Результаты поиска

  1. Pasha Аfonin

    Амнистия

    Эх, были тяжелые времена, не хватало на булку с маслом и это был мой единственный выход. Я знаю, что проект очень хороший и добрый по отношению ко мне и он не дал бы умереть с голоду. От себя хочу сказать, что раскаиваюсь и признаю свою вину, после того как меня забанили, я предоставил...
  2. Pasha Аfonin

    Жалоба на <2QXZ>

    Поджидал у банка на личном транспорте, после того как я начал взлом, молча накинул наручники и вынес вердикт, что я взламываю, а так же молниеносно начал меня облутывать. На сколько я знаю сотрудникам должен поступить вызов на взлом банкомата, только после этого они выдвигаются на место...
  3. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомец <2ELE>

    SK Это мой дом, а человек, по которому был открыт огонь был моим другом который прописан в моем доме. У меня была ic причина открыть огонь по человеку который стрелял по моему другу .
  4. Pasha Аfonin

    Жалоба на Незнакомец <4DW6>

    DM in ZZ Администратор, укажите за что именно будет наказан данный персонаж!
  5. Pasha Аfonin

    Жалоба на игрока <49BW>

    Приехал заменить колесо, а там эти "Люди". Стрельнули первый раз, но не было видно трайсера, потом второй раз и там уже был виден трайсер от водителя, я просто не понимаю в чем интерес или веселье так делать. Просто берут и издеваются, я не считаю это "Ревик с руля" или "NRP", это чистое "DM"...
  6. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомца <4F4U>

    Произошла интересная ситуация, на торговой площадке радмира нашел объявление о продаже чёрных штанов Adidas, списался с продавцом: Так как я был в дс не с компьютера, а с телефона в видео этого не попало. Я приехал и спросил он ли продает, он ответил, что он, я и кинул обмен, думая, что на...
  7. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомца <46YW>

    DM ( ic причины не было для убийства, ну а бар вроде как не считается ZZ)
  8. Pasha Аfonin

    delete

    delete
  9. Pasha Аfonin

    Жалоба на Joe Agaev

    Человек из мэрии пишет в ooc чат, что бы ему выслали машину. Я пишу в ooc чат, что мы по сметане не работаем! После чего мне дали мут... А как ему надо было еще сказать, что бы тот вызывал в ic рацию, для чего тогда вообще создана ooc рация? Причем самое интересное, когда человек просит в ooc...
  10. Pasha Аfonin

    Жалоба на Незнакомца <4CP7>

    ДМ в ЗЗ В ответе напишите за что именно он будет наказан, а не просто двумя словами (Будет наказан).
  11. Pasha Аfonin

    Жалоба на Незнакомца <2CP7>

    ДМ в ЗЗ В ответе напишите за что именно он будет наказан, а не просто двумя словами (Будет наказан).
  12. Pasha Аfonin

    Жалоба на Miguel Flores

    Меня забанили в официальном дискорд канале FIB, по причине неадекватное поведение. Ко всему этому нашей фракции дали -25 баллов. Хочу сказать, что гифку я отправлял в канале старшего состава к которому есть доступ только у 15 человек, а не на всеобщее обозрение. Если бы я видел правила в...