Результаты поиска

  1. K

    Проблема с отправкой кода

    На почту должен прийти код подтверждения который не приходит более полу часа
  2. K

    попрошу заново рассмотреть вопрос с подключением

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D1%8E-%D0%B3%D1%82%D0%B0-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.403758/ Данный вопрос...
  3. K

    Перекидывает на простую гта вместо сервера

    При запуске игры через лаунчер радмира игра открывается в исходном виде как обычная гта
  4. K

    Проблемы с входом

    При попытке зайти на сервер выскакивает рокстар и при входе такая ошибка, такой прикол распространяется только на это устройство, а как его фиксить без понятия
  5. K

    Разбан в дс Мерии

    Ваш игровой Nick Name: Petro Poroshenkov/Vladimir Richer Ваш сервер: 3 (Америка) Ваш дискорд: Kl1NS#5350 Причина бана: не знаю, хочу узнать, и желательно выйти из нее Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): хотелось бы подать заявление но ссылка выдает ошибку по...
  6. K

    Разбан в дс В прокуратуре

    Ваш игровой Nick Name: Petro Poroshenkov/Vladimir Richer Ваш сервер: 3 (Америка) Ваш дискорд: Kl1NS#5350 Причина бана: не знаю, хочу узнать, и желательно выйти из нее Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): хотелось бы подать заявление но ссылка выдает ошибку по...
  7. K

    Жалоба на Сансета

    вот ссылочка, знаю за какие слова был кинут в бан а точнее(посмотри, где херсон ваш, где балаклея, вас в украине давно уже разьебали) Вопрос, виновен ли я если человек начал весь разговор об этой теме, а слушать оск в сторону своей страны не очень то и приятно
  8. K

    Жалоба на Amo Rivera

    Кинул в дм всех, кто проводил рп процесс похищения для освобождения своего человека доказательств на нрд раее не будет никак по песку ездить можно обиделся на факт и замутил еще хахахаха тебе задали вопрос будь добр ответь а не кидай мне шаблон
  9. K

    Жалоба на 2DP6, 2UAE (DM in ZZ)

    Собственно как всегда стал афк в амунашке после тира залетает два уникума которыйе поняли что я отошел таймкод 9.39 Забегают в амунашку 9.50 удар от 2UAE 10.06 Полное убийство от 2DP6 Прошу наказать по правилам темы жалобы
  10. K

    Жб на YQJ

    Kanie Прошлая жб была закрыта без причины ибо полный откат был предоставлен, могу показать еще с самого начала как я только отхожу и включаю откат это 1
  11. K

    Жалоба на YQJ

    Тулить в зз(
  12. K

    Проблема с рокстаром

    Проблема не в радмир лаунчере а рокстаре, просто пишу на форум что бы узнать есть ли решение Когда открываю радмир и через него открывается рокстар лаунчер мне выдает ошибку автономного режима и не могу зайти никак
  13. K

    Жалоба на Jacob Wanted

    Был изгнан по причине 2.12(не редактирование 50 обьявлений в день) На сколько я знаю, должность охранника до того как не сдала все правила на повышение до 2 ранга не имеет права редактировать обьявления
  14. K

    Слетел дом за неуплату

    Не имел доступа к устройству + мне было обьявлено администатором что во время военных действий у жителей украины дома не слетают
  15. K

    Проблема с подключением к рокстару

    При запуске через радмир лаунчер и рейдж мп вылазит табличка Ошибка инициализации данных и кидает ссылку на их сапорт Пробовл уже переустанавливать все файлы, переустановил гта, рокстар лаунчер рейдж мп и радмир лаунчер на один диск заново, но до сих пор вылазит ошибка, в чем может быть...
  16. K

    Жалоба на Dark Bunney

    Vladimir richer Dark Bunney 22/11/20 в 22:45 Со злостью написал в аск без оскорблений получил 180 минут мута Моя мысль админ слепой:-) если что 1 скрин друга
  17. K

    Жалоба на Nikita Jovanin

    Vladimir richer Nikita jovanin 22.11.20 примерно в 22:30 Приезжаю на черный рынок а меня врезается бусик и я отлетаю будто за таран
  18. K

    Проблема с входом

    При заходе в игру не открывается меню выбора сервера а сразу заходит на 1 хотя я хотел зайти на 2
  19. K

    Жалоба на 1Q2I 1Q2B 1OR1

    1)Vladimir richer 2)CID 1Q2I Таран. CID 1Q2B Таран+Обстрел СID 1OR1 Обстрел 3) Езжу смотрю цены домов подьехал к дому заглушил движок эти люди начали таранить далее все на видео Энтони только попробуй еще раз отменить и закрыть не наказав