Результаты поиска

  1. Bart

    Жалоба на Овена

    Хочу узнать в каком месте был дм)))
  2. Bart

    Багоюз

    Веский Багоюз
  3. Bart

    Жалоба на Lee Lorez

    хочу увидел опру на наказание, я не согласен з наказанием, так как я не согласен з тем что я получил варн а не просто деморган, так как для варна я щитаю не достаточно моего нарушения
  4. Bart

    Жалоба на 1WEF

    Багаюз
  5. Bart

    пропали цветочки

    положил на склад 800 цветков а положилось только 675
  6. Bart

    Жалоба на Danya Delete

    Я написал ООС отпуск который мне отклонили, потом я у знаю что меня кикнули без причины могу ли я узнать причину моего увольнения? потому-что мне кажется что у лидера ко мне личная не приязнь.
  7. Bart

    Жалоба на Kirill Usenko

    За что меня забанили?И как я мог на спец.агенте слив фракцию?
  8. Bart

    Амнистия

    Здравствуйте, амнистируйте мне бан пожалуйста, я знаю написал много всякой фигни не подумавши о последствиях. У меня за 2 года игры било всего пару банов амнистируйте пожалуйста, больше так не буду ))
  9. Bart

    Delete

    Delete
  10. Bart

    Жалоба на Fedorka Coolman

    . Начнем! Человек смотрит именно за моими нарушениями, хотя только хелпер 1 лвл. Как мы знаем хелпер частично админ, а не прям человек к которому должно быть уважения. Так же где тут видно что к нему обращение? Почему именно ООС час если ИС чат? Вопрос а не много берет на себя хелпер? Прощу...
  11. Bart

    Жалоба на Biba Kortez

    меня откинули по данной жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-wvn-xes-yiz.247718/ пересмотрите пожалуйста откат, и посмотрите где от меня там был таран, если меня даже не было за рулем
  12. Bart

    Ban

    Ваш Nick Name: Bart🐻#3310 Nice Name администратора: - Дата выдачи наказания: 25.05.2021 Опишите ситуацию: забанили не за что
  13. Bart

    Закройте

    -
  14. Bart

    Оск.родни

    Nick Name: Misha Shelby Nick Name нарушителя: CID 1NMV Опишите ситуацию: Наш сотрудник не правильно отредактировал обьявление, затем приехал человек и начал оскорблять сотрудников.
  15. Bart

    Maxim Andreev

    Misha Shelby Maxim Andreev 08.03.2021 Покажыте фрабс где я оскарблял даного Администратора?