Результаты поиска

  1. Denys Barbaro

    Жалоба на Madrid Legend

    Доброго времени суток. Высказался запретным словом "Аутист" в действительности не знал что это является запреткой, но не знание не освобождает от ответственности. Это я понимаю конечно же но попрошу немного сократить срок бана если администратор не против и если так можно. Заранее спасибо.
  2. Denys Barbaro

    Жалоба на Marshal

    Человек влез в РП процес тем что просто телепортировал людей на мою ЛСК чтобы они починились ибо я им это запрещал, когда он их тепнул я им не давал заехать на чекпоинт чтобы войти внутрь ЛСК так как это мой бизнес и я в праве распоряжаться кому хочу запрещать там чиниться. Это можно было...
  3. Denys Barbaro

    Обман при обмене "Вирты-валюта" жалоба на 24Q9

    Доброго времени суток, нашёл на торговой площадке объявление от человека что задонатит а ему валюту игровую. Списались встретились, составили ООС договор что он задонит 5к Р а я ему 10кк валюты, я скинул половину суммы (5.000.000) , он мне скинул якобы чек что оплатил а в итоге оффнулся. Сам...
  4. Denys Barbaro

    Обращение к Руководителю (Кириллу)

    Доброго времени суток Кирилл, я игрок с #01 сервера, играл там до открытия #03 сервера. После открытия перешёл на #03 сервер с начала его открытия и получил там сид 6H. Играл там, развивался и всё бы вроде хорошо но в один момент всё вышло из под контроля и у меня случился конфликт с медийкой...
  5. Denys Barbaro

    СС | Merryweather Security Consulting

    Merryweather Security Consulting Merryweather Security Consulting? Именно так. Denys Barbaro дорабатывает свои последние часы в лице регионального директора F.I.B. За пару месяцев до своей отставки он связался с ЧВК MSC, которая уже имеет лицензии и присутствует во многих штатах...
  6. Denys Barbaro

    | FIB | Жалобы на сотрудников бюро

    Любой житель штата Сан-Андреас имеет право подать жалобу на незаконные в отношении его действия (бездействие) сотрудника бюро, для дальнейшего рассмотрения. Жалобу можно оставить анонимно, но в некоторых ситуациях может потребоваться дополнительная информация. Оставить заявление можно по данной...
  7. Denys Barbaro

    | FIB | Архив документации

    Архив официальных документов FIB Все приказы, выложенные на портале штата, вступают в незамедлительную силу с момента их подписания и имеют юридическую силу. Каждый такой приказ должен иметь печать FIB и личную подпись директора FIB. Обжалование данных приказов возможно в течении 24-х часов с...
  8. Denys Barbaro

    | FIB | Поступление в Federal National Academy

    В Федеральной Академии FIB, проходят обучение начинающие сотрудники бюро, а также организованы курсы переподготовки и повышения квалификации сотрудников со стажем, есть программы обучения кадров полиции. В Академии проводится научно-исследовательская работа, направленная на совершенствование...
  9. Denys Barbaro

    | FIB | Программа "Back to Home"

    Back to Home Программа восстановления является федеральной программой министерства юстиции по восстановлению в должности агента ФРБ. Если вы когда-либо находились на службе и при этом, не были уволены, либо уволены по состоянию здоровья, вы можете подать заявление здесь. После одобрения вашего...
  10. Denys Barbaro

    Обращение к руководителю.

    Доброго времени суток. Кирилл, пишу вам с предложением, на сервере существуют дома с визуально несколькими гаражами и высокой государственной-ценой (Свыше 30млн) но фактически у этих домов функционально 1 гараж на 10 мест. Пример домов (Виноградник, Ранчо, псих-больница, замок Ричман Х...
  11. Denys Barbaro

    Жалоба на администратора Artem Kniazkin

    Добрый вечер господа, данный администратор наказал меня за "ДМ" по вот этой жалобе Неопровержимые доказательства неопровержимых доказательств. Я ударил человека всего один раз ногой, а он как минимум начал "ПГ-шить" и убил меня и моего товарища "ДМ вроде" или это не считается теперь у нас ?)
  12. Denys Barbaro

    Амнистия Раян

    Амниситя Раян Вебстер Ваш Nick Name: Denys Barbaro (YQW) Nick Name администратора: Ryan Дата выдачи наказания: Вчера Опишите ситуацию: Спровоцировали на оскорбление родных,понимаю свою ошибку больше не повториться. Скриншоты выдачи наказания: -
  13. Denys Barbaro

    Скорее не жалоба на Artem Washington

    Ваш Nick Name: Denys Barbaro Nick Name администратора: Artem Washington Дата выдачи наказания: 25.04.2021 Опишите ситуацию: Получил наказание за гос+крайм, так как будучи в крайм структуре устроился в медики чтобы разнообразить быт. С наказанием был согласен полностью, притензий к администратору...
  14. Denys Barbaro

    Проблема с донатом

    Ваш сервер: №3 Ваш ник на сервере: Denys Barbaro Ваш CID: YQW Ваш логин: Bibobobo Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Задонатил на сумму 4.800р деньги долго не приходили и не пришли по итогу, задонатил второй раз 50р. Всё отлично, в обеих разах списание...
  15. Denys Barbaro

    Жалоба на администратора Nicolas Devidson

    Ваш Nick Name: Denys Barbaro Nick Name администратора: Nicolas Devidson Дата выдачи наказания: 03.03.2021 Опишите ситуацию: Собственно говоря в чём проблема не понимаю, но это может быть из-за того что не помню. Попрошу откат от администратора чтобы увидеть своё нарушение и в будущем его не...
  16. Denys Barbaro

    Пропало коллекционное оружие.

    Ваш сервер: #03 Ваш ник на сервере: Denys Barbaro Ваш CID: YQW Ваш логин: Bibobobo Максимально полное описание проблемы: Довольно таки давно начал собирать коллекцию оружия, выкупал у игроков, некоторое дарили, оружие всегда лежало в хранилище, никогда не использовал и никаких манипуляций с ним...
  17. Denys Barbaro

    FIB Academy

    National Academy Национальная академия при офисе FIB занимается изучением досье каждого кандидата, проверкой их на стрессоустойчивость, а так же другие профессиональные качества. В случае успешной проверки, кандидат начинает свое обучение в академии. Оставить заявку.
  18. Denys Barbaro

    Программа Back To Home

    Back to Home Программа Back to Home предназначена для сотрудников FIB, которые ушли из бюро по уважительным причинам и теперь хотят вернуться обратно в бюро. Заполнить заявку.
  19. Denys Barbaro

    Правила посещения офиса FIB

    Правила посещения офиса FIB. Уважаемые жители и гости города Los Santos и близлежащих населенных пунктов, во избежании недопонимания, а так же задержаний из-за неосведомлённости, объясняю Вам небольшие правила для посещения полицейского департамента. 1.Категорически запрещается посещение офиса...
  20. Denys Barbaro

    Жалобы на сотрудников

    Жалобы на сотрудников FIB. Внутренняя инспекция занимается контролем работы сотрудников бюро. Если Вами были замечены нарушения со стороны агентов, то Вы можете подать жалобу по форме, которая указана ниже. Для подачи жалобы Вам необходимо иметь неопровержимые доказательства вины сотрудника, а...