Результаты поиска

  1. S

    Смена почты

    Не заходил на аккаунт с 28.01.2023 года, сейчас ввёл свои данные(логин, пароль) и запрашивает код который должен прийти на почту, но пароль от почты я потерял. На почту админскую я написал все данные которые помнил, cid не помнб,так как прошло около года.
  2. S

    Борода

    Купив бороду красную, поиграв пору часов, стала чëрная, поменялся цвет, релог не помог.
  3. S

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Slavka Kazanski Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: slavka_001#2796 Причина бана: хотелось бы узнать, ничего не нарушал Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): нет
  4. S

    Оплата аренды дома

    Уже третий день не могу оплатить содержание собственного дома, каждый день показывает 0. До этого продливал до 14 апреля, после всё пишет 0
  5. S

    Пропали ресурсы со склада

    После обновления 10.4 забагалась отправка ресурсов покупателю,не загружались в авто.После исчерпания срока они так и не вернулись на склад.я потерял 2800 стружки и 200 опилок.
  6. S

    Не могу купить завод

    Не могу купить 2 завод который находится в Палето, пишет то что у меня максимальное количество купленных заводов в корпорации.По факту я приехал покупать только лишь второй завод.
  7. S

    Проблема с редактированием функционала в корпорации зам. лидера.

    здаствуйте, возникла проблема у меня после назначения в корпорации зам лидера,я поставил опционал ему не весь и сделал сохранить,но потом оказалось то что он дрова на склад завода не может скидывать,пишет- нет доступа! после я заходил в редактировать через меню корпорации то уже нет такой...
  8. S

    Б/У ранок

    Добавить больше слотов для продажи авто на б/у рынке и поставить таймер сколько уже прошло или осталось до конца брони времени. Спасибо
  9. S

    Баг с ежедневной рутиной

    Мой ник - slavka kazanski Мой cid - 5R4 Мой логин - slavka_buh Сервер №1 Я уже Вам пишу 3 раз за пол года и от Вас нет ответа... У меня не обновляется ежедневная рутина, после того как убрали пункт охота. У меня за день все поля были закрыты, но охота оставалась.На след день прошли обновления и...
  10. S

    Баг на рыбалке

    Мой ник - slavka kazanski Мой cid - 5R4 Мой логин - slavka_buh Сервер №1 При переходе на версию 1.1 заметил баг на рыбалке, при закидывания удочки(нажимая ЛКМ) экран прыгает и персонаж как бы делает шаг вперёд.При каждом нажатие лкм прыгает... Видео не могу загрузить,пишет: нельзя загружать...
  11. S

    Экран "прыгает"

    После обновления на 1.1 заметил то что во время рвбалки, когда закидываешь удочку, экран прыгает в сторону. Не очень комфортно смотреть.
  12. S

    Жалоба на 50W5 и 50W7

    Мой ник - Slavka Kazanski Ситуация: пытались ограбить меня на рыбалке, я писал админам, но за минуту на моё обращение ни кто не ответил, после как я отказался поднять руки меня убили. Успел только сфоткать на телефон.
  13. S

    ЗАРАБОТОК

    Почему убрали х2?
  14. S

    Чёрный рынок

    На чёрном рынке всегда твориться хаос, как ни приедешь всегда много тачек у NFC, таранют друг друга, давят людей. Предлагаю поставить туда колышки...
  15. S

    Работа таксистом

    Нужно сделать ограниченное количество мест для работы в такси, машин слишком много, не успеваешь принимать и зарабатывать!
  16. S

    Квэст "таксист"

    После обновы, убраны такси, а квэст невозможно пройти, потому что нельзя помыть такси! На своём авто нельзя, только моется машина за 300 а на квэст нет реакции! Решите проблему...
  17. S

    Забагалась ежедневная рутина!

    1)slavka kazankov cid 5R4 логин slavka_buh 2)сервер 1 3)забагалась ежедневная рутина, не обновляется, каждый день одно и тоже, хотя все поля заполнены. Что только ни делал и всё бесполезно. Помогите пжлста с этим вопросом 4)25.10.2020 12:36 5)фото прилагаю
  18. S

    Забаглась ежедневная рутина

    1)slavka kazankov cid 5R4 логин slavka_buh 2)сервер 1 3)забагалась ежедневная рутина, не обновляется, каждый день одно и тоже, хотя все поля заполнены. Что только ни делал и всё бесполезно. Помогите пжлста с этим вопросом 4)28.09.2020 12:36 5)фото прилагаю
  19. S

    Забагалась ежедневная рутина!

    Не обновляется ежедневная рутина, каждый день одно и тоже... Как будто чего то не хватает. Мой cid 5R4, сервер 1.Фото прилагаю.
  20. S

    Не высвечивается путь на работах!

    На всех работах которые связанные с авто не высвечивается путь до чек поинтов, приходиться самостоятельно искать на карте. Когда исправят? 1 сервер Логин slavka_buh cid 5R4