что бы ты присоединился к моей семье то такой сцены не было бы...