Результаты поиска

  1. Pasha Аfonin

    Амнистия

    Эх, были тяжелые времена, не хватало на булку с маслом и это был мой единственный выход. Я знаю, что проект очень хороший и добрый по отношению ко мне и он не дал бы умереть с голоду. От себя хочу сказать, что раскаиваюсь и признаю свою вину, после того как меня забанили, я предоставил...
  2. Pasha Аfonin

    Жалоба на Antony Kast

    Он не покупал, я знаю его лично, он на такое не способен!
  3. Pasha Аfonin

    Жалоба на <2QXZ>

    Поджидал у банка на личном транспорте, после того как я начал взлом, молча накинул наручники и вынес вердикт, что я взламываю, а так же молниеносно начал меня облутывать. На сколько я знаю сотрудникам должен поступить вызов на взлом банкомата, только после этого они выдвигаются на место...
  4. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомец <2ELE>

    Ды тебя не спрашивали, смысл ты сюда пишешь?
  5. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомец <2ELE>

    Зря не откатил как к твоему дому друг подбежал госку чекнуть, а ты ему шот с ревика без предупреждения
  6. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомец <2ELE>

    SK Это мой дом, а человек, по которому был открыт огонь был моим другом который прописан в моем доме. У меня была ic причина открыть огонь по человеку который стрелял по моему другу .
  7. Pasha Аfonin

    Жалоба на Незнакомец <4DW6>

    DM in ZZ Администратор, укажите за что именно будет наказан данный персонаж!
  8. Pasha Аfonin

    Жалоба на игрока <49BW>

    У меня вроде бы видео не 2 минуты что бы указывать тайм-код. Ну да ладно, указал.
  9. Pasha Аfonin

    Жалоба на игрока <49BW>

    Они не отучается на гос. служащих, интеллекта не хватит
  10. Pasha Аfonin

    Жалоба на игрока <49BW>

    Приехал заменить колесо, а там эти "Люди". Стрельнули первый раз, но не было видно трайсера, потом второй раз и там уже был виден трайсер от водителя, я просто не понимаю в чем интерес или веселье так делать. Просто берут и издеваются, я не считаю это "Ревик с руля" или "NRP", это чистое "DM"...
  11. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомца <4F4U>

    Произошла интересная ситуация, на торговой площадке радмира нашел объявление о продаже чёрных штанов Adidas, списался с продавцом: Так как я был в дс не с компьютера, а с телефона в видео этого не попало. Я приехал и спросил он ли продает, он ответил, что он, я и кинул обмен, думая, что на...
  12. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомца <46YW>

    DM ( ic причины не было для убийства, ну а бар вроде как не считается ZZ)
  13. Pasha Аfonin

    delete

    delete
  14. Pasha Аfonin

    Жалоба на Joe Agaev

    Понял. Принял. Ожидаю.
  15. Pasha Аfonin

    Жалоба на Joe Agaev

    Человек из мэрии пишет в ooc чат, что бы ему выслали машину. Я пишу в ooc чат, что мы по сметане не работаем! После чего мне дали мут... А как ему надо было еще сказать, что бы тот вызывал в ic рацию, для чего тогда вообще создана ooc рация? Причем самое интересное, когда человек просит в ooc...
  16. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомцев <40NG> <1XB1>

    Работяги на заводах работают и на работах по типу инкаса, механика или развозчика продукции, но ты не он(
  17. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомцев <40NG> <1XB1>

    Баллы? Я зам главы, зачем они мне?
  18. Pasha Аfonin

    Жалоба на незнакомцев <40NG> <1XB1>

    А смысл ты тогда сюда пришел, мне что то доказывать? Ты за 3 дня мог нафармить в 3 раза больше...